Шерлок (Великобритания, телесериал, 2010-2017) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 14:15   #31
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Ась, все настолько плохо? Я еще не смотрела.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 14:15   #32
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поделитесь. Почему так? У нас уще не показывали новый сезон. Только ждем-с.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 14:49   #33
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не смотрели, готовьтесь сразу, что тут всё поменялось. От старой изысканной атмосферы не осталось и следа. Сплошной фарс, балаган и мелодрама. Детектива нет почти совсем, а тот, что есть, оставляет желать лучшего. Первая серия сезона просто катастрофична - её даже серией-то назвать сложно, просто набор сцен, идущих друг за другом. Никакой логики, никакой связи. Да и просто скуууучно (вот уж не думала, что когда-нибудь применю этот эпитет к данному сериалу Т_Т) Вторая уже получше, по сравнению с первой почти шедевр, и всё равно это не детектив.
Что мы имеем? Ржущего, хохмящего Шерлока, танцующего балет и складывающего салфетки в форме сиднейской оперы. При этом мы ещё шикарно напиваемся на мальчишнике из химических колб и абсолютно забываем пользоваться головой и дедукцией.
Но во второй серии действительно было смешно, несмотря на весь балаган, юморили хорошо и осталось довольно тёплое чувство после просмотра. Что очень порадовало - Ирэн *___* В остальном сериал скатился в тривиальный иронический детектив. Осталась только последняя надежда на третью серию, потому что её писал Моффат, а у него самые лучшие и интересные серии. Трейлер пока обещает кровяку и мрачность, что несказанно радует.

В общем, не ждите ничего грандиозного от нового сезона. Он целиком посвящён отношениям между Шерлоком и Джоном и снят, словно, по фанатским фанфикам. Меньше будете ждать, может, больше понравится. А я пока сижу в углу и оплакиваю свой любимый сериал.... С уходом режиссёра Пола МакГигана я потеряла ту атмосферу, что ценила больше всего. И она, увы, уже не вернётся.

Всё это, конечно, мило и весело, но больше похоже на качественную пародию, чем на того Шерлока, которого мы знали.



  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 15:02   #34
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа… Теперь даже не знаю, стоит ли портить себе впечатление просмотром. Не люблю всякие перевернутые с ног на голову ремейки, где все не то и вообще не пойми как. Еще со времен кривляния Ромео+Джульетта с Дикаприо, где все превратили в полную дурку, терпеть не могу координальные отходы от классической постановки. Этот Шерлок, стал одним из немногих сериалов, где я восприняла "ремейк" с радостью и интересом. Куда все у них покатилось? И куда их занесло? Неужели так хочется снимать дешевку, отходя от созданного ранее почти шедеврального образа? Извиняюсь за лексикон, неужели, хочется просто срубить бабла побыстрому, предоставив зрителю продукт не весь какого качества?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 15:36   #35
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Allorata, не смотрите... Я как подопытный кролик протестирую последнюю серию (12 числа) и скажу, насколько это будет съедобно для желудка и мозгов.
Они сделали две серии позитивными, чтобы в третьей вдарить по драме и жесткачу, как нам обещают. Типа, чтобы был баланс (хотя какой уж тут баланс)...

Тем не менее, мне в сериале больше всего нравятся серии авторства Моффата (Этюд в розовых тонах и Скандал в Белгравии). Третья как раз на его плечах будет. Он умеет удивлять, поэтому ещё надеюсь на интересный и захватывающий сюжет.
Первую серию в сезоне писал Гэтисс (его же Собаки и Большая игра). Его сценарий для меня всегда мимо кассы. Вторая - авторство всех трёх сценаристов. И тут уже чувствуется прежний стиль, но в преувеличенно позитивном ключе. На самом деле это было довольно забавно - посмотреть на привычные характеры в непривычной ситуации. По сути, вся вторая серия - большое письмо, раскрывающее межличностные отношения всех героев. Местами очень трогательно. Ох, если бы не провальная первая серия с Гаем Фоксом и шпингалетом на бомбе, всё было бы не так плохо...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:02   #36
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))Я вот тоже как-то больше Моффата предпочитаю) Я привыкла к Холмсу интеллектуалу, а не водевильному комику))) Но боюсь, что если 3 серию не посмотрю, то что-то из событий останется за гранью. Так, что будем обе, подопытными кроликами. Заранее выпью слоновью дозу активированного угля, дабы обошлось без плачевных последствий для желудка)). Найду чем подсластить пилюлю, может ореховым тортиком)) Примете меня на соседкой на диванчик? Не зря же я столько времени ждала этих серий). Если разочаруюсь, то и шут с ним, главное удовлетворю свое любопытство.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:22   #37
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да без проблем))) У меня у самой Шерлоко-праздники. Правда, я с большим удовольствием смотрю повторы старых серий, чем новые. Но сегодняшняя ночь всё же была приятной, пусть и с балаганом. До 12 числа ещё далеко... А хорошего Шерлока уж очень хочется.
Присоединяйтесь)) Пообсуждаем ^___^ В конце-концов, не всё так мрачно...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:42   #38
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно, конечно обсудим. Я не одна приду, я с вкусняшкой))) У нас по первому каналу, новый сезон 1 серия аж 11 января. Пока наслаждаюсь повтором старых сезонов)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:44   #39
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не в службу, а в дружбу - кто-то может поделиться ссылкой на скачивание 1 и 2 сезона? я только 3-й нашла(((((((
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 16:50   #40
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Светуль, вот первый.
Вот тут все сезоны есть.
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top