Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 30 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 22:30   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий)


Высшее общество
High Society


Оригинальное название: 상류사회
Старое название: Дочь олигарха / Chaebol’s Daughter
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16
Дата выхода: 8 июня 2015 г.
Жанр:
Трансляция: понедельник-вторник на канале SBS
Режиссер: Choi Young Нoon (One Warm Word)
Сценарий: Ha Myung Нee (One Warm Word)

В ролях:
Ким Юджин (Uee)
Пан Сон Чжун (Bang Sung Joon)
Lim Ji Yeon
Пак Хён Сик


Описание:
Девушка из богатой семьи полна решимости найти себе парня, который полюбит её,
а не деньги или положение её семьи. Что для этого нужно? Скрыть от всех своё происхождение.


Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.07.2015 в 11:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (26.02.2015), Esme (16.01.2022), Hatshepsut (29.03.2015), kazreti (26.06.2015), Lemur (28.03.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (26.02.2015), Mari (18.05.2015), MsMamaGala (05.06.2015), msv24 (09.06.2015), NaTaLka (08.04.2015), trostinka (24.06.2015), Маха (09.03.2015), Морнинг (24.06.2015), Эмини (12.06.2015)
Старый 15.07.2015, 10:55   #291
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А любила ли Юна? Большой вопрос. Она даже ни хочет разобраться и проанализировать его поступки. Хотя говорила своей семье, что сама в ответе за свои отношения. Ей ли не знать, что такое предательство...
Да он прощупывал, да узнавал, да хотел на этот ТРАМПЛИН. Он ещё сам не знал, куда приведут эти отношения. Вообще в их стране и в их возрасте, это только плюс ему.Там даже за вдовца девушку ( более менее из приличной семьи)не выдадут замуж.
Правильно он сказал "Жизнь важнее, чем любовь" ему нужно о семье заботиться и это ещё один плюс ему.
В контакте пишут, что у чеболей будет помолвка.
Но с другой стороны, судя по прерии много кадров ещё не показали.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 14:37   #292
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Алёна, а вот согласна с Вашей точкой зрения. Нравится герой рассудительностью. Говорит чётко и по существу. Сама Юнхи удивилась, что выложил всё, да и Чансу обозвал Чжунки ублюдком за то что рискнул. Небось ожидали, что будет увиливать, а вот и нет! В кабинете у старшой сестры четко обрисовал цели, да и Юнхи сказал чётко чего хотел...жениться на ней и использовать свой талант в бизнесе. Он же не сказал, что женюсь, сяду у бассейна и буду пить пиноколаду.
Может молодёжь в силу оптимизма не понимает, что связи и удача очень важны и не только в Корее, но и у нас.
А Юнхи коза такая когда с хамовитой покупательницей поругались, то извинения пошли просить Чжунки и Чжии. Правильно! Они же не знают, что такое гордость. Гордость это когда набираешь номер орабони и стучишь, а орабони прям в стиле французского палача делает секир башка виноватому. А пожила бы та Юнхи, когда каждому гам...нужно кланяться, то быстро бы в чувство пришла. Кстати, мамка Чансу классно описала ситуацию эту....это не я такая, это жизнь такая

Обалденная серия,но хромал слегка перевод.
Вот еще Евон тёмная лошадка, но то что говорила она Юнхи имеет смысл. Чжунки рассказал о статье в газете...и тоже прав.
...ходят наши чеболи и собирают народную мудрость. Юнха такая простая, как двери, спросила аджосси любит ли он её мать?....я чуть со стула не упала...аджосси правильно ответил. Такая же тема и с Чансу...разговор с братом. Тот так и сказал, что сманивал Чжунки, а тот не продавался.
Да и Чжии так ненавязчиво говорит, что полностью понимает Чжунки, потому что она видит, что Юнха смотрит на ситуацию с чебольской вершины.

Ну, если я правильно поняла разговор в холле, то Чансу отчитал Чжунки, за то что использовал связи в его компании. Наши чеболи рассчитывали на одно, а Евон и Чжунки подсуетились раньше.

Юнха продолжает терять мозги. Какого она пытается устроить свиданку подружке? Хотели и без неё бы встретились. Эти как раз и не комплексовали. Интересный разговор насчёт девственницы-Юнхи. Так показали, что я не поняла, когда они переспали...или это ошибка в переводе? Это её так колбасит из-за того , что переспали?
Я как раз и понимаю, что бедняжечки вернулись в реальность, так чего наши чеболята маются? Чансу окрысился из-за слов Чжунки...а ведь тот прав. Наверное его и грызёт эта правда...что сам Чансу не пойдёт против себя. Сейчас мама опять в кустах с фотиком засядет и чем будет оправдываться?

Но вот папа со своим приступом...ладно бы у Юнхи вес какой-то был, а так она работает два дня. Да и мать будет на стороне Евон, если что... не знаю какие тут могут быть варианты.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 22:52   #293
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошла смотреть 12 серию с ансабом. А вчера под спойлер спрятала ответы на вопросы, которые вы задавали. А когда закончила писать, увидела, что уже с русскими сабами серия появилась))).

Ну что сказать? Серия закончилась клёво - на самом интересном месте. Подерутся или нет? Ждать целую неделю.
А по сути, расстраивает главная героиня, которая по идее должна быть умной. Но гордыня так и не дает ей включить мозги.
Чжун Ки красавчик. Ну прямо супермен во всех отношениях.
Чан Су страдалец, такие глаза у него как у больной собаки.
И Чжи просто молодец.
Ну и поворот с папой Юн Ха. Теперь начнется свара между сестрами.
Куда вырулят отношения пока не ясно.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.07.2015 в 07:09
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 14:08   #294
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
...ладно бы у Юнхи вес какой-то был, а так она работает два дня. Да и мать будет на стороне Евон, если что... не знаю какие тут могут быть варианты.
использует компромат от брата?
Я только 11-ю с переводом посмотрела. Какая Юн Ха мелочной в своей мести оказалась. Как по-детски она пакостит Чжун Ки. Пригласила в компанию на встречу, и маринует в ожидании.))
Чжун Ки жалко. Юн Ха, несмотря на свои слова, что она "не есть своё окружение", на все смотрит, как и Чхан Су, помимо того, что чувствует себя обманутой. Как уже и писала, жду, пока включатся мозги у Юн Ха и она на все посмотрит без шор, и также продолжаю надеяться на подругу, что поможет ей в этом.
Цитата:
Интересный разговор насчёт девственницы-Юнхи. Так показали, что я не поняла, когда они переспали...или это ошибка в переводе? Это её так колбасит из-за того , что переспали?
Сюрпрайз... Может Tomiris поможет в прояснении этого вопроса? Она с ансабом смотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 14:21   #295
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Точно. Пусть покажет компромат, чтобы компания тогда точно пошла ко дну
Из-за болезни председателя акции сейчас и без того пойдут вниз.

Короче, Ю сделала копии документов из флэшки о проблемах в компании в начальных сериях. На что Евон ответила, что проблема решена и компания выплачивает пострадавшим деньги.
Ну, придёт она с этим с угрозой обнародывать, так ей уже именно в разговоре Евон и описала ситуацию и намекнула про "честность" Юнха и каким она боком вылезет.

Если серий 16-ть, то сольют... тут без вариантов. Ну, разве что, придёт Юнха и скажет голосом Аксиньи...ох, Чжунки, тяжёлая я ... и это при условии, что что-то было. Это бы оживило обстановку
А то учитывая, что наши пары играют в лягушек и скорпионов, то болото с трупами в конце обеспечено, потому что в финале уже скорпионы начали друг друга кусать и лягушки друг с другом бодаться как отреагировала Чжии на заявление Юнхи...нам пора (т.е. ей и Чансу). Убойный момент!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 14:48   #296
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки спасибо.Вообщем сценаристы ЖГУТ. Что-то ума У Юне не наблюдается пока.... Может обида затмила....
Может они в загородном доме переспали???????
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 15:14   #297
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Точно. Пусть покажет компромат, чтобы компания тогда точно пошла ко дну
Из-за болезни председателя акции сейчас и без того пойдут вниз.
Ну, показывать-то его надо сестрам и мамаше. Вопрос вроде как стоял, что Юн Ха ничего не стоит против сестры и матери. Но это, если комромат стоящий, в чем я не уверена. Какими документами Юн Ха перед Йе Вон трясла в 12-й серии? На что потянут? Так что посмотрим, что покажут.) Хотя, как по мне, пусть разбирается с личной жизнью.
Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
Может они в загородном доме переспали???????
Паачиму зрителей этим обделили?

Но дорамки, как я уже писала в тме Маски, на самом деле перекликаются, и сюда засунули историю с лягушкой и скорпионом. Сплагиатили.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 15:28   #298
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

tavita и не говори.........Ой чует моё сердце скомкают опять....... В этой дораме столько места развернуться и то халтурят........ Убила бы. Так надеялась на эту дорамку........
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 22:30   #299
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Да не спали они))). Перевод неточный. "Virgin" имеет несколько вариантов перевода. "Девственница" чаще всего употребляется. Второй по частоте употребления перевод - "наивная". Я бы это место так перевела "Можно подумать, люди целуются только когда любят". "Вот поэтому все считают тебя наивной дурочкой". "Прямо святая простота! С такими точно лучше не встречаться". "А целовались вы, потому что на тот момент были парочкой".
Я, конечно, могу рассказать об основных моментах, после просмотра с ансабом. Лучше как с 11 серией, вопросы пишите), потому что спойлерить по всей серии не хочется, а обсудить с вами очень хочется))). Поэтому жду, когда вы посмотрите).
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 22:47   #300
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Печаль сей истории в том, что тут жители каждой песочницы живут в ней и считают конкретно эту песочницу правой. Слово "компромисс", видимо, ответствует у людей напрочь. На и вообще, понимания того, что все люди разные. С каждой новой серией всё больше убеждаюсь, что единственный здравомыслящий человек во всей этой истории - Чжи И. И ей пока больше всех достаётся.
У остальных логика поведения хромает на все ноги. Ю на как была инфантильной, так ею и осталась. Человек живёт в каком-то своём выдуманном бело-чёрном мире. О том, что в реале есть полутона ей не сказали. Чжун Ки настолько увлёкся рациональной стороной жизни, что напрочь забыл, о том, что чувства есть у всех. Я мягко говоря прифигела от его объяснения. Типа я думал, ты такая же как все, вот и успел настрочить линию поведения и планы. А что, любая избалованная дочь чеболя заслуживает того, чтобы её со старта использовали и обманывали? Я понимаю его причины, сама не дочь олигарха, но это не повод использовать всех подряд. Детям чеболей тоже бывает больно, они тоже люди.
Чан Су тоже как-то непонятно чего хочет. У него вообще никаких планов, только амбиции. Но это, скорее, претензии к сценаристам. Хотя, они халтурят на всех.

Вот, кстати, по поводу сценария. Я уже поняла, что самая любимая басня в Кореи про лягушку и скорпиона. Но что более удивительно, в первый раз у меня тотальное ощущение дежавю по многим диалогам и сценам. Местами даже какой-то копипаст.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top