Только между влюбленными / Just Between Lovers (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 04:46   #1
proxy
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Только между влюбленными / Just Between Lovers (Корея, 16 серий, 2017 г.)


Только между влюбленными
Just Between Lovers


Оригинальное название: 그냥 사랑하는 사이
Производство: Южная Корея
Дата выхода: декабрь, 2017 год
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Романтика, драма
Режиссер: Kim Jin Won
Сценарий: Yoo Bo Ra
Канал: JTBC

В ролях:
Ли Чжун Хо - Ли Кан Ду
Вон Чжин А - Ха Мун Су
Ли Ки У - Со Чжу Вон
Кан Хан На - Чон Ю Чжин
На Мун Хи

Описание
Герои в детстве пережили трагедию, оставившую кровоточащую рану на сердце обоих. Вдруг в наше время судьба случайно сталкивает их вновь.
Смогут ли они найти утешение друг в друге?

Последний раз редактировалось Plappi; 30.01.2018 в 21:57
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (09.01.2018), Jasormin (18.11.2017), kazreti (21.08.2017), Kislinka (21.08.2017), Ksenia (19.10.2017), msv24 (21.08.2017), NaTaLka (14.09.2017), Strunidushi (05.10.2017), Морнинг (11.12.2017), Эмини (21.08.2017)
Старый 11.12.2017, 23:02   #51
Гала
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думалось, что у ГГ-ни болезнь смертельно-неизлечимая, а Гг-й судя по фейсу битому проблемы с мафией. Вот и должны были их обоих прикопать одну из-за болезни, другого из-за конфликта . Даже в тотализаторе на это хотела ставить. вовремя одумалась . А оно вон как получается..
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 00:45   #52
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Безвольный я человек, увидела Чуно на ютубе - влезла внутрь.
Я сегодня без торрентов, придется тоже на ютубе чекать, у кого из героев неоперабельная опухоль

Вторая пара заранее не нравится (в основном, из-за актрисы), надо как-то ломать предвзятое отношение, или уж пофиг Может, они плохиши, типа второй пары из Секрета?))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 09:25   #53
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,512
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

2-я часть ОСТа - Savina & Drones Feat. Kim Kyung Hee - Aurora

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 20:30   #54
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,205 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Превью 4 серии
Превью 5 серии
Превью 6 серии
Превью 7 серии
Превью 8 серии
Превью 9 серии

И мейкинги:







Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 01:53   #55
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все тихонько смотрят дораму или боятся начинать? Кто бы мнением поделился что ли. Чтобы потом можно было сказать, мол, вот кто виноват, что сорвалась до финала.
Так было спокойно и удобно смотреть отрывки на ютубе, пока один не поделился.
+:
Слишком хорошая драма ..
Единственная драма, которую я смотрел, - это ...
Мое сердце болит ..
Грустно, но на сердце тепло ...
Спасибо ... за эту работу.
"..." *здесь трудно-переводимый набор иероглифов животрепещущая цитата, подтолкнувшая на просмотр, смысл которой в том, что не только умерших надо помнить, но и тех, кто тратит драгоценную жизнь и не может умереть*

Дорама, от которой веяло смертью с самых тизеров. Сюжет гнетущий, главные герои сильные личности. Оба выжили в катастрофе, но живут жуткими воспоминаниями и чувством вины перед погибшими. По сути, выживают. Друг для друга становятся отдушиной.

Не знаю, кто за кем гонялся, но на главную роль выбрали кого надо. Чуно долгое время не снимался вообще, но, как ни странно, отсутствие длинного резюме никак не влияет на способности. Тут помимо труда еще и харизма прет с экрана. А меня прет от радости за него - проект что надо, как по мне, будущая классика (надеюсь).
Девочка нравится. Еще в ютубовских роликах подметила, что не жеманница и не боится быть некрасивой. Плакать так плакать, кричать так кричать. А так героиня до того спокойная, что хочется ее чуть потормошить. Вот красавец наш и тормошит, побешивают сначала друг друга, а потом возникает интерес и вагон вопросов (обожаю вагон вопросов от нее к нему).
Герои пересекаются на стройке, где крутая фирма собирается возводить здание. Но место стройки - место их первой встречи в детстве. Вот и решают свои проблемы геодезистка и разнорабочий.
Окружение у героев разношерстное. У него от хозяйки барделя до бабули, продающей лекарства без рецептов (ооо, эта его нога его в могилу сведет, придется мириться) и соседа-лентяя. У нее от матери, заглушающей боль от потери ребенка ежедневным потреблением соджу до отца, который просто однажды ушел из дома и открыл закусочную. О, и клевая подруга-инвалид, рисующая комиксы и страдающая от своих героев... и хейтеров.
А еще есть треугольник или ромб, или еще какая мудреная фигура. Но интерес у главных героев друг к другу тоже есть.
Все это на фоне жутких флешбэков:JTBC после Day-D не потерял хватку -'молочный' мальчик из Школы-2017 - моя боль; прекрасного Пусана и не менее прекрасных депрессивных ОСТов. Ну как такое не смотреть. Спасибо, lonely_stump, устроил ты мне "боль в сердце". Больше благодарить/винить некого :))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 02:21   #56
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Все тихонько смотрят дораму или боятся начинать?
Да, именно тихонько
Частенько такая тоска от дорамы накатывает (в хорошем смысле), что изливать чуйства на форуме малость стеснительно) Вот и перевариваю сама с собой, борясь с желанием погладить побитого израненного зайку по растрепанной пакле и обнять как следует))

  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 03:09   #57
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я тоже смотрю. Обещала Ди отписаться после просмотра 6 серии, но все же черкну пару строк сейчас.
Да, действительно, сюжет у дорамы непростой. Собственно, нас с самых первых кадров готовят к тому, что тут комедией и не пахнет, и что выплачем мы тут литры слез... Вот не люблю я смотреть драмы, не зная концовки, а тут черт дернул! Остается лишь надеяться на то, что герои и так уже настрадались, и нас не ждет в конце еще чья-то смерть(
И хоть повествование идет довольно-таки размеренно и от многих кадров сердце сжимается, но желания выключить нет. Да, трагедия ужасная, после просмотра порой накатывает какая-то безнадежность, но главные герои так играют! Каждый взгляд, каждый жест, эта неподдельная боль и печаль в глазах... Чувствуешь себя словно очевидцем аварии - смотреть страшно, но отвести взгляд ты не можешь.
Честно признаюсь, Чуно я видела только в фильме "Двадцать", где он справился на "ура", но все же больше я его знаю как участника Тупиков и мальчонку-улыбашку. *и да, "Начальника Кима" я еще не смотрела, все будет * Здесь он просто молодец! У парнишки большое будущее на актерском поприще, а камера его явно любит))
И где, скажите мне, все это время была эта девушка, когда Ю.Корея так отчаянно нуждается в талантливых молоденьких актрисах, а их все нет? (потому и пихают деревянных айдольш всюду, что хоть плачь) Ну до чего же милейший ребенок! Плачет так плачет, улыбается так, будто солнышко светит, грустит так, что я тоже невольно начинаю хлюпать носом)

И как же мне понравился этот момент на крыше!
Наконец-то наши израненные души улыбаются)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 12:01   #58
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,205 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю отрывки на ютубе, боюсь начать целиком, с опаской жду финала.

А актрису сейчас кааак заметят, и больше мы ее не увидим в дорамах ((( заберут в большой метр, там тоже дефицит молодых талантов.

Превью 10 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 02:44   #59
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела 8 серию. Ну как же все хорошо было! Эти милейшие посиделки на автобусной остановке, когда они пропустили два автобуса, потом сама поездка, прихорашивания Мун Су перед походом на стройку... Ну надо ж было заявиться тому банкиру и сцепиться с Ган Ду!
Ну сколько еще парню страдать? Такой он был несчастный, что хотелось обнять и утешить! И что за превью? Он что, собрался на морском судне в плавание подальше от Мун Су?
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 19:21   #60
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 11 серии

Даже порадоваться чуток не дали. Ну что за люди!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top