Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 22:30   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,502
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий)


Высшее общество
High Society


Оригинальное название: 상류사회
Старое название: Дочь олигарха / Chaebol’s Daughter
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16
Дата выхода: 8 июня 2015 г.
Жанр:
Трансляция: понедельник-вторник на канале SBS
Режиссер: Choi Young Нoon (One Warm Word)
Сценарий: Ha Myung Нee (One Warm Word)

В ролях:
Ким Юджин (Uee)
Пан Сон Чжун (Bang Sung Joon)
Lim Ji Yeon
Пак Хён Сик


Описание:
Девушка из богатой семьи полна решимости найти себе парня, который полюбит её,
а не деньги или положение её семьи. Что для этого нужно? Скрыть от всех своё происхождение.


Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.07.2015 в 11:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (26.02.2015), Esme (16.01.2022), Hatshepsut (29.03.2015), kazreti (26.06.2015), Lemur (28.03.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (26.02.2015), Mari (18.05.2015), MsMamaGala (05.06.2015), msv24 (09.06.2015), NaTaLka (08.04.2015), trostinka (24.06.2015), Маха (09.03.2015), Морнинг (24.06.2015), Эмини (12.06.2015)
Старый 02.07.2015, 19:17   #221
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
...а разве это папа давал указания узнать кто написал? По-моему это как раз директор дал такое указание, когда узнал о друге журналисте, и почему этот журналист сделал акцент, что Чжунки сливал ему экономические новости? и насчёт, именно дружка Чжунки...сколько там той Кореи
Да, как только появились новости в интернете, то помощник папочки прибежал ему показывать. Тогда папочка и попросил выяснить, кто напечатал новость.
А Чжун Ки, видимо, как раз экономические новости и сливал, а про Ю Ну типа между делом проболтался. Знал, что другу умный и начнёт копать, вот и раскопает. И получится, что Чжун Ки типа не сливал, но новость есть.
И ещё, у журналистов обычно достаточно чёткая специализация. И если друг занимался экономическими новостями, то сплетни не по его душу. Если бы сливал папа, то сливал бы как раз тем журналистам, которые этим занимаются. Это я как раз говорю как человек, который в этой сфере работает. Схема уж больно знакомая.
Цитата:
Как сказал Чжунки директору перед дракой...ты хотел это увидеть, ты и увидел! Там же он и объяснил почему не рассказывал и с его точки зрения всё логично...и кто там проболтался трудно угадать.
Ха, так я может даже и уверена, что Чжун Ки себя именно так и убеждает. Не он такой плохой, а все остальные плохо о нём думают. Чжун Ки ведь уверен, что директор психует, потому что такой лакомый кусочек от него убежал. И не просто в даль, а к Чжун Ки. Но ведь директор не поэтому злится. Будь он таким расчётливым циником, давно бы женился на какой-то дочери какого-то конгломерата. Свиданий у него там по графику как в туалет. Ему обидно, что Чжун Ки обманул его доверие. И именно поэтому он переживает за Ю Ну. Он лучше всех знает, какого это жить в их мире. Вот этого как раз Чжун Ки и не понять. Он уж точно видит то, что хочет.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 19:36   #222
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Меня сама схема, когда вот-вот взорвётся бомба(это я про враньё как снежный ком или подлянку какую в начале сериала), но как мазохист ждёшь когда же, и это "когда же" к самому концу, - да меня просто колбасит от такого. И совсем нет будоражащего ожидания или чего-то такого, и в итоге совсем не приходит облегчение ПОСЛЕ. Я чего тут бурчу. Это...так стоит сейчас смотреть, онгоингом, или нет? Подождать? Совет нужен)
Вполне возможно, что и здесь так. Вариантов-то немного. Либо ГГ останутся вместе, либо расстанутся .
На мой взгляд повествование в ВО очень неспешное, событий за серию немного, от неожиданного поворота сюжета рот не открывается. Раз уж ввязались в онгоинг, поневоле ждём конца и обсуждаем. Я ещё Маску смотрю, вот она в разы интереснее, чем ВО, возможно, из-за главного героя.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 20:39   #223
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Мне вот этим как раз и подкупает этот сериал, что так всё запутанно...и его лучше смотреть не онгоингом, а после перевода. Если честно, то Маска не держит так в напряжении, ибо там практически обрисовались все, а тут нет.

Насчёт правильных схем...к дорамам это не применимо совершенно. Я вот смотрю, а сказать плюс или минус Чжунки не могу, потому что полностью не уверенна. Очень сложный персонаж и его очень хорошо передаёт товарищ. Остальные простые как двери на данном этапе.

Если директор считал себя другом Чжунки, так он начал не с того этот разговор. Вот как раз будет интересный разговор между директором и Чжи И по поводу её работы вместе с Юнхи. Так же и его разговор с Юнхи. Что он хочет сказать? Будь осторожна с Чжунки, что тот стремится на верх и ты как трамплин? Логически мы уже ожидаем этого.

Если говорить, что директор знает, как жить в мире богатых, то Чжунки знает как жить в мире бедных и что говорить богатым, а что нет. Именно Чжунки ошибки дорого обойдутся, а не остальным.

Вот если взять Чжи И после разноса матери директора, что она полное ничтожество, я бы точно приняла предложение Юнхи. Ладно, на данном этапе она темень, но при поддержки подруги можно подняться до определенного уровня. Будет ли со стороны Чжи И это расчётом? Да! И если через десяток лет она достигнет такого положения как Чжунки, то я порадуюсь за неё.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 20:51   #224
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ну не знаю, я тут абсолютно ничего запутанного не вижу. Всё ясно как божий день. Ну разве что с братом Ю Ны интрига.
И да, повествование какое-то неспешное. Как будто серий 50 будет.

Меня за все 8 серий меньше всего как раз главная пара заинтересовала. Блёклые они оба какие-то. А вот директор - как раз то, что я люблю. За ним и слежу.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 21:18   #225
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, я наверное тёмная. Мне не ясно. А что там с директором? Тоже два пути, или женится на Чжии, или нет. Смотреть очередной раз на изменения в характере богатого чеболя....мило, но не более того.

Так что организовываем две партии
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 21:19   #226
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Короче, спасибо, народ, за помощь. Мне всё ясно. Ждём окончания, смотрим что за расклад на протяжении и какой итог в конце, а там уже ждём перевода или не ждём).
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 21:36   #227
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Ну, я наверное тёмная. Мне не ясно. А что там с директором? Тоже два пути, или женится на Чжии, или нет. Смотреть очередной раз на изменения в характере богатого чеболя....мило, но не более того.
Меня как раз не столько его история с Чжи И интересна, сколько с Чжун Ки и Ю На. Девочка там для него бесплатный бонус в отношениях этого треугольника.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 21:39   #228
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой герой тут директор, но ведь не выдадут ему в конце Юн Ха. А жаль, я бы такое полюбила.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 21:47   #229
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Меня как раз не столько его история с Чжи И интересна, сколько с Чжун Ки и Ю На. Девочка там для него бесплатный бонус в отношениях этого треугольника.
Ну, да. Директор же Юнхи рассматривает тоже, как некий трамплин. Так что она невеста во всех смыслах хороша. Может закусить удила наш герой и тоже включиться в гонку. На это тоже интересно будет посмотреть.

Морнинг,trostinka, что за снобизм Копеечка к копеечке.
В дораме же решается такая архиважная задача как классовая борьба!!! а вы и какие вы теперь товарищи? Рублёвка по вам плачет
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 21:54   #230
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да вот не думаю, что сейчас она для него трамплин. Да и вообще, не думаю, что он когда-либо так считал. Скорее был раздосадован после встречи с братом.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top