Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2011, 01:29   #121
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
нет отец прокурора отправил сообщение сыну кто будет четвертым, а Юн Сон и Чжен Пе узнали по телевизору, когда тот давал интеревью касательно октября в 1983 года!
Zaure,именно это я и имела ввиду) Просто Tamaki сказала,что не поняла,как прокурор вышел на четвертого,я и написала,что его отец оставил ему сообщение=))

Цитата:
Сейчас я скорее всего не увижу даже откровенный ляп. Уж больно захватывает сюжет и игра актеров.
Кстати, вот увидела ляп в В 13 серии Городского охотника,когда Юн Сон перед отцом воткнул себе нож в руку,он сначала же присел.А когда уже вынул нож и встал,мельком показали его руку.Так на ней не было никаких следов от раны(они тогда,видимо,не собирались руку в кадре показывать,но на долю секунды она все же промелькнула).А на след.кадре рука уже была вся в крови.

не убрала под спойлер,т.к.не думаю,что фраза о ноже,воткнутом в руку,испортит какую-либо интригу)
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 01:54   #122
summer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Кстати, вот увидела ляп в В 13 серии Городского охотника,когда Юн Сон перед отцом воткнул себе нож в руку,он сначала же присел.А когда уже вынул нож и встал,мельком показали его руку.Так на ней не было никаких следов от раны(они тогда,видимо,не собирались руку в кадре показывать,но на долю секунды она все же промелькнула).А на след.кадре рука уже была вся в крови.

не убрала под спойлер,т.к.не думаю,что фраза о ноже,воткнутом в руку,испортит какую-либо интригу)
Ахаха, вот этот ляп как раз сложно не заметить, была не права!
только это 14 серия))) я ж сейчас специально полезла смотреть))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 02:08   #123
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри,я 14 серию сразу после 13 смотрела и,видимо,перепутала))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 11:13   #124
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посмотрела вторую серию

прежде чем начну изливать эмоции, хочу вспомнить конец первой серии.
ГГ стоит у окна и говорит "я изменюсь"
а потом его показывают в аэропорту в розовых штанах.
ну не на столько же надо было меняться

излитие души:):
После просмотра первой серии, почувствовав, что что-то не то, ну не может эта дорама мне не понравиться, я с оголовой кинулась в просмотр второй серии.
Как же это оказалась сложно. Не стану вдаваться в подробности, скажу просто, мне это удалось с четвертой попытки.
Вот оно долгожданное зрелище! Я и на минутку не могла оторваться от экрана. В ней есть все: юмор, драма, элементы боевика.
Ли Мин Хо не подражаем. Хвалу его внешности не однократно можно было видеть, слышать, осязаnь (возможно даже унюхать, мало ли какие есть фанатки XD).
Еще не запомнила имена персонажей, а имени актрисы не знаю, поэтому выражусь так, Мисс Конский Хвост, как-то меня не радует. Так как начало дорамы, я еще обращаю внимание на внешность, поэтому взгляд прибитой сковородой меня убивает. И манера общения героини с людьми тоже желает лучшего. Но с другой стороны я восхищаюсь ею: у нее далеко не сладкая жизнь, а она по-прежнему улыбается людям и полна заразного оптимизма.
Как персонаж понравился прокурор.
Очень много внимания в прессе удиляют тому, что актеры интенсивно тренировались и выполняют трюки сами. И не зря. Вообще теме постановки трюков я могу уделить все свое время и это сообщение будет бесконечным (и наверняка очень скучным).

То что Ли Мин Хо очень высокий знают все. И я видела кадры со съемок, во время поцелуя в клубе, актриса стояла на стульчике и это при высоких каблуках.
Очень мило было вставить планку роста в доме ГГ, но ей богу, он не совпадает с ростом актрисы :)
Я знаю, что цепляюсь к мелочам, но мне безумно нравится, что девушка с таким маленьким ростом, так легко перекидывает через плечо такого высоченного парня.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 19:24   #125
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ДОРАМКА!!!
Я даже не знаю с чего начать...абсолютно все мне нравится...и, конечно, в первую очередь - это СЮЖЕТ!!!
На самом деле я не любитель неких экшн сцен из боевиков, но тут...Ли Мин Хо!
Это определенно роль, в которой вижу именно его и никого больше. Мне не очень нравился он до этого момента. А тут я просто влюбилась в Ли Юн Сона!!!
А ГГ - Ким На На. Боже, ну наконец-то, девочка, которая не вызывает плохих эмоций! Обычно, напарница главного героя лезет на острие ножа, а он ее спасает, а тут она ЗАЩИЩАЕТ его! Я ее просто восхищаюсь!
Все герои до последнего додетально описаны, все их действия складываюся по полочкам)) Что большой плюс)
Музыка - шикарнейшая!!!
Прослушиваю все ОСТы раз тысячный!

Что-то на меня нашло (даже специально зарегистрировалась, чтобы вылить капельку эмоций)ГыГГ...
В общем я как ненормальная жду каждой среды и четверга в предвкушении))
А Дорама просто блеск!
Ли Юн Сон, ты мой Сити Хантер))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 10:33   #126
free ya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

marusa меня зти розовые штаники убили:))
Первую серию я с трудом посмотрела. Перематывала. А вот начиная со второй втянулась. ОСТы и правда шикарные! Как и Ли Мин Хо!)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 11:30   #127
Miho
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже первую серию с трудом смотрела, она меня если честно немного даже шокировала... Зато сейчас живу от среды до среды :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:26   #128
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предвидя подобную ситуацию, решила смотреть не больше одной серии в день. Тяжело, зато надеюсь оттянуть процесс голодания по сериям))))

Первая серия жесть. Я не перематывала, но с таким трудом осилила, что не передать. Но надо отдать должное: в одну серию уложили всю предысторию, которая на самом деле очень массивна.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 05:06   #129
Rinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой любимый сериал!! давно не смотрела таких отличных дорам
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 14:11   #130
Angelochek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта дорама вошла в список моих любимых дорам. Правда в последнее время конец сериалов разочаровывает, надеюсь здесь так не будет.....
Мин Хо здесь просто супер, как же он мне нравится и Пак Мин Енг тоже хорошо справляется со своей ролью. Прокурор такой харизматичный, оооч интересный мужчина.
В 14 серии убил момоент когда Прокурор с прездентом сидят в палатке и пьют соджу, ну это же нонсенс чтобы президент страны сидел в такой кафешке
На Ну жалкоо, бедная страдает из за Юн Сона....
Интересно что же в следующей серии, неужели Президент знат что он Сити Хантер
Девочки мне кажется что Юн Сон окажется сыном Президента
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top