Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 19:04   #1
Mashur-Jusup
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год)


~ City Hunter / Городской охотник ~

Страна: Южная Корея
Год: 2011
Режиссер: Чжин Хёк
Жанр: детектив, комедийный боевик
Продолжительность: 20 серий
Дата релиза: 25 мая 2011

В ролях:
* Ли Мин Хо - Ли Юн Сон
* Park Min Young - Ким На На
* Lee Jun Hyuk - Ким Ён Чжу
* Hwang Sun Hee - Чин Су Хи
* Goo Ha Ra - Чхве Да Хе


Описание:
История дорамы «Городской охотник» начинается в октябре 1983 года, когда во время визита Президента Южной Кореи в Северную Корею произошел взрыв в мавзолее Аун Сан. После взрыва кабинет министров Республики принимает решение отомстить и направляет на север специальный военный отряд для тайной операции с целью ликвидации высокопоставленных военных чиновников Северной Кореи.
Но вскоре об этой операции кабинету министров приходится срочно «забыть», уничтожив всю информацию о ней, а ее участников отправить в небытие. Но... среди расстрелянных солдат оказался один выживший офицер, потерявший не только своих боевых товарищей, но и лучшего друга.
Снедаемый жаждой мести, он выкрадывает только что родившегося ребенка своего друга и отправляется с ним в Таиланд, чтобы однажды вернуться и уничтожить своих врагов (из которых он знает в лицо только двоих, трех же ему еще предстоит найти).
Казалось бы, за 28 лет план продуман до мелочей, но повзрослевший мальчик (Ли Юн Сон), узнавший правду о своем рождении, считает, что «око за око, зуб за зуб» для него неподходящий вариант, что можно отомстить и не проливая крови врагов.
Перед нашим героем встают сложные задачи: постараться обойти «отца» в поиске организаторов той тайной операции и наказать их по собственному усмотрению, и в это же время оберегать красавицу Ким На На, покорившую его сердце, но которой он не может открыть своих чувств.
(© mirnaya)





  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.06.2011, 01:34   #41
susanna_21
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Elina

просто мне в 1 серии показалось что в его (псевдо папаня) то возрасте хотябы жену нужно иметь я уже не говорю про детей и по этому странно было когда он влюбленными глазеньками смотрел на чужую жену, и если бы он хоть чуточку не любил "героя" то вряд ли спасал его на минном поле.... но для него месть кажется на первом месте!!!!! только я думаю ну отомстит и что дальше делать то будут а????
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 01:55   #42
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от susanna_21 Посмотреть сообщение
Elina

просто мне в 1 серии показалось что в его (псевдо папаня) то возрасте хотябы жену нужно иметь я уже не говорю про детей и по этому странно было когда он влюбленными глазеньками смотрел на чужую жену, и если бы он хоть чуточку не любил "героя" то вряд ли спасал его на минном поле.... но для него месть кажется на первом месте!!!!! только я думаю ну отомстит и что дальше делать то будут а????
Да нет,сына-то любит,но растил его в жестокости,без матери.Вряд ли настоящий отец имел ввиду это,когда просил позаботиться о жене и сыне.

Такая месть,которую папаня задумал,никому счастья не принесет.Ли Юн Сон правильно ему говорил,что потом дети этих убитых захотят отомстить им.и это никогда не закончится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 02:04   #43
sovywka07
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 4 серии. что-то не зацепило. не пойму почему: главный герой-ах как хорош (ли ми хо с каждым днем все красивее, сексуальнее и мужественнее; главная героиня - очень понравилась со "Скандала"; сюжет - очень интересный, но... наверное, не хватает атмосферы, некой химии. ингредиенты сами по себе отличные, а вот их смесь... (ИМХО) единственное очень понравился момент когда одного из "плохих парней" посадили в коробку и отправили как посылку прокурору
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 12:27   #44
Made in Korea
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх...А я ещё не смотрела...
Ручки чешутся нажать на загрузку первую серию...
но я всё-таки дождусь пока все серии выйдут,и уже потом со спокойной душой,погружусь с головой на 20 серий)))
файтинг я))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 17:48   #45
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made in Korea Посмотреть сообщение
но я всё-таки дождусь пока все серии выйдут,и уже потом со спокойной душой,погружусь с головой на 20 серий)))
хаха)) Я себе постоянно говорю, что дождусь, пока все серии выйдут, но, когда в наличие есть уже 8-10 серий интересующей меня дорамы, - каждый раз срываюсь, а потом от досады локти кусаю
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 18:46   #46
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiara Посмотреть сообщение
а превью на 9 серию то нет, теперь приходится сидеть-гадать, по форумам лазить в поисках хоть какой-то инфы (эх, тяжела фанатская доля)))
Превью к 9 серии появилось!) Какой же папаша у ГГ злодей!
Глядишь, скоро станут совсем как враги...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:41   #47
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот всех догнала!
Посмотрела 8 серию!
Сериал супер!
Может быть вследствие скудного описания, я много от него не ожидала (вообще не поняла про что).
Но наслаждалась каждой серией.
очень качественно снято, зрелищные грамотные сцены драк.
Мой любимый режиссер Jin Hyuk ( Великолепное наследие и Прокуроршу) справился на 5.
Кстати, заметили в конце 8 серии, когда Нана засыпает на диване она Прокуроршу по телеку смотрит ))
Понравился его прием (еще в Великолепном наследии заметила), когда убыстряется "перемотка".
Вообще все очень динамично, музыка великолепно подобрана.
Из прокурорши сюда перекочевал "лысоватый начальник", как всегда отлично играет. Я его просто обожаю.
Плюс папа Прокурорши - главный злодей ))
Из Великолепного наследия "мачеха", она теперь мать героя МинХо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 22:59   #48
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось как его в 8 серии загримировали после ранения.
Губу бледные, сам весь серый. Сразу видно страдает.
Но даже в таком виде необычайно хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 23:20   #49
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erica86 Посмотреть сообщение
Мне понравилось как его в 8 серии загримировали после ранения.
Губу бледные, сам весь серый. Сразу видно страдает.

а мне рана понравилась, точнее позднее, когда он менял повязку- хороший грим

вот все качественно, видно люди и деньги и душу вложили
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 00:38   #50
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

превью рулит ждем среды)))))

весь старый полк актеров здесь, всех где-то видела))
я папаню мега злодеем не считаю, у всех рыльце в пушку, все ж его можно оправдать, но, конечно, служба в войсках мозги ему повернула не туда...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top