Ухахатки) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 14:42   #101
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро! Во дворах страны...:


...:






  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 16:08   #102
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прорвало))):
















  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:19   #103
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
В свое время учился за границей по обмену. В Америке. Жил не в общежитии, а в таком вроде как обычном доме, несколько комнат которого хозяева сдавали студентам. Удобства, естественно, отдельно хозяйские и отдельно наши- на всех съемщиков. Жили мы втроем- я, простой американский парень Джордж и финн Йоник. Ребята вполне нормальные, так что мы ладили. А еще в доме жил огромный такой вальяжный котяра по кличке Стэнсон. И это замечательное животное почему-то воспылало ко мне сильнейшей любовью: из комнаты не вылезал, все время норовил угнездиться на коленях, даже в туалет и в душ за мной ходил. Последнее мне как-то не особенно нравилось, и поэтому я старался, отправляясь в ванную, оставить котика за дверью. Получалось не всегда, но когда получалось, кот усаживался около порога и преданно смотрел на дверную ручку. И вот выставил я его однажды. Сделал все свои дела, выхожу. А кот сразу же рысью в ванную- проверять, наверное, чем это я там без его надзора занимался. Рядом оба соседа стенку подпирают:
- Вы чего?- спрашиваю Джорджа.
- Да я вот умыться шел, Йоник потом за мной занял.
- Ну так иди, чего стоишь-то? Я все.
На что получаю совершенно искренне:
- Так Стенсон же пошел только что! Я за ним занимал, а Йоник- за мной.
**************

Сыну два с половиной года. Захворал тут. Захожу домой вечером, жена рассказывает:
- Слушай, сын такой вежливый, за все благодарит. Я ему в попу свечку от температуры поставила, так он и то мне прорыдал: «Большое спасибо!»
**************

Купили ребенку на День рождения пластилин- развивающий там какой-то, все дела. Ну и бабушка с дедушкой от себя добавили диск с мультиками. Вручили подарки. Отрыли, стали показывать, что да как. В итоге: мы с мужем полтора часа увлеченно из этого пластилина что-то лепили, а ребенок спокойно мультики смотрел…
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:19   #104
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:












  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 17:07   #105
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И так каждый день(((:
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 17:22   #106
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 15:27   #107
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обновим?))):
У нас недавно торговый центр открылся. В качестве развлекаловки установили они на входе медведя… Здоровенный механический медведь, оживающий от прикосновения, должен был по задумке устроителей привлекать людей в торговый центр…
А создал огромную очередь в туалет!
*******************************
Заказали в один из ларьков новый холодильник взамен сломавшегося. Привозят его, пытаемся вместе с продавцом втащить. Тщетно- агрегат категорически отказывается проходить что по ширине, что по глубине. Плюнули. Сели, перекурили, подумали. Решили измерить дверь- 64см, меряем холодильник- 72см! Звоню нашему завхозу, который делал заказ. Спрашиваю:
- Кузьмич, ты двери мерил?
- Да.
- Сколько получилось7
- 64см.
- Так зачем же ты заказал холодильник на 72?!
- А что? НЕ ВОШЕЛ?
******************************
Жена никогда не знала, для чего предназначена эта штука. Даже не задумывалась, наверное. Ну стоит под ванной какая-то хрень на палочке и стоит. Там много чего стоит, что ее не касается. Не задумывалась, пока однажды не поймала этим вантузом мышь!..
Как уж они нашли друг друга- непонятно. Но под рукой кстати оказался именно вантуз, который оказался отменно удобной мышеловкой- мышь тихонько сидела под ним, а жена радостно плясала вокруг. Какое-то время они через этот вантуз мирно переговаривались, решая, как быть дальше. Потом жена взяла совочек и, аккуратно двигая, очень осторожно, чтобы случайно не прищемить мышке лапы, стала перемещать вантуз вместе с животным с пола на совок. При этом она просила мыша внутри подпрыгивать и перед каждым движением командовала что-то типа «Алле-оп!». Потом жена оделась и, стараясь не делать резких движений, чтобы не нарушать целостность конструкции и не причинить неудобств несчастному животному, отправилась на помойку- в одной руке совочек, в другой плотно прижатый к нему вантуз!
Потом она призналась: по дороге у нее один раз мелькнула подлая мысль о том, что животное можно было никуда и не выносить, а просто смыть в унитазе. Только один раз мелькнула. Но она тут же устыдилась собственной жестокости. В общем, дойдя до помойки, супруга с облегчением вздохнула, наклонилась, отделила вантуз от совочка попыталась стряхнуть мышку в ее естественную среду обитания…
Увы, мышки на совочке не оказалось…
Всю обратную дорогу случайные свидетели могли наблюдать, как женщина идет по двору, периодически заглядывая внутрь вантуза и удивленно пожимая плечами.
Я ничего не знал про тот случай, пока однажды у нас не засорилась раковина, и жена не застала меня в ванной с этим нехитрым приспособлением в руках.
Она осторожно подкралась на цыпочках, приложила палец к губам, заговорщически кивнула на вантуз и зловещим шепотом спросила: «ПОЙМАЛ???»
*********************************
Мирный семейный вечер перед телевизором- я, папа и сын. По ящику показывают какой-то фильм про семейство кошачьих , начиная от домашних кошек и до хищников. Сыночек, воодушевившись просмотром:
- Мам! Давай возьмем котеночка! Ну, пожалуйста! Ну давай возьмем котеночка!
Повторяю заученно:
- Нет, сыночка! На кой нам головная боль? Он, конечно, красивенький, пока маленький, а потом вырастет, будет ссаться по углам…
В это время по телевизору показывают тигриное семейство. Сыночек:
- Мам! Ну раз нельзя котеночка, давай возьмем тигреночка!
Папа меланхолично, копируя мою интонацию:
- Нет, сын! Он, конечно, красивенький, пока маленький. Но потом, когда вырастет, ссаться по углам будем мы!
********************************
Последний месяц живем с молодым человеком вместе.
Уже три дня прошу его купить картошки и большую упаковку стирального порошка, потому что это тяжелое и я сама не донесу. В итоге уговорила. Пошел. Возвращается через полчаса.
- Трандец!- ставит на пол упаковку порошка и сетку картошки.- Соседи в шоке! Я забыл, когда последний раз мы друг-другу хоть что-то, кроме «здравствуйте», говорили, а тут ТРИ ЧЕЛОВЕКА остановились спросить, когда я успел жениться!..
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 16:02   #108
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:
Позвали помочь с барахлящим компьютером в бухгалтерии. Ну, понятно, чисто женский коллектив, в компьютерах, кроме своих бухгалтерских программ, ничего не понимающий. Ну, повозился я, разобрал системный блок, а там… В общем, приношу начальнице отдела лист бумаги, а на нем целая горка червей и жучков! Эти сволочи там внутри целую колонию организовали, все загадили- вот и начал компьютер барахлить. Короче говоря, показываю этот лист тетеньке- вот, мол, причина всех безобразий. Все остальные тут же прибегают посмотреть.
В благоговейном молчании дамы окружают бумажку с червячками и смотрят, смотрят, смотрят… Потом одна изрекает:
- Так вот как они выглядят, вирусы…
**********************************
Пришла на почту- посылку надо международную отправить. Заполнила все бланки, написала адрес. Приемщица, молодая девушка, вбивает все данные, потом начинает что-то исправлять в графе «Куда». Присматриваюсь и вижу, что она исправляет страну названия- старательно выводят «Швейцария».
Я:
- Девушка! Не в Швейцарию! В Швецию!
Приемщица, успокаивающе:
- Да вы не переживайте! Это говорится «Швеция», а пишется- «Швейцария»!
**********************************
Есть у меня племянник- сын сестры, прекрасный парень (4,5 года). Купает тут его мама, а он молчал-молчал, но потом все-таки решился, видимо:
- Мам, - спрашивает, - а зачем яйца нужны?
Сестра моя не растерялась и говорит:
- Для красоты!
Сын с обидой в голосе:
- Так никто ж не видит!
**********************************
Ребенок в школе анкету заполнял. В числе прочих имелся там вопрос: «Какой предмет самый нелюбимый и почему?» Все дети как дети, а мой, как выяснилось потом на родительском собрании, написал: «Английский язык. Потому что говорят не по-русски».
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:41   #109
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...:












  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:55   #110
Лесик
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На закуску:
Университет. Вычисляя предел, мой одногруппник стоит у доски пытается преобразовать дробь sin n/nx. Сокращает x, сокращает n... Преподаватель, сидящий к доске спиной, спрашивает:
- Ну-с, что же у нас там получилось?
На что приятель, у которого после сокращения получилось si, радостно восклицает:
- Кремний!!!
*************************************
Городской автобус. Объявление по громкой связи:
- Остановка "Цирк". Следующая остановка "5-ого октября".
Взволнованный голос из салона:
- А сегодня остановок больше не будет?!
*************************************
Ну почему люди, попадая в армию, становятся дебилами?
Солдатик у меня электрик.
Поставил ему задачу- починить электрический чайник.
Чайник старый, металлический. Там надо было шнур заменить.
Нормально ведь объяснил:
- Пойдешь туда-то, возьмешь там кабель. Сделаешь из него шнур.
Сделал, блин.
Теперь сижу как дурак с электрочайником, у которого шнур 80 метров!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top