Ляпы в дорамах и забавные мелочи - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 02:08   #291
samidare
 
Аватар для samidare
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: рядом с 4❤️CNBLUE
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

наверняка они думали, что это правильно :)))
вот что значит "китайская" вещь!
samidare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:14   #292
Ornella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

samidare, нет это они так авторское право не нарушают, вроде звучит так же а ничего не нарушили)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:40   #293
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

незнаю, обычно неправильно пишут чтоб авторское право сохранить какого нибудь продукта (в Сабрине сникерс как шмикерс использовали, в манге canel вместо chanel, например, но Роосия - ошибка наглая...:)))))
еще ляп из lovers Ми Джу толкает машину чтоб выехать на своей, и внезапно появляется Ю Джин и начинает помагать - а машина не какой-нить кабриолет маленький а здоровенный внедорожник - а Ми Джу - хотя и "пластик" но все равно медик - как никто другой должна знать что беременным даже тяжелую сумку поднимать нельзя, она б хоть сказала что нельзя, не стоит - ты беременна и т.д. но нет, ничего не сказала... да, Ю Джин к тому времени уже потеряла но Ми Джу НЕ знала...

маленькая, "миленькая" мелочь - в BOF (F4) тема Джи Ху и просто грустных моментов - песня в исполнении ss501 - I LOVE U I.M WAITING FOR U - прямо перед припевом четко и ясно можно расслышать слово ДУРА, ой,, я так люблю эту песню - но вот это слово как то смущает... сейчас когда уже привыкла корейскому языку - незаметно, но раньше это так нелепо слышалось...
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 19:39   #294
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В самом конце 15 серии Мисс Рипли,когда Мири,Ю Хён и Хирояма были у реки,Ю Хён и Хирояма стояли рядом друг с другом на мосту.Так вот когда Ми Ри стала падать в реку,с одного кадра показывали,как Ю Хён пытался отпихнуть Хирояму,а уже через секунду они вдруг стоят на расстоянии двух метров друг от друга.Потом опять впритык друг к другу.И снова на расстоянии друг от друга

Очевидный ляп
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 08:31   #295
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Возвращаясь к русским (советским) мелодиям.
"Журавли" уже звучали в дораме "Погоня за миллионом". Теперь я их услышала в "Нереальной любви". Скоро, видимо, и по этой мелодии список дорамный можно будет составлять.
И еще - в той же "Нереальной любви" в 10-ой серии у героя Сын Вона жилет на спине по шву разошелся или это такой ход дизайнерской мысли?
А ещё в Цветочках у Чжи Ху в эпизоде в саду, когда Чан Ди прикрыла зонтиком его скрипку, было видно, что брюки сшиты наживую и в области ширинки шов не прихвачен. Заметно, когда он присаживался. Цвет брюк сиреневатый.

Оказывается, неровные японские зубы-это последний писк в Японии. Эту поцедуру они специально делают. Вот так. это у них модно.

Последний раз редактировалось Виктория; 03.10.2011 в 01:16
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 11:22   #296
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Такой вопрос работают ли моторные функции и рефлексы после выстрела в голову?
Возможно спойлер по Агент Хан Мён Воль:
Меня очень смущает когда в одном из моих любимых моментов после выстрела себе в голову Хан Мён Воль падает на свои руки(Самый конец 10-серии). Такое возможно или она просто плохая актриса или это так было задумано.
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:23   #297
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зарегалась у вас на сайте, чтобы написать в этой темке. Когда смотрела АНГЕЛ, ТЫ ПРЕКРАСЕН во второй раз заметила один момент.
В 4 серии на 14 минуте 56 сек Гын Сок спотыкается, когда начинает подниматься по лестнице. Присмотритесь, и вы тоже заметите. Я ОЧЕНЬ СМЕЯЛАСЬ. Вроде бы и ничего особенно смешного, но я действительно хохотала.
http://www.youtube.com/watch?v=MuiMxMS0MbU


А в МЕРИ в первой серии на 28 минуте 35 сек главная героиня неудачно цепляет скамейку. Бедняжка! Но зато очень естественно!!!
Если я правильно вставила ссылку, то в этом видео это получится на 1мин 49сек.

http://www.youtube.com/watch?v=sF5Qd...eature=related
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 06:48   #298
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Трех папашах поют нашу колыбельную "Спи, моя радость, усни"... На корейском.
Хотя не уверена. Может, это не российская музыка.

В Красноярске 17 октября будет проходить Дни культуры Кореи. Как-то так называется.
Кто-нибудь ходил на такие мероприятия? Что там в программе? Я хочу сходить.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 11:32   #299
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
В Трех папашах поют нашу колыбельную "Спи, моя радость, усни"... На корейском.
Хотя не уверена. Может, это не российская музыка.
Музыку "Спи, моя радость, усни" написал Моцарт, а потом ее на все языки перевели!)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 15:09   #300
Савитри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю ляп или нет, но после нескольких пересмотров Гокусена я вот что заметила, в каждом сезоне почти в каждой серии драгоценных учеников Янкуми избивали чуть ли не до потери сознания, но в следующей серии у них не было и намека даже на царапины. Допустим в 1 и 3 сезонах, где Янкуми учительствовала по году в своих классах и временные промежутки по сценарию могли быть достаточными для "заживления" ран...но во 2 сезоне она преподавала только 2 или 3 месяца и если парней так часто били ну не могли они ходить как огурчики в каждой следующей серии....чудеса :)

"От любви до ненависти" в одной из первых серий, когда Юн Хи пришла к Хан Мён Ин с диском с репортажем об аварии и намекнула что это все дело рук ее отца, потом Хан Мён Ин спрашивает у мужа, что на самом деле тогда случилось, она ничего не помнит, что когда очнулась рядом с ней были лишь останки того художника. Он ей отвечает, что во время аварии ее выбросило на траву.....какая трава в тунеле? Да и если ее выбросило как она могла увидеть останки возлюбленного? Я правда сериал еще не досмотрела, может быть в будущих сериях получу объяснение.

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Решила досмотреть When It's At Night (так как не полностью переведено) и случайно наткнулась на кадр
Дорамки одного года наверно этот дом был популярен:)))
Если не ошибаюсь этот же дом был в "Озорном поцелуе"

В "Гокусене" во втором сезоне в 4 серии Тсуччи в книжном магазине листает мангу "Гокусен" :)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top