Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2011, 22:16   #31
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только что посмотрела 8 серию. Конец вообще!!И отец по ходу все понял.
Ну как можно не узнать человека в такой маске?ЭТо же смешно
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:27   #32
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Я только что посмотрела 8 серию. Конец вообще!!И отец по ходу все понял.
Ну как можно не узнать человека в такой маске?ЭТо же смешно
в такой маске только в детсаде на утренниках ниндзя изображать, и то в приближении плюс такого высокого и с прической не узнать, а у прокурора вообще глаз как у орла должен быть на лица людей, походку подкачали они)))
вопрос, что суровый папаня сделает, правда, до этого надо Нану как-то спасти)))
один из главных постулатов для Мин Хо нарушен-парень влюбился
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:57   #33
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tiara, ой, обязательно посмотрю как только выпадет пару свободных часиков
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:04   #34
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
в такой маске только в детсаде на утренниках ниндзя изображать, и то в приближении плюс такого высокого и с прической не узнать, а у прокурора вообще глаз как у орла должен быть на лица людей, походку подкачали они)))
вопрос, что суровый папаня сделает, правда, до этого надо Нану как-то спасти)))
один из главных постулатов для Мин Хо нарушен-парень влюбился
вот-вот,могли бы хотя бы на него черную маску на всю голову одеть.Но не хотели от нас это прекрасное лицо прятать

Да,спасти надо,а ведь рано или поздно она догадается обо всем.
У меня мама тоже смотрит эту дораму,обожает.И мы с ней в мнениях разошлись:она считает,что папаня растил его исключительно для мести,а любовь к сыну у него как-то вообще на десятом месте.Я же считаю,что все там взаимосвязанно.Но вот интересно,что будет в конце:либо они вместе всех покарают там,либо друг по разные стороны уже будут...
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:16   #35
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
вот-вот,могли бы хотя бы на него черную маску на всю голову одеть.Но не хотели от нас это прекрасное лицо прятать

Да,спасти надо,а ведь рано или поздно она догадается обо всем.
У меня мама тоже смотрит эту дораму,обожает.И мы с ней в мнениях разошлись:она считает,что папаня растил его исключительно для мести,а любовь к сыну у него как-то вообще на десятом месте.Я же считаю,что все там взаимосвязанно.Но вот интересно,что будет в конце:либо они вместе всех покарают там,либо друг по разные стороны уже будут...
спойлер:
я думаю, он к нему как к сыну все ж относится, понимает, что от матери забрал, и если за друга и за роту свою так мстить хочет, значит осознает, как был бы дорог сын его настоящему отцу, просто его служба в войсках сделала очень жестким человеком, это имхо)
только я не поняла, а папаня что не проследил, что сына теперь у девочки живет и дома не ночует? где ж его разведка была?
я почти уверена, что 2 часть сериала, все будут страдать от любви, долга по разные стороны баррикад плюс родственные терки (папаня прокурора - виновник аварии родителей На Ныа, лысый дядька тоже, оказывается, с этим связан, а Мин Хо то не знает, вот узнает нового про друга своего лысого
мне кстати кажется, что прокурор открытки слал и вообще ее Daddy Long Legs, т.к. знает, что его отец имеет отношение к аварии ее родителей, опять я предполагаю))))

вопросов куча, хочу 20 серий
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:22   #36
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
спойлер:
я думаю, он к нему как к сыну все ж относится, понимает, что от матери забрал, и если за друга и за роту свою так мстить хочет, значит осознает, как был бы дорог сын его настоящему отцу, просто его служба в войсках сделала очень жестким человеком, это имхо)
только я не поняла, а папаня что не проследил, что сына теперь у девочки живет и дома не ночует? где ж его разведка была?
я почти уверена, что 2 часть сериала, все будут страдать от любви, долга по разные стороны баррикад плюс родственные терки (папаня прокурора - виновник аварии родителей На Ныа, лысый дядька тоже, оказывается, с этим связан, а Мин Хо то не знает, вот узнает нового про друга своего лысого
мне кстати кажется, что прокурор открытки слал и вообще ее Daddy Long Legs, т.к. знает, что его отец имеет отношение к аварии ее родителей, опять я предполагаю))))

вопросов куча, хочу 20 серий
Да,прокурор и есть Daddy Long Legs,ему же даже герой МинХо намекнул об этом в 8 эпизоде.А я вот не поняла немного,как именно лысик причастен к аварии.Он свидетелем был и не те показания дал или он тоже виновен в самой аварии?

Папаня понял,что он дома не ночует,но тот выкрутился,когда сказал,что в Голубом доме работы полно.И отец,видимо,уже не стал выяснять дальше) Зато теперь все понимать начинает,теперь еще и Нана ему головной болью будет.Как же жду среды,хотя бы превью показали бы=((
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:34   #37
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elina Посмотреть сообщение
Да,прокурор и есть Daddy Long Legs,ему же даже герой МинХо намекнул об этом в 8 эпизоде.А я вот не поняла немного,как именно лысик причастен к аварии.Он свидетелем был и не те показания дал или он тоже виновен в самой аварии?

Папаня понял,что он дома не ночует,но тот выкрутился,когда сказал,что в Голубом доме работы полно.И отец,видимо,уже не стал выяснять дальше) Зато теперь все понимать начинает,теперь еще и Нана ему головной болью будет.Как же жду среды,хотя бы превью показали бы=((
спойлер:
я забыла, что папаня уже интересовался его ночной жизнью)))
я имела в виду, что прокурор шлет открытки не просто так, а потому что знает, что его отец виновник аврии, может он типа за ней с того времени присматривал, кстати тетя Наны работает в одной команде с прокурором)) (сплошные связи)
лысый-главный свидетель, токо сначала он сказал, чт о виновник-папаня прокурора, а потом изменил показания, объяснив тем, что на момент аварии был пьян и не рассотрел, в итоге виноватым оказался отец Наны, хотя ее семья пострадала.
может, его подкупили?
это кстати все произошло жо того, как мин хо спас лысого в таиланде (или где он там на слоне катался?))) походу, лысого совесть замучила или, наоборот, его как свидетеля папаша прокурора решил убрать, а лысый сбежал?)))
вообщем, полет фантазии не ограничен
я soompi читаю часто, вопрос с лысым там как-то не обсуждался еще, а жаль)

надеюсь, хоть завтра или во вторник хоть 30 сек покажут
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 00:39   #38
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tiara,теперь ясно,спасибо)) Видимо,ему пригрозили,вот он и изменил показания,а потом в Тайланд уехал(от греха подальше).Или подкупили(
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:17   #39
susanna_21
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он влюбился еще тогда когда в первые на фотке увидел так что это правило было давненько нарушено вот......
А ПРОКУРОР МЕНЯ ПРОСТО БЕСИТ ВОТ......
я думала что они оба к ней подбегут а тут такой обломчик.....
а папаня догадался что парниша влюблен и еще повтыкает им палки в колеса чует моя попочка!!!!!
у меня возникло несколько вопросов кто же именно виноват в аварии ее родителей и причем тут этот помошник нашего рыуаря, насколько я поняла Нана не очень обрадовалась когда он ей мельком приглянулся (другого слова я не смогла придумать).......
вот будет крута если в аварии виноват сам прокурор.... какая я добрая ......
а еще я заметила что папаня волновался за нашего героя и то что он любит его маманю это я еще в серии заметила.....
короче конец !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:25   #40
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

susanna_21,историю помощника ГГ мы с tiara прям над вашим сообщением уже обсудили это)Он был свидетелем аварии,дал сначала показания,что виновен отец прокурора,а потом их изменил и виновным получился отец Наны.

Да,папаня волновался,но это все равно не оправдывает многих его поступков)
Насчет влюбленности в мать ГГ...мне так не кажется,но вот моя мама с вами солидарна в этом вопросе)Ей тоже показалось,что он к ней неравнодушен)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top