Корея / Korea - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2014, 14:47   #111
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здание Самсунг загорелось после того,как краны были подготовлены к поднятию судна.Краны были отправлены от их компании ,даже ,кажется, бесплатно

Что происходит вообще
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 16:39   #112
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выяснилось,что члены экипажа затонувшего парома не проходили инструктаж по безопасности.


Ранее в воскресенье, десятки гневных родителей, пропавших без вести детей,устроили сидячую забастовку около двух часов на острове Jindo. Полиция заблокировала проход к президентской канцелярии в Сеуле.

Некоторые из них подрались с полицией, кричали, "Сохранить моих детей!" Семьи расстроены тем, что правительство неправильно катастрофу и не сделали достаточно, чтобы сохранить выживших. Позже они расстались добровольно и согласился провести переговоры с премьер-министром Чунг Гонг-вон.

Сейчас правительство находится под сильной критикой.

Семьи возмущены тем, что водолазные работы не спешат и что потребовалось пять дней, чтобы вытащить первое тело изнутри корабля..




Тем временем в гимназии...

Начинают ужесточать меры безопасности в гимназии, где ждут родственники. Это решили сделать из-за кражи некоторых личных вещей.
Кроме того, начали ограничивать доступ для тех, кто не является родственниками пострадавших, СМИ.


#PrayForSouthKorea
Работают даже в темноте
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 16:39   #113
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из расследования выяснилось:

В 08:48 произошла авария
В 09:17 паром уже был наклонен на 60 градусов
Спасательные корабли прибыли около 09:30
Только в 09:37 началась эвакуация
В 09:45 Прибыл первый вертолет
В 10:23 Палуба полностью погрузилась в воду


#PrayForSouthKorea

Кроме того, расследование показало, что судно в течение 31 минуты говорила с Береговой охраной.
Береговая охрана отдала приказ всем находящимся поблизости судам прибыть к "Севолу" и оказать помощь в эвакуации.


Коротко о переговорах "Севол'а" и СДС (Служба Движения Судов):

В 08:58 пассажир судна "Севол" сообщает СДС, что произошла авария.
В 09:06 установлена связь между "Севол'ом" и СДС
В 09:10 СДС спросили о ситуации, на что "Севол" ответил, что угол наклона очень большой, сложно двигаться.
Вскоре СДС получили сообщения от другого судна о том, что приближаться к "Севол'у" очень опасно, т.к. он сильно наклонен на бок.
В 09:17 "Севол" сообщил, что угол наклона корабля достиг 60 градусов. Члены экипажа не могут передвигаться. Попросили спасателей быстрее прибыть к судну.
В 09:23 "Севол" сообщил, что не в состоянии делать объявления по PA-системе (система оповещения по громкоговорителям, используется для того, чтобы сообщить что-то большому количеству людей.)
В 09:45 "Севол" перестал отвечать СДС.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 16:40   #114
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



16 апрель 2014 год - день, когда сердце Южной Кореи остановилось...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 17:43   #115
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волонтеры разносят воду и поправляют обувь.
Большое спасибо им за помощь.



Во время поминальной службы, пастор, который был свидетелем очищения тел, сказал: "Насколько же сильно дети хватались за стены во время крушения судна, что даже их ногти все стерлись и поломались."
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 18:14   #116
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

BLOG LEE MAY-Это Личное мнение Админа Группы ...
Сегодня в 14:35

Цитата:
"Я не знаю, можно ли это сделать, но я это сделаю.
#prayforsouthkorea
Данвон - новая, открывшаяся в 2005-м году школа, открытая внеправительственной организацией "Деревня без границ." Школа, распространяющая мультикультурализм в среде школьников и корейского населения в целом. Следовательно, школа (ее верхушка) связана с какими-то внеправительственными делами, и, ВОЗМОЖНО, поездка на пароме "Севоль" связана с перевозкой какого-то груза. Информация тщательно скрывается, Правительство пытается сделать все возможное, чтобы сделать вид, будто они ищут пропавшие тела и пытаются выяснить причину произошедшего.
Капитан, словно запаниковавший что его спалят с чем-то, в спешке покидает судно. Когда была возможность спасти пассажиров - этого не было сделано. Капитан тайно отправляет сигнал СОС, но не оповещает пассажиров ХОТЯ БЫ одеть жилеты или выйти на палубы.
Если посмотреть, то в происшествии задействовано только Правительство и эта школа. Случайные пассажиры в расчет не берутся.
Правительство скрывает информацию о жертвах. Выставляет недостоверную информацию на всеобщее обозрение, потом само опровергает и выставляет новое, словно надеясь запутать людей и заставить себе верить.
А теперь главный факт - судно накренилось из-за обилия лишнего груза, не зарегистрированного на судне. Вопрос: что это за груз? Не тот ли это самый груз, из-за которого и поднимается такой кипиш? Не является ли это тем, и-за чего погибло столько людей?
Я просто не понимаю, за что столько жертв? Дети в чем виноваты? Ладно, хорошо, это внеправительственное мероприятие для чего-то там. Но бл*ть, дети!
Что это за груз? За что так страдают родители детей?
Правительство не ищет детей только потому, что может открыться тот самый груз? Или что еще?
Итог: мои предположения. Я никому их не навязываю. Просто я постаралась изучить максимум информации по этому поводу.
Эта трагедия - спланированное внеправительственной группировкой (может, и совместно с правительством) мероприятие по переправке какого-то ОСОБО ВАЖНОГО груза. Что это за груз - остается гадать. За катастрофой просто скрыли главную причину произошедшего.

У меня все. "
(с.)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 18:57   #117
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может вы и правы. Но всегда, когда происходят подобные катастрофы, возникают разговоры и мысли о причастности власти. Когда Курск утонул, наши долго никого не пускали и тогда тоже все говорили, что мы пытаемся скрыть правду.
Но это не отменяет халатности, почему аварийные выходы не работали, почему капитан оставил неопытного штурмана на сложном участке, почему не хватало спасжилетов?? Вопросов море...
Осенью плыла на пароме на остров, плыли на нижней палубе, шофёр Таец, говорящий только на своём и мы два пассажира, когда отплыли, я
поняла, что мы заблокированы в кабине и нет возможности открыть дверь. Пока плыли, я все время боялась, понимая, что если что мы обречены.
Через пару недель там затонул паром, обвинили капитана, он наркоманом оказался.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 19:02   #118
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
распространяющая мультикультурализм в среде школьников и корейского населения в целом. Следовательно, школа (ее верхушка) связана с какими-то внеправительственными делами
Простите, это бред какой-то. Достаточно одного неопытного штурмана да капитана который не сумел организовать эвакуацию. Видела я этот паром, это же гроб плавучий. А паром и должен перевозить не только людей, но и груз. Из другого репортажа там 180 автомобилей было и другая техника.

И чем так страшен мультикультурализм ? Почитала в вики, ничего особенного такого не предполагает, поэтому
Цитата:
следовательно
не следует ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 19:09   #119
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
почему нехватало спасжилетов??
Я читала, что их всегда не хватает, просто не рассчитывают на всех пассажиров, так же как и количество шлюпок всех неспособно вывезти.(было 46, и то не спустили, команда растерялась, сами успели только на одной уехать вместе с капитаном.
Дело будет, конечно, громким и скандальным.
Родителям, родственникам мои соболезнования.Их жаль безмерно.
Не верю, что кто-то выжил. В холодной воде сколько можно продержаться?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 19:15   #120
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один спасённый студент рассказал, что он и несколько его друзей решились покинуть свою каюту, несмотря на указание капитана по системе оповещения, тогда как другие решили остаться внутри. Вода пребывала, и дети решили проигнорировать это сообщение, друзья отговаривали ребят, просили изменить решение и остаться в комнате. Мальчик старался удержать дверь для того, чтобы и другие успели выйти, но под напором воды дверь выскользнула из рук мальчика прежде, чем те дети смогли выйти, он видел ужас на лицах тех, кто остался внутри, прямо перед ним. Они так и не смогли открыть дверь. Мальчик видел, как его друзья попали в ловушку... он сказал, что никогда не забудет их лица в этот момент и чувствует себя виноватым.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top