Звездная пара - Страница 35 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 11:46   #1
Леночка
 
Сообщений: n/a
Важное Звездная пара




Добро пожаловать в темку "Звездная пара". Нас всегда интересует происходит ли химия между знаменитыми людями, каждый раз мы строим догадки пара те или иные актёры/певцы или это очередной PR. Поэтому я постаралась собрать тут все реальные звездные пары, каждый раз темка будет корректироваться.

Итак приступаем к изучению.
  Ответить с цитированием
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (17.01.2013), Hatshepsut (27.01.2013), kazreti (04.11.2013), Kislinka (15.12.2013), Ksenia (17.01.2013), Lemur (09.02.2015), Lusi (08.06.2018), MsMamaGala (22.09.2015), NaTaLka (31.10.2017), Naturalesa (31.01.2020), Nicka (28.03.2017), Plappi (17.01.2013), Sharry (22.04.2013), Алена (05.07.2017), Беата (03.01.2018), Маха (25.02.2021), Морнинг (05.05.2016), Эмини (24.08.2016)
Старый 26.08.2017, 10:58   #341
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Письмо по-моему стандартное. Все примерно так обращаются к фанам после объявления отношений. Главное, извиниться за беспокойство, тютютю. К тому же оно на фоне скандала с шоу появилось, и главная мысль там как раз про это.

Цитата:
Есть актеры, которые женились не на знаменитостях и невесту не показывали, чтобы фанаты не мешали ей жить и работать.
К таким парам интерес меньше, ну и от актера зависит. В начале августа диспатч выкладывал фотки Ли Чон Чжэ с незвездной подругой, и интернет от них не взорвался, прямо скажем))

Цитата:
Ён Хва как-то сказал, что пока его не прижмут к стенке, не признается, что с кем-то встречается.
Джуня то же самое говорил. Публичность только в случае серьезных отношений (с прицелом на брак). Никто не горит желанием светиться, приходится признаваться под давлением. Но прятать по второму разу то, что уже было открыто, не вариант КМК.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 11:41   #342
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
К тому же оно на фоне скандала с шоу появилось, и главная мысль там как раз про это.
Бинго, теперь поняла, чего фаны разъяренные. Видела чуть-чуть роликов на ютубе, поди у фанов на Мин Ён было планов грамадье.
Цитата:
К таким парам интерес меньше, ну и от актера зависит. В начале августа диспатч выкладывал фотки Ли Чон Чжэ с незвездной подругой, и интернет от них не взорвался, прямо скажем))
Да, надо подождать тоже до сороковника, а чтобы наверняка до полтинника, и объявить сразу о жене, детях и внуках.
Цитата:
Но прятать по второму разу то, что уже было открыто, не вариант КМК.
После письма забила на этот вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 13:36   #343
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расставаться только из-за того,что кому-то не нравится ваша пара по меньшей мере глупо.Можно просто не читать соц сети.И без них можно прекрасно жить.Время все примиряет,фанаты привыкают и все нормализуется.Так что если расстались,дело не в фанатах.Просто чувства были не серьёзные.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 14:40   #344
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я тогда не очень понимаю, зачем вообще біло признаваться? Если фанаты дороже априори, так можно было включить привычную пластинку про "простодрузья". Если будет выбор между фанаты и отношения и ты выбирешь фанатов, то смысл в этой всей возне? Особенно барышне на кой? Ну если мы говорим про серьёность ситуации.
Если обеим сторонам вся эта шумиха была выгодна, тогда другой разговор.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 00:54   #345
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль, что Ли Джун Ки расстался с девушкой, а особенно, что он ни как не смог или не захотел её уберечь от своих фанатов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 14:31   #346
astrantia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Чессгря, я в историю про Джунины отношения изначально не верила. Просто порадовалась в стиле: "наконец-то! Таки и он мужчина". Да и фандом у него шальной, мне кажется.
Чессгря, я в эту историю тоже не поверила. У меня такое впечатление, что это было в прошлом, без прицела на брак, а когда обнародовали фото - пришлось сделать вид, что есть отношения (хотя зачем?)
Фандом у Джуни был нормальный- стабильный и спокойный (Джуня же не играл в ромкомах). Но был. До Алых и Пак Мин Ен.
Сейчас, кстати, опять возбудились фанаты пары Джуни с Айю - он сегодня выложил в инсту поздравление с годовщиной Алых.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 16:09   #347
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astrantia Посмотреть сообщение
Сейчас, кстати, опять возбудились фанаты пары Джуни с Айю
Ппц, есть еще куда возбуждаться? Их поведение в последние пару недель цензурными словами не охарактеризуешь. Какое облегчение, что Мун Чхэ Вон срулила из инсты после травли шипперами Сон-Сон, а то щас бы и ей прилетело, не сомневаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 17:16   #348
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я думала, кстати, что об отношениях заявили, чтобы унять шиперов Алых.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 16:05   #349
MissMartamaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот, если честно, тоже не понимаю Джуниного молчания. Даже если вы расстались, написать в инсте - "не трогайте ее" было слишком сложно что ли?
Вон, Синдзи из Koyote в инсте пишет "можете ненавидеть меня, но моих парней (в смысле мемберов) прошу не трогать" - это, я понимаю, забота. И бывший Хван Чжон Ым после разлуки, когда на нее народ накинулся за новые отношения тоже сказал, что у него тоже есть отношения и тем самым показал, что не стоит на нее гнать. Вот нормальное расставание, а не такое молчание.
Хотя с другой стороны, он мог не знать. Но как? ему наверно тоже много раз писали сами фанаты. Просто написать "отстаньте от нее, уважайте мой выбор" нельзя было?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 15:09   #350
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, когда те, кто пишет гадости слушали других людей? Если вы нормальный,то писать всякую хрень не будете,а дурак-какой смысл на вас время тратить? Начнет защищать-вызовет новую волну негатива.Надо просто не читать соц.сети и будет всем счастье.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top