Кровавый понедельник / Bloody Monday (Япония, 2008) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2008, 22:37   #1
Selena
 
Сообщений: n/a
Япония Кровавый понедельник / Bloody Monday (Япония, 2008)


Кровавый понедельник
Bloody Monday


Страна: Япония
Год: 2008
Жанр: боевик, криминал
В ролях:
* Miura Haruma as Takagi Fujimaru
* Kichise Michiko as Orihara Maya
* Sato Takeru as Kujo Otoya
* Matsushige Yutaka as Kano Ikuma
* Katase Nana as Hosho Sayuri
* Ashina Sei as Minami Kaoru
* Fujii Mina as Asada Aoi
* Kawashima Umika as Takagi Haruka
* Tokunaga Eri as Anzai Mako
* Nakahara Fumio (中原文雄) as Sonoma Takao
* Shimada Kyusaku as Kamishima Shimon
* Tanaka Tetsushi as Takagi Ryonosuke
* Yoshizawa Hisashi as Kirishima Goro
* Narimiya Hiroki as J (Kanzaki Jun)

Описание:
Фудзимару Такаги, гениальный хакер, был взят на работу в секретное отделение Службы общественной безопасности для расследования инцидента вирусной атаки в России и расшифровки карты памяти, найденной у убитого русского агента. Вместе со своим отцом, вице директором "Third-I", он должен разгадать загадку, носящую название "Кровавый Понедельник".


Последний раз редактировалось Mike; 21.04.2011 в 12:08
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:53   #31
l'asy~ciel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как же я рада, что всем, кто смотрит эту дораму, как бы он скептично не был настроен, она все равно нравится!!))))))))))) я так рада.......и,чесно говоря, уже искала инфу по второму сезону.....но пока вроде бы глухо.....но что-то подсказывает, что по идее он должен быть, из-за открытого конца, как сказали выше, бомбу ведь действительно Джей увез)))) получается, что еще один злодей на воле))))) бум ждать.......
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:56   #32
l'asy~ciel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@раб@шк@= Посмотреть сообщение
Только убрать вот эту девочку, которая меня постоянно раздражала - Аои.... Так хотелось, чтобы она была предателем... Я прям себе все локти искусала пока смотрела((( А они сделали Кей эту тихоню....Ых... А я то как надеялась))
Аои мне тоже не очень понравилась)))) ено я совсем не ожидала, что Кей окажется.........именно "забыла как ее зовут" она))))) совсем не ожидала.....второй раз смотрю....и все равно бы не догадалась)))))
Как вам так назыв актеры второго плана, например Киришима-сан))))?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:08   #33
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спойлер:
Не трудно догадаться почему мне не понравилась Аои и тебе тоже l'asy~ciel))))))9;94 Я вот тоже совсем не ожидала, что Кей эта девчёнка будет... на Отою не думала тоже)) Обычно не бывает всё так просто))


Мне понравился Кано-сан, Киришима тоже норм герой)) Короче всех быстренько во второй сезон)) Кстати! Наремия замечательно справился со своей ролью, хотя его и показывали не так часто, но его герой хорошо запомнился))
Новую бомбу, новый вирус)) Хотите я вам его придумаю???? Нэ???

П.С. Я тоже 2-ой раз смотрю... Главное, чтобы мама часто у виска не крутила...Хы)

Последний раз редактировалось Б@раб@шк@=; 05.07.2009 в 20:32
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:10   #34
Aidzava
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы че насчет кто есть кей, было почти понятно с дня появления этого имени, точнее что кей это девушка, только вначале я думал на другого человека
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:28   #35
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто не смотрел...желательно не читать)):
Я же говорю, что всегда хотела, чтобы это была Аои....
А если ты намеренно к кому-то начинаешь предираться, то тебе и будет казаться, что она предатель... А на ту серенькую девчёнку я как-то совсем не обращала внимания... Больше даже на мальчика, который умер)) Короче сама устроила себе так, чтобы было интересно)) Сама себя запутала...
А вообще конечно мы бяку сделали... Сама же начала(( Всё здесь рассказали, а кто-то ещё не смотреля, так что я всё попрячу под спойлер...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:45   #36
l'asy~ciel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чесно говоря, думала что предатель это ВСЕ только не она!!!!)))хотя перематривая второй раз, японяла, что в принципе намеки на то, что она это предатель были, но мне даже в голову не пришло......люблю очень эпизоды, когда он пытаетсся что-то взломать....когда сокол летает.......интересно придумано......
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:50   #37
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хи...а мне люди наоборот казалось что именно она предатель))))) ( не знаю почему....уж слишком спокойная біла....даже черезчур.....( сужу по себе. так как я воощето очень тихий и спокойній человек, но в такой ситуаціи практически невозможно оставатся таким0....а вот * чур меня не бить. и тапками не бросатся* Аои мне понравилась.......)))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:57   #38
Aidzava
 
Сообщений: n/a
Хорошо

мои мысли в ответ на теорию Барабашки, и вообще по поводу сюжетика:
В принципе да, просто все думали что Кей, это будет представитель мужского пола, понятно, что если буква 11 то он будет младше Джея, то есть либо школьник(из понятно чьей школы) либо совершенно новое лицо, в актерах персонаж с именем Кей не наблюдался же, то и значит он одноклассник Фалькончика, Отоя им не мог быть по причине того, что для хитроумных замыслов и каверзных поворотов, чтоб не спалится, у него просто не было времени и изначально он был вне подозрения как в принципе и его длиннохвостая одноклассница, оставались Фотограф, серая жертва домогательств учителя и сестра нашего героя. Так вот я вначале почему то предполагал, что сестра и является той загадочной Кей, но так я думал не очень долго после смерти фотографа, остался лишь один вариант, у неё и времени было предостаточно ну и жизнь её не баловала, а появлялась она не очень часто, правда в манге она не злодей и её ввод был не самой сильной стороной сериала, так как персонаж и по роли и по игре она было уж чрезмерно второстепенной, косила под замухрыженую сектантку но не очень вышло, Миякстате тоже могла быть Кей еслиб не возраст))
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 01:05   #39
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, а почему мне обложки не видно под спойлером... Жду-жду.... А её всё нет(((

Продолжение разговора....:
Я тоже сразу решила, что это девушка...А вот на сестру совершенно не думала... Слишком уж она маленькая для таких мыслей.. Если бы по сюжету так сделали, вот тогда бы я вообще была в шоке и от такого конца, и от такой жестокости сценария по отношению к ребёнку)) А Отою, как они не старались сделать подозрительным, никто так его и не заподозрил))) Из зрителей)) Хотя в тот момент, когда его подозревали я уже во всём запуталась и у меня проскользнула мысль, что это вполне может быть и он, т.к. бывают всякие сериалы. Есть с черезвычайно тупым концом, который обычно разочаровывает, а есть с удачным)) Манги не читала, поэтому ждала чего угодно и тупости, но не той девчёнки)) Вот это мне и понравилось))
А вообще мне понравилась последняя фраза сестры Фуджимару:

"Наконец в это рождество мы будем все всместе?" (((

Отмочила девочка))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 01:30   #40
Aidzava
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Так вот, о чем это я:
По большому счету, такой поворот, был бы замечательным, он бы поверг зрителя в шок, право Отоя очень здорово сыграл свою роль, возможно этот образ более удачен, чем в Дворецком ....мей чан, но заподозрить его преступление. Более всего в этой же дораме мне понравились Фуджимару и Джей как основные игроки, столь сложной игры, сама идея очень напоминает .гост ин зе шел, там тоже есть сезон про террористов)) тема очень интересна. Насчет Кея, уж очень скверновато для главного типа злодея подошла. Очень понравился в конце момент с бабочкой на руке, он как бы намекает что... не все так просто.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
экшн_катастрофы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top