Рикошет / Rebound (Япония, 2011 год) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 15:31   #81
Breeze
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анюта, мне так нравятся твои комментарии - столько эмоций)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:58   #82
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Анюта, мне так нравятся твои комментарии - столько эмоций)))
Лесь, да ладно Дорамка мне нравится, вот и комменты получаются эмоциональные, а вообще какой человек - такие и отчеты
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 16:08   #83
DownJ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот кто отстает, так это я(((2 серии, но досмотрю до конца, кстати, в этой дораме как то особенно много кривляний главной героини, и если они забавно смотрятся, когда она полненькая, то когда она худая - как то странно...а принц - говорящий как якудза - это прелесть)))))а от шутки с походкой вообще валялась под стулом))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 16:29   #84
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DownJ Посмотреть сообщение
Вот кто отстает, так это я(((2 серии, но досмотрю до конца, кстати, в этой дораме как то особенно много кривляний главной героини, и если они забавно смотрятся, когда она полненькая, то когда она худая - как то странно...а принц - говорящий как якудза - это прелесть)))))а от шутки с походкой вообще валялась под стулом))))
Шуток с походкой будет еще не мало, я кстати вначале не сообразила, почему это она так странно ходит - только потом дошло!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 16:56   #85
DownJ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну походка то, конечно, стереотип, она меняется только у стареньких, когда от веса изменение сустава идет, у молодых особо нет проблем с этим))))но все равно забавно, это как в фильмах, где мужчина становится/переодевается женщиной и пытается ходить на каблуках)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 17:00   #86
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8 серия была для меня жутко раздражающей!!!
потому что:
Только я настроилась после предыдущей на определенный лад, как опять пошла клоунада! Эта усиленная мимикой и жестами "борьба с собой" вызывала сплошной негатив! И губы прикусывались, и кулаки сжимались, и ножками притоптывала, и на месте подергивалась, и лбом в закрытую стеклянную дверь с лету врезалась... Что еще неохваченным осталось?! Слава Богу, ближе к финалу это фиглярство сошло на нет и я могла уже спокойно смотреть остаток серии...
...Я тоже так хочу "совместно готовить"! Чур, я стою у стеночки и одобрительно наблюдаю за процессом! Ну, яблочко тоже могу на крайняк почистить... А все остальное - пусть вторая "совмещенная" половина делает! (помечтала? уже хорошо!)

Ах, Мариша, Леся... "сладость детства и горечь взросления..." Чудо как хороша фраза! Спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 18:53   #87
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я досмотрела) Мне понравилось, хорошая и милая дорама. Уже где-то писала, но повторюсь: вот за что я люблю японские дорамы - за их теплоту, наивность и заряд позитива! И эта дорамка не исключение. Даже такие раздражающие факторы, как истерики героя и высосанные из пальца проблемы, как-то не особо замечались, чему я очень рада Правда, бросалась в глаза одна деталь: при том, что героиня была пухленькая, руки у нее очень уж изящные для такого тела)
Еще понравилась милая заставка в начале и песенка из оста про ever after, хорошая задумка.
И спасибо, девочки, большое за перевод! Так приятно, когда ничего не раздражает, смотреть дораму с таким замечательным переводом - сплошное удовольствие!
:bbb0fef63155:
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 19:03   #88
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ах, Мариша, Леся... "сладость детства и горечь взросления..." Чудо как хороша фраза! Спасибо!!!
И тебе спасибо, что отметила! Мы старались)) Самой так эта фраза нравится!
ЧеShir, спасибо за такие тёплые слова про перевод)) Невероятно приятно!!
Девочки, как вам концовка? Понравилась?
Хитоми и Кенсаку:
Честно, сомневаюсь, что у них что-нибудь будет. Хитоми сразу же ему от ворот поворот дала) Хотя, кто знает, кто знает... Основываясь на том, что Хитоми влюбилась в Имаи только потому, что он расхвалил её картины и тортик испёк, у Кенсаку есть все шансы её завоевать.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 19:29   #89
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серия 9:

За такие сны прибивать надо! Я прямо испугалась за папаню, хорошо, что все обошлось!
А вот Кенсаку быстро соориентировался и уже с подарками подкатил и к ней, и к маме, а потом вообще пошел в атаку - заставитл удалить и фотку, и телефончик кондитера - жалко Хорошо хоть Таичи сам позвонил, правда опять завел песенку про Хитоми, а так все хорошо начиналось Неудивительно, что Буко его к той и послала за помощью, чем он не применул воспользоваться
Наконец новая порция поучений досталась Юки, после победной улыбки из-за изгнания главредакторши хотелось ее чем-нибудь стукнуть, хорошо хоть мозги вроде ей Буко вправила - посмотрим, что дальше будет
Опаньки, а Буко-то в этой серии прямо в ударе - и до Кенсаку вон уже добралась, в принципе все по делу - мне нравится)))
Блин, какой момент - Таичи стоит и так лучезарно улыбается, я думаю - вот это, он приехал мириться, и тут вылезает она... Дальше еще один облом - Буко хотела его похвалить, но влезла Хитоми, как следствие наша Буко наследует магазин, да еще и советует начать встречаться "подруженьке" с Таичи А подруженька та еще штучка, когда она спросила "Ты правда не против?" - желание прибить возрасло неимоверно, уж неужели она такая дура, чтобы это спрашивать, и так же все знает!
Прощальная встреча в "Энж", он наконец набрался храбрости и спросил, ответ ему понраивлся, а вот дальше... Вобщем он предложил жениться Хитоми, а Кенсаку уже поджидает Буко в магазине
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 20:19   #90
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос, а у них всегда журнал слева на право листается?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top