Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 20 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 22:30   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий)


Высшее общество
High Society


Оригинальное название: 상류사회
Старое название: Дочь олигарха / Chaebol’s Daughter
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16
Дата выхода: 8 июня 2015 г.
Жанр:
Трансляция: понедельник-вторник на канале SBS
Режиссер: Choi Young Нoon (One Warm Word)
Сценарий: Ha Myung Нee (One Warm Word)

В ролях:
Ким Юджин (Uee)
Пан Сон Чжун (Bang Sung Joon)
Lim Ji Yeon
Пак Хён Сик


Описание:
Девушка из богатой семьи полна решимости найти себе парня, который полюбит её,
а не деньги или положение её семьи. Что для этого нужно? Скрыть от всех своё происхождение.


Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.07.2015 в 11:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (26.02.2015), Esme (16.01.2022), Hatshepsut (29.03.2015), kazreti (26.06.2015), Lemur (28.03.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (26.02.2015), Mari (18.05.2015), MsMamaGala (05.06.2015), msv24 (09.06.2015), NaTaLka (08.04.2015), trostinka (24.06.2015), Маха (09.03.2015), Морнинг (24.06.2015), Эмини (12.06.2015)
Старый 24.06.2015, 21:47   #191
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там может в виде наследства выступать крутой компромат на всю семейку, белых и пушистых в этой семье нет
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 22:28   #192
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А с какого перепугу ей компромат в ход пускать? Это при условии если уж совсем достали и не жалея живота своего, в данном случае семью, то конечно да!!! Но у неё хоть семья и ужасная, но всё равно она "продукт окружающей среды"....трепыхается, но на свидания ходит....
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 07:29   #193
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы еще не знаем , как отреагирует героиня, на информацию о том, что герой знал, что она из семьи чаболей, что видел в ней трамплин для своего старта в жизни. так что все может сложиться сразу, ее мать, которая ее гнобит, равнодушие отца, сестры - гадюки и те не такие ядовитые, а тут еще парень и подруга, если узнает о "предательстве" парня, если подруга отвернется, Ох, героине жизнь покажется не сахаром, вот тогда она и может пойти по головам, а если брат оставил компромат, то и использовать его на полную катушку
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 17:47   #194
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Папу жалко ночью жена волосы выдергивает отнюдь не в порыве экстаза, а днём любовница делает из тебя жалобную книгу удивляюсь, что после такого у мужика еще что-то функционирует

Всё понимаю...стремления к лучшему ну, чтож ты мужик уже на старте прокололся-то за мысли голову не отрывают, а вот за действия...
Вот не думаю, что репортёр сокроет источник информации...итак у папы на руках козырная карта!
А мне всё больше нравится Чан Су. За маской "придурковатого директора" скрывается человек разумный.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 17:52   #195
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

А я кстати вообще не поняла мотивов, зачем он слил инфо о том что она работает на полставки? Что это ему дало? Или он не ожидал, что она сама уволится?
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 00:45   #196
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
А мне всё больше нравится Чан Су. За маской "придурковатого директора" скрывается человек разумный.
Актёр его играет очень обаятельный, поэтому особой придурковатости я в Чан Су не замечала .
Он дружку закадычному тактично давал возможность признаться в обмане, но тот не пожелал. Мне всегда нравятся, когда ГГ о себе говорят,- Я сам всего добился, поднялся из низов. А на деле? Друг ему работу предоставил, закладную на квартиру оплатил, помогал во всём...

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
А я кстати вообще не поняла мотивов, зачем он слил инфо о том что она работает на полставки? Что это ему дало? Или он не ожидал, что она сама уволится?
Мне кажется, скандал нужен не столько для увольнения, сколько для возвращения барышни к деньгам семьи. Гордая и бедная она ему не нать, во всяком случае, пока.
Ихняя мама, любя сына, воспитала старших дочек на редкость. Старшая такая же ехидна, легко выбрасывает детей из своей жизни. А что? Муж их любит, а она после развода навещать будет. Ей гораздо важнее в жильё погибшего брата въехать. Средняя такая же бесчувственная. Обеих волнует только одно - не дать подняться младшей. Не удивительно, что Юн Ха сомневалась - родная ли она им?

Претензий подруги к директору не поняла. Если ей Юн Ха не рассказала кто она, почему он должен был раскрывать чужой секрет?

Самый смешной момент серии - осознание любовницей тяжёлой правды жизни. Ну, что она, в самом деле? Лет-то ведь ей не "шешнадцать".

Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.06.2015 в 22:49
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 14:14   #197
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Я без валерьянки на это безобразие, которое у них зовется "высшим обществом", смотреть не могу
Как ни странно, отношение к главным героям у меня абсолютно не испортилось, нравится вся четверка вместе и в отдельности Хотя Сон Чжун в "Джекилле и Хайде" показался намного интереснее и привлекательнее :)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 14:47   #198
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Я без валерьянки на это безобразие, которое у них зовется "высшим обществом", смотреть не могу
Как ни странно, отношение к главным героям у меня абсолютно не испортилось, нравится вся четверка вместе и в отдельности Хотя Сон Чжун в "Джекилле и Хайде" показался намного интереснее и привлекательнее :)
Я думаю, что его роль впереди. Пока рассказывают, как Юна до такой жизни докатилась, ну и веселят сладкой парочкой, а вот персонаж Чхве еще в силу не вступил.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 21:53   #199
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Кто сказал что у младшей нет акций? У нее 2%, у средней сестры - 2,07% Ненамного больше.)
И о каком наследстве после брата может идти речь? Ему что, компания принадлежала? Все у папы, все у папы.))
Это разве от семьи досталось? Она ж сама покупала, плюс брат подкинул. Вроде где-то говорилось, что папа как раз её без акций оставил.

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
А я кстати вообще не поняла мотивов, зачем он слил инфо о том что она работает на полставки? Что это ему дало? Или он не ожидал, что она сама уволится?
Чтобы её вернули в семью. Вон папочке уже нашептали ход действий в нужном направлении. Есть у меня подозрение, что с папочкой они очень даже найдут общий язык.

Цитата:
Сообщение от trostinka Посмотреть сообщение
Претензий подруги к директору не поняла. Если ей Юн Ха не рассказала кто она, почему он должен был раскрывать чужой секрет?
Да тут всё вместе вышло. Оказывается, у них там своя песочница под названием "высшее общество", где они по свиданиям ходят да заводят себе подруг/девушек из низов для остроты ощущений. Ей и так было непросто решится на эти отношения, как раз потому, что она знала, что песочницы разные. Но не думала, что всё так запущено.

Главный герой нравится всё меньше. Это ж надо так цинично использовать людей, которые к нему со всей душой. Ведь уверена, что признайся он другу, что Ю на ему нравится, да и ей, что он знал, то они бы не скандалили из-за этого. А вот умолчал ударит очень сильно.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 22:12   #200
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Главный герой нравится всё меньше. Это ж надо так цинично использовать людей, которые к нему со всей душой. Ведь уверена, что признайся он другу, что Ю на ему нравится, да и ей, что он знал, то они бы не скандалили из-за этого. А вот умолчал ударит очень сильно.
Разведчик попадается на мелочах!
Не глупый же парень, всё с выгодой делает, а не просекает, где надо признаться.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top