Обречен любить тебя / Fated to love you (Корея, 2014 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 10:51   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,014
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,111 раз(а) в 336 сообщениях
Южная Корея Обречен любить тебя / Fated to love you (Корея, 2014 год)



Название: 운명처럼 널 사랑해
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: мелодрама
Канал: MBC
Начало показа: 2 июля 2014
Время показа: среда, четверг

Режиссер: Lee Dong-Yoon (The Queen’s Classroom, Feast of the Gods, The Greatest Love)
Сценарий: Joo Chan-Ok (Lobbist) и Jo Jin Kook (Soulmate)

В ролях:
Jang Hyuk
Jang Na-Ra
Choi Jin Hyuk
Wang Ji-won
Park Won Sook
Song Ok Sook
Jung Eun Pyo (cameo)

Описание:

Ремейк тайваньской мелодрамы Fated to love you.
Ли Гон - единственный наследник компании "Чан Ин".
Старшие поставили ему условие: за 100 дней он должен найти себе невесту и жениться.
Ким Ми Ён - обычный сотрудник адвокатской конторы, мечтающая найти свою любовь.
Однажды утром они просыпаются в одной постели. Ну, подумаешь, бывает.
Но не все так просто, за последствия придется отвечать обоим!





Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.08.2014 в 16:32
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (03.05.2014), Jasormin (05.07.2014), kazreti (28.06.2014), Lemur (12.10.2015), linan2009 (30.06.2014), lyubana_lyubik (23.04.2014), msv24 (22.04.2014), NaTaLka (23.06.2014), Sable32 (29.05.2014), Sharry (15.05.2014)
Старый 07.08.2014, 04:23   #121
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Да? Спорить не буду, я только первую серию смотрела, и ту не всю, потому не в курсе изменений, думала, что минимальные. Но в любом случае, если оставить ребенка, то это полностью повернуть историю на 180 градусов. Это уж точно тогда другая история получилась бы, только с одинаковой завязкой как в Тайвани, и смысла бы тогда не было называть это ремейком.
Изменений тут много и серьезных. В оригинале между героями по сути ничего не было, а как нагрянула бывшая, так он без оглядки за ней побежал. Помниться, бабушка его чуть ли ни силком из дома бывшей выволакивала. Тут всё было почти что наоборот. Там была нужна эта ситуация, чтобы герой осознал свои чувства и его привязывал не только ребенок. Чтобы героиня стала уверенной в себе и независимой. И если второе тут еще хоть как-то имеет смысл, хотя тут она таки более уверенная, то вот первое определенно нет.
ну и еще надо будет смотреть, как они разыграют аварию. В любом случае, если серий 20, тогда точно еще куча времени для второй части. Блин, жалко всё равно. Хотелось сказки, а тут она была.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 11:57   #122
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Хотелось сказки, а тут она была.
Все больше и больше желание начать просмотр не дожидаясь окончания дорамы)) тем более серий действительно 20 будет. Куда здесь интересно героиню отправят? За границу, или оставят в стране?
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 13:31   #123
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Все больше и больше желание начать просмотр не дожидаясь окончания дорамы)) тем более серий действительно 20 будет.
Нууу, дорамка специфическая и местами карикатурная, но вполне милая. Жаль, что тут нет обсуждений совсем.

Цитата:
Куда здесь интересно героиню отправят? За границу, или оставят в стране?
Думаю, что за границу всё же. Но вот на сколько? Здесь вроде в первой серии была какая-то серьезная привязка к возрасту героя относительно бизнеса. Им срочно нужен наследник. Боюсь, что при таких раскладах его бизнеса лишат. Еще надо пойти почитать, что за болезнь у него хитрая. Помниться, тут первые тизеры были какие-то мрачные. Не дай Бог, нам еще тут какой трагический конец придумают. Совсем печаль
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 13:44   #124
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а в тайваньской версси ребенок родился или случился выкидыш? Что-то мне кажется, что там было второе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 13:53   #125
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Скажите, а в тайваньской версси ребенок родился или случился выкидыш? Что-то мне кажется, что там было второе.
Там героиня под машину попала. При чем до этого была в полной уверенности, что муж ребенка категорически перехотел и сослал её на аборт (а это было в корне не так). И в больнице, подписал решение, чтобы спасали её, что она неправильно сие интерпретировала. Собственно большая часть второй части была основана на этом конфликте
Тут я слабо представляю как она поверит, что он не хотел ребенка. Разве что на волне амнезии. Если используют, конечно, этот ход. Но, блин, превью душераздирающее
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 14:03   #126
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Признаться, что-то я не очень довольна кор. версией. В тайваньской девчонка очень страдала из-за него, тут как-то иначе все. Надеюсь, в сегодняшней серии конфликт будет удачно снят... об аварии который.
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 14:10   #127
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А надо чтобы страдала? Мне наоборот нравится, что тут показали нормальные отношения. А то в тайваньской версии он в самом начале был самовлюбленным эгоистом, для которого она была инкубатором по сути. Откуда там чувства нарисовались я так и не поняла. Правда там эту стадию активнее прошли, тут сильно растянули. И еще мне кажется, что тут акцент сместили на главного героя. Там всё же был больше акцент на ней.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 14:27   #128
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Просто там она страдала очень, потому и обида, злоба на него была большая, когда встретились повторно. Здесь же все нормально почти, я б сказала... Отошли конкретно от оригинала. Но посмотрим, корейцы тоже неплохо драму снимают.
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 14:33   #129
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

По-моему, там обида и злоба была как раз из-за того липового разрешения на аборт плюс потом в больнице выбрал её жизнь. То что она страдала до, так это было по большому счету её решение. Он ей ничего не обещал и она прекрасно знала, что у него есть любимая. Здесь да, всё иначе. С другой стороны, это ведь тоже серьезный повод для обиды. Ну и интересно, привяжут ли сюда балерину как было там. Посмотрим, чувствую, что сегодняшнюю серию придется смотреть с валерьянкой
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 14:36   #130
AngelMa
 
Аватар для AngelMa
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Украина
Возраст: 32
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 603 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Вот да, балерина пока маленькую роль сыграла в их отношениях.
AngelMa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
jang hyuk, мелодрама


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top