Ляпы в дорамах и забавные мелочи - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.09.2011, 06:59   #11
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
)))) Тупо вытаскивают батарейку, потому что в Юго-Восточной Азии используется другой формат мобильной связи CDMA, соответственно сотовые телефоны у них другие. Чтобы сотку отключить, как правило, нужно вынуть батарейку.
Так что получается? Мы пользуемся лучшими?

А где сейчас идут соревнования по фигурному катанию?
Японец танцевал наше "Яблочко". Так что нам тоже есть за что гордиться. Наше фигурное сейчас очень уступило. Но если учесть, что почти в каждой стране наши тренеры!-пусть пользуются. Получается, что в каждой победе есть заслуга и нашей страны.

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Обратила внимание, что один и тот же дядечка (как-то он слабоват, чтоб актером называться) играет в дорамах иностранцев всех национальностей - и англичанина, и американца, и итальянца.
Видимо, европейцы для азиатов тоже все на одно лицо .
Тоже обратила внимание. Но мне ещё больше показалось. И в японских и в корейских и в других-европейцы однотипные. Какими страшными европейцы-немцы показались мне в "Весеннем вальсе" на балу в Вене.
Учитель английского в "Мой босс..."-никакой актер. Так, статист. Или вообще туриста пригласили. Да во всех...

А мне самой какими страшными все азиаты казались, хотя и знала, что кореянки-самые красивые на земле. Пока не стала смотреть дорамы. Вот и кругозор расширился.

А как они нашу Екатерину II раскритиковали! Аж жалели её, типа, уродина.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top