Вечная любовь / Loving You a Thousand Times (Корея, 2009, 55/55) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 01:05   #1
Nelkin
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Вечная любовь / Loving You a Thousand Times (Корея, 2009, 55/55)


Вечная любовь
Loving You a Thousand Times


Производство: Южная Корея
Год: 2009-2010
Продолжительность: 55 серий
Жанр: романтика, мелодрама

В ролях:
:

Go Family
Lee Soo Kyung - Go Eun Nim
Kil Yong Woo - Go In Duk
Baek Jin Hee - Go Eun Jung
Lee Mi Young - Park Ae Rang
Park Soo Jin - Oh Nam Jung
Lee Joo Shil - Choi Shim Duk

Baek Family
Jung Gyu Woon - Baek Kang Ho
Ryu Jin - Baek Jae Hoon
Go Eun Mi - Lee Sun Young
No Young Kook - Baek Il
Lee Hwi Hyang - Son Hyang Sook
Sa Mi Ja - Ji Ok Sun

Другие
Lee Si Young - Hong Yeon Hee
Kim Hee Chul - Lee Chul
Bang Eun Hee - Yoon So Wol
Kim Chung - Kim Chung Ja
Kim Jin Soo - Bong Pi Di
Kwon Eun Ah - So Geum Ja

Описание:

Пак Сэ Хон и его жена, Ли Сон Ён, отчаянно пытаются завести ребенка, но судьба не благоволит им. Последней надеждой остается суррогатное материнство. Девушкой, согласившейся выносить "их" ребенка, становится Ко Ын Ним. Ситуация осложняется с приходом в жизнь героини любви... в лице Кан Хо - младшего брата Чжэ Хуна.




Редактор: 1 серия - Nelkin
2 серия - bona
3-4 серии - May
с 5 серии - Daleko

Переводчики:
:

1 серия: dolika331
3-4 серии: Solne4naya
5 серия: Leleka
6 серия: Seline
7-8 серии: Solne4naya
9-10 серии: Milena27
11-12 серия: Eva
13 серия: Milena27
14 серия: Leleka
15-20 серии: Solne4naya
21-23 серии: Milena27
24-30 серия: krazy_dog
31-32 серия: Solne4naya
33-55 серия: krazy_dog






Вложения
Тип файла: rar [alliance]Loving You 1000 Times 1-55.rar (1.11 Мб, 224 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 12:38 Причина: Добавлены ссылки на видео
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 22:40   #11
keksenok
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 дня от компа не отлипаю смотрю в захлеб)))) спасибо что перевели ее)) еще 5 серий мне осталось))) так интересно смотреть)) но я уже все носовые платочки дома использовала((
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 08:19   #12
AiYamaneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень понравилась дорама *смотрела ее совсем недавно*
аригато за серии и субтитры
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 13:28   #13
Gumik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама просто замечательная! Смотрела на одном дыхании.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 23:50   #14
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть сериал, очень интересно! Столько замечательных актеров! И хотя сюжет серьезный, разбавляет весь коктейль герой Lee Chul))) Спасибо за перевод!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 03:43   #15
Ornella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела Вечная история любви
К актерам быстро привыкаешь,
развитие идет по нескольким линиям,
но взрыва чувств я не испытала,
накала страстей хоть отбавляй
есть и романтика,
но после плохого парня совсем плакать разучилась наверное - потому пробила на слезу только к концу...
Советую тем у кого времени хоть отбавляй- потому как захватывает дорама только вроде как на длительный мексиканский сериал смахивает потому и цепляет немного.


жаль что героиня не раскрыта до конца...
Даже не дали толком понять как она любит Кан Хо.
И главный герой здесь красавчик конечно - только из-за него и смотрела, братик его ничего тоже и мамаша такая подтянутая женщина, одевается хорошо и держится всегда отлично, как она в конце играет просто нет слов...

И конечно жаль с ними всеми расставаться... Но и одновременно никаких особых ноток внутри не затронула дорама, видимо далеко это от нас от русских- ведь нам же всем пофиг -- кем любимый был до тебя, --- и на родителей всем нам пофиг, конечно слушаем что там скажут люди, но в конечном счете делаем как нам захочется.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!

Главный герой Кан Хо такой красавчик, но не застрял в мозгу как Ли Мин Хо или Ким
Хьюн Джунг ( парни из Цветочков). До сих пор спокойно смотреть на этих двух не могу, здесь же Кан Хо - главный герой лапочка и только, может кто-то сохнет по нему, меня не зацепил. Какая то роль тут у него... не ахти. Любит конечно ... Но как то по детски...

Я б на его месте тож ее не оставила, каково это в неведении жить, что там с твоим любимым делается, лучше уж вместе до конца. В этом плане респект ему и сценаристам - все продумано, логично...
Но столько нагромождений несчастий ни один нормальный человек не выдержит, как главная героиня все перенесла?
и еще всегда прикалывает как они после такого количества слез и стрессов продолжают жить нормально и смеяться, у меня б до конца жизни охоту смеяться отбило.. не понимаю..

Последний раз редактировалось Лариса; 19.12.2011 в 09:14
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 01:04   #16
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я поражена эмоциональностью дорамы, давно я такого не видела и так не переживала за героев...а еще было чувство дежавю, буд-то видела раньше дораму, что вряд ли...хмм...нет ли сюжета подобного еще?
дорама отличная и игра актеров тоже, они, наверное, за всю жизнь столько не плакали, как здесь.)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 03:45   #17
Мститель с лентой в трусах
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

большое спасибо за эту чудную дорамку
смотрела на одном дыхании все серии! не раз наворачивались слезы, но плакала только на грустных моментах главгероя с матерью
конец получился со светлой грустью.. и я конечно понимаю, что у героев вечная любовь и все такое, но мне хотелось, чтобы главгерой не остался с героиней, я бы даже предпочла драму в конце (да и как-то быстро он смирился с ее суррогатным материнством, хоть бы несколько лет прошло, а то ему обьяснили, он согласился..) но мне понра, что герой не превратился в тюфака к концу, как это часто случ в дорамах, героиня его напору сопротивляться не могла и в итоге поступала так как хотел он, тем самым не долго мучая зрителя
из героев больше всего понра любовница, мама главгероя и мегамама Бон ПД
а вот Хичоль не дотягивал до своей партнерши..
:33e4e5dd6:
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 23:23   #18
Blemster
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию и уже знаю чем все закончиться. Гл.героиня будет определенно страдать в конце.Это можно понять глядя на девушку которая не может забеременеть. Такое ощущение что она в этой семье и дня счастливо не провела. А если Гл.героиня войдет в их семью-так ее та же участь ждет)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 23:14   #19
ПонгоПсих
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, а любовница в конце будет вместе с героем Ryu Jin - Baek Jae Hoon? Я, помню, начинала смотреть эту дораму, когда она только начинала выходить и мне очень нравилась пара Джэ Хун и его любовница ))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 23:47   #20
Laiky
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

описание зацепило... но количество серий немного смущают. Кто смотрел, стоит тратить время?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
daleko


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top