КОРЕЙЦЫ И СЕКС - Страница 43 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 10:34   #421
Лариса
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Сообщений: 2,332
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 145 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

В нашей жизни возможно всё. Уверяю.
Это как в фильме: "Жизнь заставит - не так раскорячишься".
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 00:23   #422
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сюда никогда не заходила, а тут решила заглянуть. Посмотрела последние страницы, смеялась долго, особенно над домыслами тех форумчанок, которые видели азиатов в основном на своих мониторах. А азиатов, пардон, без штанов не видели никогда
Я всегда веселюсь, читая, разные исследования на тему, кто больше, толще, длиннее и выше Мне вот интересно, это кто же давал измерять? Чтобы считать статистику достоверной, должно проводиться исследование довольно большого количества мужиков разных национальностей. кстати, может, советские корейцы мутировали, но у наших все в порядке, мне даже за такие обобщения обидно стало. И, кстати, что касается тощих и дрищей, вспоминается русская пословица: хороший петух жирным не бывает
Да, и по жизни мне лично всегда нравились тощие и высокие, если что
Надо бы почитать всю темку, весело наверное?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 00:36   #423
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Складывается уже стойкое ощущение, что сексуальность, возбуждение и прочие размеры азиатов измеряются исключительно по дорамам, лакорнам и сериалам! И весьма категорично и сердито... почему-то!

Томик, почитай, ну очень весело!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 00:16   #424
JerryMerry
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу радости за Гын Сока, я ничего примечательного не увидела на фотках, крупногабаритного
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 08:03   #425
Ardak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меньше всего ожидала прочитать тут про Гын Сока, тем более в таком ракурсе. а в целом темка здоровски повеселила)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 14:43   #426
Оксана25
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю не в размере дело, а в умении им пользоваться. а из статьи следует . что в Корее нет ни того, ни другого.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 17:57   #427
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вахахахахаха всех под одну гребенку.
Корея в плане секса неоднозначная страна, в дорамках не то что постельной сцены, даже поцелуя то нормального не дождешься, обнимашки на пионерском растоянии, а вот в фильмах порой откровенный и жесткие сцены. Из крайностей в красность))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 04:11   #428
Ирина1088
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего смешного не вижу в статье, а кому не нравятся их поцелуи и как вообще они живут, вкл. половую жизнь не смотрите, смотрите американское г..., прошу прощение за выражение, ну или нашу современщину, там и поцелуи, гхм какие надо (если вам именно такие нравятся). Я думаю интимные отношения (секс) не стоит выливать на всеобщее обозрение, поэтому даже если они так живут там, как сказано в статье, значит их это устраивает, им так комфортно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 12:08   #429
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселая темка, ничего не скажеш. Я тоже азиатка или евроазиатка, это с какой стороны посмотреть. Скажу только, физические данные человека, в том числе размер мужского достоинства не является показателем качества. Просто в большинство азиатских странах не принята говорить о сексе и выставлять напоказ личную жизнь. Я сама смушаюсь говорить на такие темы даже с мамой, хотя врач по профессии. Это не значит что в Азии сексуальные отношения отличается от Европы или Америки. разве что в лучшую сторону. Как говорится меньше слов больше дела
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 03:16   #430
Xiao Mei
 
Аватар для Xiao Mei
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: г. Казань VS Москва
Сообщений: 3,389
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 286 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Xiao Mei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top