Безжалостный город / Cruel City (Корея, 2013 г.) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 17:32   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Безжалостный город / Cruel City (Корея, 2013 г.)


Безжалостный город
Heartless City / Cruel City


Название: 무정도시 / Cruel City
Страна: Южная Корея
Год: 2013
Производство: jTBC
Жанр: Криминал, романтика, экшн
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Jang Yong Woo, Lee Jung Hyo
Сценарист: Yoo Sung Yul
Teaser I
Teaser II
Teaser III

В ролях:
Описание:
В ходе полицейского расследования погибает агент под прикрытием…
Без пяти минут прокурор, Чжи Хён Мин (Lee Jae Yoon), возвращается в полицию по просьбе своего бывшего начальника, возглавив спецгруппу, целью которой становится поимка главы крупного наркокартеля. Его мечта: «Я сделаю мир таким, в котором ребятишки смогут беззаботно играть на детской площадке».
По другую сторону – наркоторговец Си Хён (Jung Kyung Ho), осмелившийся бросить вызов главе преступной организации, частью которой он являлся, тем самым поставив на кон свою жизнь. Его кредо: «Если не убьёшь ты, убьют тебя».
Ещё один персонаж этой истории - Город, днём безмятежный, озарённый ярким солнцем, ночью, когда разгораются мириады огней, превращающийся в дикие джунгли, которыми правят порок, нажива и жестокость.
Этот Город станет полем битвы двух этих людей, чьи судьбы причудливо переплела жизнь.
© Сёна


постеры:


герои дорамы:
Jung Kyung Ho as Shi Hyun


Nam Gyu Ri as Han Soo Min


Lee Jae Yoon as Ji Hyeong Min

  Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (23.06.2013), NaTaLka (06.08.2013), Plappi (02.10.2013), Морнинг (11.05.2015)
Старый 22.07.2013, 12:45   #111
tonya_212
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой как много написано, люблю читать большие тексты в которых излагается чье-то мнение!

Сегодня новая серия выйдет!!! УРА УРА УРА
Жаль что ни где нет информации, что будет больше запланировано, наверное рейтинги не очень!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 13:21   #112
sergbb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дада четыре с половиной часа до серии, серия обещает быть интересной, впрочем как предыдущие и оставшиеся
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 14:03   #113
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейтинги у дорамы как раз очень хорошие. Начиная с 4 серии выше 1%, что для кабельного канала просто великолепно. Взять хотя бы дораму Dating Agency: Cyrano, которая так же шла по понеделькам и вторникам по другому кабельному каналу tvN. Там было 0,2-0,3%.
И я всё же думаю, что наверное хорошо, что не стали увеличивать количество серий. Так как чаще всего это не идет на пользу.
Может и лучше, что будет 20 серий как и запланировано... И ничего лишнего.



Цитата:
Сообщение от sergbb Посмотреть сообщение
дада четыре с половиной часа до серии, серия обещает быть интересной, впрочем как предыдущие и оставшиеся
Хаха)) Я тоже уже часы считаю) Так хочется быстрее увидеть серию.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 19:01   #114
sergbb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хех так и знал что самое интересное последние 10 минут и 18 серия)))
как бы она его и вправду не грохнула))пальнёт помойму 100%))
ждём завтра
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 19:26   #115
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbb Посмотреть сообщение
хех так и знал что самое интересное последние 10 минут и 18 серия)))
как бы она его и вправду не грохнула))пальнёт помойму 100%))
ждём завтра
Ну вот! Так и знала, что она попытается его убить.
тык:
Концовка серии и превью просто жесть!
Но у меня всё же есть надежда. Вот если бы завтра была последняя серия, то тогда...
А вот Сафари похоже завтра точно умрет.

Думаю да...возможно она и выстрелит...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 10:19   #116
tonya_212
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как по мне, она попытается это сделать, но он же догадался, что она все знает (все таки в конце 17 серии набрал номер телефона (а кстати откуда он у него или это телефон нуны???)) попытается все разъяснить, ей конечно от этого станет еще больнее так как двое мужчин которых она любила (ком и док) любили ее сестру!!!!
Я ни как не могу понять нуна, что спросила у дока любит ли он ее как женщину или мне так показалось снова???
Я думаю Сафари не умрет его лишь подстрелили - он же гад живучий!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:45   #117
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуна в конце 16 серии сама вбила ей номерок Дока на ее смартфон. И в начале 17 она отправила СМС, и Док ей перезвонил (и спросил откуда у нее его номер). Так что номерок у него есть.
Да не факт что Док любил ее сестру, так же не факт что она Дока любила. Из того что показали просто дружили и он за ней присматривал... так как кроме нуны у него никого не было. Су потом нарисовался после тюрьмы.
Если он Чжи Хён Мину ничего не сказал, то смысл ей рассказывать? Тем более она там в состоянии аффекта, и под стволом рассказывать ей что он знал ее сестру бесполезно. Плюс он расскроет себя, он скажет ей, она тут же побежит расскажет Чжи Хён Мину, что его папаша стоял над председателем (и не факт что не он замочил его подругу)... Тем более его основная задача: Пусан и прокурорские.
Скорее всего Чжи Хён Мин успеет ее образумить...
А так логично было бы чтобы его вольнули (не обязательно она), и на кладбище все узнали что он полицейский под прикрытием.
Имхо если бы она его убила:
а)села бы за убийство, Чжи Хён Мин на пару, за то что накрутил ее и за потерю ствола.
б)нуна или Су ее бы в тюряге и заказали.
в)Папаша Чжи Хён Мина (не понятно пока его роль, он мутит что-то) и конгресмен дальше бы работали.
Т.е. нелогичный финал, без Дока, даже Сафари не докопался до правды, а Чжи Хён Мин даже пешек упаковать сам не может...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 12:59   #118
tonya_212
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой полномаштабный ответ на мои мысли, кстати все может быть совсем наоборот, а вдруг она сама себя убьет из этого же пистолета!!!!!
А то что он дар речи потерял в 17 серии когда увидел что она заходила к нему в берлогу это было видно, что же теперь будет делать? я не думаю что он побежит ей объяснятся не такой он человек, а то что он любил ее сестру это точно так как он сам говорил что отдал ее копу так как думал что он сможет ее защитить!
О кстати кто-то еще узнает, что сестра, то была беременна на момент смерти????
И для момента воспоминания их страстной ночи могли и другие кадры показать а не то, что мы уже видели - было бы более интересно!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 13:13   #119
poligon5
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или метеорит на них упадет, и все погибнут и такое может быть...
Просто рано еще в 18 серии убивать и стреляться... конечно в корейских дорамах, у них как у собак огнестрелы и ножевые, в следующем кадре затягиваются :)
Нигде не сказано и не показано, что он любил ее сестру... во-первых она даже не знала что он в полицейскую академию поступил. Во вторых когда он школоту прутиком отстругал, она сказала, что не виделись с ним 3 года (он в тюрьме с Су сидел). И понятно когда она стала полицейским и звонила ему он выкинул мобилу, он уже активно работал под прикрытием. А с Чжи Хён Мином она познакомилась когда он был ее начальником. Т.е. он с ней перестал общаться задолго до ее знакомства с Чжи Хён Мином. Ну а слава можно понять, что теперь тот пусть ее опекает (когда школота ее хотела как подставную использовать), так как Док не может иначе подставит и себя и ее. Он и нуну любит по своему как старшую сестру, а ее как младшую. Но это не важно, она в него, он в нее, или брат/сестра и т.п. не думаю что будут в последних сериях акцентировать на этом внимание.
Кадры повторяют, обычное удешевление производства... бывали дорамы чуть ли не все последние серии, все вспоминают что в ранних было...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 13:21   #120
tonya_212
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже если у них отношение брат/сестра были (по поводу дока и сестры г.героини) он все равно за ней наблюдал даже если это не показано (это лишь мое мнение)
И вообще конец будет трагичный либо он убьет ее а потом себя либо наоборот. короче всем капут!

короче до 18 серии осталось примерно 5 часов + пока серия выложится + пока с качается примерно в 21 час 00 мин можно будет смотреть и примерно через час уже будут обсуждения не знаю как здесь но в группе в контакте точно!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top