Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 27 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 22:30   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий)


Высшее общество
High Society


Оригинальное название: 상류사회
Старое название: Дочь олигарха / Chaebol’s Daughter
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16
Дата выхода: 8 июня 2015 г.
Жанр:
Трансляция: понедельник-вторник на канале SBS
Режиссер: Choi Young Нoon (One Warm Word)
Сценарий: Ha Myung Нee (One Warm Word)

В ролях:
Ким Юджин (Uee)
Пан Сон Чжун (Bang Sung Joon)
Lim Ji Yeon
Пак Хён Сик


Описание:
Девушка из богатой семьи полна решимости найти себе парня, который полюбит её,
а не деньги или положение её семьи. Что для этого нужно? Скрыть от всех своё происхождение.


Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.07.2015 в 11:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (26.02.2015), Esme (16.01.2022), Hatshepsut (29.03.2015), kazreti (26.06.2015), Lemur (28.03.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (26.02.2015), Mari (18.05.2015), MsMamaGala (05.06.2015), msv24 (09.06.2015), NaTaLka (08.04.2015), trostinka (24.06.2015), Маха (09.03.2015), Морнинг (24.06.2015), Эмини (12.06.2015)
Старый 07.07.2015, 23:53   #261
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И какую высокую идею вы тут хотите найти?
Обыкновенная история. "История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж.")) А у корейцев наоборот: "История Юн Ха, дочери чебольской, которая мечтала выйти замуж по любви, и вышла". А может быть и нет,еще посмотрим.))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 00:39   #262
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
И какую высокую идею вы тут хотите найти?
Всё понятно. Но ведь каждый раз, начиная просмотр, надеешься, пусть не на шедевр, но на что-то приличное...
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 00:50   #263
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да лично мне не шедевр нужен, мне просто хочется понимать, что я время не зря тратила. А то вот тут 9 серий прошло, как я понимаю, половина, а чего-то ценного тут в лучшем случае на одну серию наберётся. Воды в любой дораме много, но обычно её удаётся неплохо подать и это не так заметно. Ну или вода вообще вкусная. А тут ни уму, ни сердцу. Ни смысла в том, что я просмотрела, ни приятности для глаза.
Я немало дорам просмотрела, но вот так сразу даже не скажу, чтобы было нечто похожее.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 12:53   #264
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Тяжела чебольская доля" Досматриваю 9-ю серию с переводом: "Нам дана именно эта жизнь, и надо жить именно той жизнью, что нам дана.")))))
В общем, еще одна вариация на тему "чеболи тоже плачут" и от любви в том числе, а тут зрителям их предоставили аж в двух вариантах: мужском и женском обличье.
Во 10-й серии вторая парочка уже поплакала, на следующей недели, наверное, очередь главной парочки.)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 21:48   #265
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Тут кто-то у нас сомневался, что мальчик во всём виноватый? Так вон в последних 2-сериях признался. И что информацию журналисту слил, и что с задней мыслью стал встречаться, и что дружбу завёл специально и с расчётом. Он, правда, пытался под всё это подвести некие благородные мотивы, но выглядело это жалко. Героиня узнала правду и собирается мстить. Смешно. Деточка, где твои глаза и уши были раньше?
К списку претензий к главным героям у меня добавилась ещё одна - у них нет чётких планов. Ну вот есть у нас герой, который с рвением достойным лучшего применения желает заполучить богатую барышню. Он её получает. И? Даже если они поженятся. И? Папочка легко устраняет её из компании. Даже с учётом её акций вряд ли она много может сделать без борьбы на смерть. Вот какие у него были планы? Что он собирался делать с дочерью чеболей? Я бы поняла, будь он банальным альфонсом. Ну там пожить за счёт барышни и ладно. Но ведь нет, у него ж амбиций выше крыши. Как он их собирался реализовывать, если дочь семейства настолько далека от семейного бизнеса и шансов пропихнуть его туда не поможет даже свидетельство из ЗАГСа.
10 серий прошло, а тянучка в сериях не прекращается. Сюжет в основном топчется на месте. Уже почти всё вытоптали. При этом, тут и как и прежде, дофига левой информации. Ну вот на кой герою ещё младшего брата приплели, который сейчас в армии? Эти виртуальные персонажи плодятся в геометрической прогрессии. Жуть.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 23:28   #266
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
10 серий прошло, а тянучка в сериях не прекращается. Сюжет в основном топчется на месте. Уже почти всё вытоптали.
Согласна. Теперь в оставшихся сериях героиня будет мстить, станет бизнесвумен. В финале - либо выйдет за этого парня замуж или останется одна.

Вторая парочка - переспит, дэвушка забеременеет, герой переосмыслит свою жизнь чеболя и будут они жить в нищете да не в обиде.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 02:39   #267
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Согласна. Теперь в оставшихся сериях героиня будет мстить, станет бизнесвумен. В финале - либо выйдет за этого парня замуж или останется одна.

Вторая парочка - переспит, дэвушка забеременеет, герой переосмыслит свою жизнь чеболя и будут они жить в нищете да не в обиде.
А баба-яга против! Не хочу такой сюжет. Буду надеяться на лучшее.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 03:57   #268
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Вторая парочка - переспит, дэвушка забеременеет, герой переосмыслит свою жизнь чеболя и будут они жить в нищете да не в обиде.
Не хочу. Надеюсь, что не переспят. А если и переспят, но без беременности. Тут и так отношения - сплошной штамп, тогда зачем это аж до абсурда доводить?
Хотя они такие милые. Хочется, чтобы вот у них всё вышло. Как не пойму, но вот чтобы.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 06:53   #269
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Шесть утра...сижу смотрю... понравилась шибко дорамка. Очень интересно наблюдать за героями. Чтобы не было банально в таких ситуациях, то я даже и не знаю, что нужно придумать???
Очень нравится Чжунки. Сложный персонаж и пока актёр справляется на все 100! Не часто вижу в дорамках такие диалоги, прям в них влюбилась. Каюсь, поначалу думала, что из героя сделают этакого пользователя, а на самом деле я им просто загипнотизирована. Хотя поводов до этого героиня не давала, но боюсь разочароваться именно в ней.
В последних сериях даже понравилась Ичжии вместе с директором. Детям по 20, а от них чего-то хотят.

Спорить, девочки, не буду...потому что я смотрю совершенно другую дорамку.

Смеялась я в серии с любовницы...этот "спортивный комплэкт" в стиле С3РО просто сподвиг меня на спортивные свершения

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.07.2015 в 07:13
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 08:12   #270
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Спорить, девочки, не буду...потому что я смотрю совершенно другую дорамку.
И я спорить не буду. Потому, что теперь тоже другую дораму смотрю.
До вчерашнего дня я смотрела хоть плохонькую, но мелодраму, а вчера, наконец, осознала, что это пародия на сюжеты про чеболей. Сразу всё стало на свои места и я больше ничему не удивляюсь, просто радуюсь, что молодые пародисты очень красивые.
Слоган : смотрите высокие отношения в Высшем обществе!
Мама ГГ "вламывает" сына по-полной без всякой необходимости. Не беда, что ящик заперт, мама знает, как открыть!
Влюблённая Юна, вместо того, чтобы расстроиться, что любимый соврал, решает мстить.
Ихняя мама снова на стакане, позавчера жалела, что дочку не любила, вчера жалеть перестала.
Сверхдобрая подруга с директором отжигают не по-детски:
- Давай расстанемся!
- Согласен! Но сегодня дождь, не хочешь переспать на прощание?
- Ладно, я готова. Нам ведь всего по двадцать лет и думать о свадьбе очень рано.

И чего я возмущалась? Надо было сразу просто смеяться, ведь поводов сценаристы давали так много!
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top