Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 127 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 03.09.2014, 12:43   #1261
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,218
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Сейчас вообще отличный сезон.
Что ни дорамка - интересно и необычно.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 12:56   #1262
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Согласна, новые дорамки все потенциально интересные, это здорово
Но легче от этого выбор не становится
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:56   #1263
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Согласна, новые дорамки все потенциально интересные, это здорово
Но легче от этого выбор не становится
Я смотрю все поэтому...правда голова потом кругом))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 16:24   #1264
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,218
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

У меня так бывает в среду и четверг, когда я одновременно читаю рекапы на Стрелка и Любовь и иногда путаюсь, в какой теме я нахожусь.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 20:09   #1265
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Читала, Король старшей школы - самая оригинальная во всех отношениях дорама за последнее время. наткнулась на такую вот информацию Так ли это?
Мне понравилось. Но здесь сработал эффект того, что Ин Гук был в своей стихии. Вот такие роли ему хорошо даются. И девочка-героиня меня вовсе не раздражала, как многих (уже успела начитаться отзывов). А вот ее младшую сестру порой хотелось кипятком облить. Такие приставучие персонажи меня раздражают даже больше тех героинь, которые регулярно тормозят.


А вообще я чего зашла. Начала смотреть "Кто ты?" с барышней из "Да она чокнутая" и ТекЕном из "2pm". Многие в отзывах говорили, что сильно похоже на "Властителя солнца", но то у них, наверное, из-за того, что дорамы выходили близко по дате к другу другу и они следом друг за другом их и смотрели. Я смотрела "властителя" сразу после выпуска, а "кто ты?" только сейчас. У них из общего - только возможность общения с призраками. Так можно все подряд с призраками назвать копиркой. Хотя не спорю, что во "Властителе" мне нравилась та опция у героини, когда она касалась Джи Соба, то призрак пропадал.
Меня лично удивил ТекЁн. Изначально я как-то особо не засматривалась на дораму именно из-за него и она у меня лежала до тех пор, пока в списке переведенных "хотелок" вообще ничегошеньки не осталось. Я боялась, что сыграет он по-айдольски неумело. И ничего подобного. Все у него вышло хорошо. Персонаж главной героини тоже в адеквате. А еще бонусом милашка "электрическая фея" из "Красавчика" с Чын Соком.

Понравилась идея организовать сценарий на основе работы героев в отделе находок. Мы с мелкой посовещались (хотя она эту дораму не смотрит) и решили, что это какая-то темная отсылка к американскому "Ангар 13". Просто по ассоциациям. Смотрю шестую серию и сама себе удивляюсь, что дорама хорошо идет. Всего 16 серий, по 45 минут. Смотрится быстро, рекламы перематывать с повторами можно смело. В общем, отличное начало осени у меня.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 20:27   #1266
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
А вообще я чего зашла. Начала смотреть "Кто ты?" с барышней из "Да она чокнутая" и ТекЕном из "2pm".
Смотрю шестую серию и сама себе удивляюсь, что дорама хорошо идет. Всего 16 серий, по 45 минут. Смотрится быстро, рекламы перематывать с повторами можно смело. В общем, отличное начало осени у меня.
Persephone, если Вам нравится Кто ты? посмотрите Чо Ён - детектив, видящий призраков.
Мне очень понравилась школьница-призрак, помогающая детективу, заводная смешная девчонка. А детектива играет красавец О Джи Хо. Да и следственный отдел интересный...
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 20:44   #1267
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Persephone, если Вам нравится Кто ты? посмотрите Чо Ён - детектив, видящий призраков.
Мне очень понравилась школьница-призрак, помогающая детективу, заводная смешная девчонка. А детектива играет красавец О Джи Хо. Да и следственный отдел интересный...
Я вообще всегда была приверженцем детективного жанра. А вот в последнее время если еще и с мистикой, то интерес удваивается. Спасибо за действительно дельный совет. Пойду, погуглю. Если реально заинтересует, внесу в список будущих просмотров. Только надо призрачные темы будет разбавить. Есть у меня на примете одна дорамка. Тайвань. Чтоб терапия была шоковая.
Кто-то "Влюбись в меня" с Аароном Яном смотрел? Я по Тайвани не специалист, из просмотренных за плечами только фильмы да "Дьявол рядом с тобой" полностью без звука всю дораму смотрела. Так уж вышло:) У меня мелкая часто довольно Тайвань смотрит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 21:08   #1268
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Кто-то "Влюбись в меня" с Аароном Яном смотрел? Я по Тайвани не специалист, из просмотренных за плечами только фильмы да "Дьявол рядом с тобой" полностью без звука всю дораму смотрела. Так уж вышло:) У меня мелкая часто довольно Тайвань смотрит.
Я только начала во время старта, посмотрела 3 серии и стала ждать окончания перевода. Но девочки-дорамщицы довольны. Мне у Тайваня очень понравились 1 и 2 сезон Озорного поцелуя (Всё началось с поцелуя, И снова поцелуй), Всегда с тобой, тайваньская версия Ты прекрасен. Многие в восторге от Марса и Черный и белый. Милая дорама с Аароном Яном Лишь ты
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 21:11   #1269
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Маричка, я не досмотрела Влюбись в меня по технических причинам. Но в начале было классно. До 10 серии было намного интереснее, чем, скажем, Лишь ты с тем же Аароном Яном. Как минимум нестандартно как-то. Вроде и бредово как-то(как можно не понять, что один и тот же человек), а с другой стороны ждёшь, что дальше будет. И девушка не так раздражала. Но вот, что дальше 10 только по наслышке. Всё собираюсь досмотреть. А Противоположности притягиваются смотрела? Хорошая дорамка. А у меня ещё Офисные девчонки не досмотрены тайваньские, бросила когда-то на каком-то этапе.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 22:12   #1270
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MsMamaGala, погуглила я ту детективно-призрачную дораму. Красота, что там серий мало. Вроде интересно будет. Заложила себе. Спасибо за совет.

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Я только начала во время старта, посмотрела 3 серии и стала ждать окончания перевода. Но девочки-дорамщицы довольны. Мне у Тайваня очень понравились 1 и 2 сезон Озорного поцелуя (Всё началось с поцелуя, И снова поцелуй), Всегда с тобой, тайваньская версия Ты прекрасен. Многие в восторге от Марса и Черный и белый. Милая дорама с Аароном Яном Лишь ты
Там, говорят, после какой-то серии начинается скукотень. Ну, оно и не мудрено. 20 серий-то.

Не-не-не. Тайвань мне советовать не надо.Я ее не смотрю. Мне хватает и корейского добра. То просто я чтоб не отставать от мировых тенденций решила посмотреть, да и сюжетец вроде интересный. Зачитала мелкой из всего списка дорамы. Она не видела только "Озорной поцелуй", но не хочет после Японии его смотреть. Очень нахвалила "Лишь ты" (да все равно я не соглашусь ее смотреть :-Р), а "Ты прекрасен" только пару дней назад тайваньскую версию досмотрела. Она у меня охотно Тайвань смотрит, если сюжет ей нравится. "Черный и белый" ей дала для размышления, но она носом крутит, говорит ,что экшен не смотрит. У нас с ней вкусы очень разные.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Маричка, я не досмотрела Влюбись в меня по технических причинам. Но в начале было классно. До 10 серии было намного интереснее, чем, скажем, Лишь ты с тем же Аароном Яном. Как минимум нестандартно как-то. Вроде и бредово как-то(как можно не понять, что один и тот же человек), а с другой стороны ждёшь, что дальше будет. И девушка не так раздражала. Но вот, что дальше 10 только по наслышке. Всё собираюсь досмотреть.
Мне кажется, что это будет похоже на "Короля старшей школы" с Ин Гуком.
Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
А Противоположности притягиваются смотрела? Хорошая дорамка. А у меня ещё Офисные девчонки не досмотрены тайваньские, бросила когда-то на каком-то этапе.
Кто? Я? Я не смотрела. Я ж выше написала, что из Тайвани только фильмы смотрела и "Дьявол рядом с тобой". А мелкая "Противоположности притягиваются" смотрела. И "Девчонок" сказала, что, скорее всего не будет, ибо там ей видите ли серий много.

В итоге мой вопрос про "Влюбись в меня" превратился в темку для советов того, что посмотреть мелкой, ибо она меня уже этим вопросом запилила. Зато я ей зачитала все высказанные пожелания. Изначально она не хотела "Влюбись в меня" смотреть, пока до нее только что не дошло, что там играет тот же товарищ, что в "Лишь ты", которое ей явно очень понравилось.
Из-за того, что мы с ней любим разное, то смотрим уже года полтора все раздельно и только процентов 20 из всего за это время просмотренного мы смотрели одинаковое. Из последнего у нас парное было "Вы окружены", а перед ним был огромный простой в парных просмотрах до периода "Невеста века".

Но все равно всем спасибо, я ей все зачитала.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top