Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 31 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 22:30   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий)


Высшее общество
High Society


Оригинальное название: 상류사회
Старое название: Дочь олигарха / Chaebol’s Daughter
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16
Дата выхода: 8 июня 2015 г.
Жанр:
Трансляция: понедельник-вторник на канале SBS
Режиссер: Choi Young Нoon (One Warm Word)
Сценарий: Ha Myung Нee (One Warm Word)

В ролях:
Ким Юджин (Uee)
Пан Сон Чжун (Bang Sung Joon)
Lim Ji Yeon
Пак Хён Сик


Описание:
Девушка из богатой семьи полна решимости найти себе парня, который полюбит её,
а не деньги или положение её семьи. Что для этого нужно? Скрыть от всех своё происхождение.


Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.07.2015 в 11:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (26.02.2015), Esme (16.01.2022), Hatshepsut (29.03.2015), kazreti (26.06.2015), Lemur (28.03.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (26.02.2015), Mari (18.05.2015), MsMamaGala (05.06.2015), msv24 (09.06.2015), NaTaLka (08.04.2015), trostinka (24.06.2015), Маха (09.03.2015), Морнинг (24.06.2015), Эмини (12.06.2015)
Старый 16.07.2015, 23:12   #301
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Tomiris, спасибо! Это объяснение-перевод более реальный, а то сижу-смотрю и чувствую, что-то не туды мова пошла, а так как смотрю, то стала беспокоить извилины на предмет, а можт я чё-то упустила?
А Чжии молодец! Влюбилась, в душе понимая, что это как сказка про карету до 12 ночи, переспала на посошок, как-будто программу максимум выполнила, да еще и объяснила мэхе, шо ша...не нужно подымать кипиш.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 23:25   #302
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 12 серию, сижу вся в печали))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 23:27   #303
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, сытый голодного не разумеет. Богатые, конечно, тоже плачут. Но они точно живут в параллельном мире от простого народа. Именно поэтому Чжун Ки комфортно с И Чжи И сидеть на пластмассовых табуретках в макашнице, а Чан Су и Юн А, находясь вместе, чувствуют себя в своей тарелке.
Чжун Ки, имея блестящие способности, еще в школе принял решение любой ценой войти в элиту. А как это сделать в Корее умному парню с модельной внешностью? Просто найти богатую жену. Но он влюбился, когда понял, что она другая. Да только не факт, что это так.
Юн А, хоть и работала в супермаркете по своей прихоти, но все равно не знает цену деньгам, потому что их у нее много. Ей не понять И Чжи, которая всю жизнь боится остаться без денег. Она не понимает Чжун Ки и считает, что рассказывая об отце, он хотел ее разжалобить. А он просто честно говорил, что привело его к такому решению - стать богачом. Им, действительно, трудно понять друг друга.
Непонятно, как бы мы повели себя на ее месте. Когда тебя используют, это противно. А когда это делает любимый мужчина, противно вдвойне. Не так просто простить. Я бы тоже злилась и фиг знает, как бы себя повела. Убила бы, скорее всего))).
Я, честно говоря, не помню, когда он отшил предыдущую пассию, до того как положил глаз на Юн А или после. Но если до встречи с Юн А, то тогда ему зачет. Ну достала девица, поэтому расстался. Без любви сложно даже с очень богатой))).
Чан Су мне просто нравится))) Богатый раздолбай с грустными глазами взялся за ум с появлением в его жизни претендентки в Золушки. Начинает думать, страдать. Местами его жалко. Сидит, как побитая собака, в комнате и страдает. А тут СМС "Давай закончим наше кино". Печалька...
Штампов много. Но мы же не знаем в каком режиме работают сценаристы. Скорее всего, с колес. Отсюда и все проблемы. Но я прощаю сценаристам и жду, чем они закончат. Пересекутся ли параллельные миры или нет?
А басню про лягушку и скорпиона вижу и слышу в первый раз. По ходу, много в Корее скорпионов)
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 23:28   #304
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

мне напоминает последние моменты инд.фильм "Страсть" - там тоже были богатый мальчик+бедная девушка и бедный парень+богатая девушка ))) потом они решили, что бедные их обманывают и поменялись парами, но там-то хорошо назад все вернули )))
а тут мне идея свинга не нравится...
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 23:34   #305
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Tomiris, спасибо! Это объяснение-перевод более реальный, а то сижу-смотрю и чувствую, что-то не туды мова пошла, а так как смотрю, то стала беспокоить извилины на предмет, а можт я чё-то упустила?
А Чжии молодец! Влюбилась, в душе понимая, что это как сказка про карету до 12 ночи, переспала на посошок, как-будто программу максимум выполнила, да еще и объяснила мэхе, шо ша...не нужно подымать кипиш.
Не за что!
Чжи И надеялась, наверное, но когда поперли из дома, решила поставить точку. Жизнь важнее любви, согласитесь, верно сказал Чжун Ки.
Жень, да ладно, до свинга не дойдёт))). Простит Юн А своего беднягу, а Чан Су поймет, что жить без своей Золушки не может))).

Знаете, сытый голодного не разумеет. Богатые, конечно, тоже плачут. Но они точно живут в параллельном мире от простого народа. Именно поэтому Чжун Ки комфортно с Чжи И сидеть на пластмассовых табуретках в макашнице, а Чан Су и Юн А, находясь вместе, чувствуют себя в своей тарелке.
Чжун Ки, имея блестящие способности, еще в детстве принял решение любой ценой войти в элиту. А как это сделать в Корее умному парню с модельной внешностью? Просто найти богатую жену. Но он влюбился, когда понял, что она другая. Да только не факт, что это так.
Юн А, хоть и работала в супермаркете по своей прихоти, но все равно не знает цену деньгам, потому что их у нее много. Ей не понять И Чжи, которая всю жизнь боится остаться без денег. Она не понимает Чжун Ки и считает, что рассказывая об отце, он хотел ее разжалобить. А он просто честно говорил, что привело его к такому решению - стать богачом. Им, действительно, трудно понять друг друга.
Непонятно, как бы мы повели себя на ее месте. Когда тебя используют, это противно. А когда это делает любимый мужчина, противно вдвойне. Не так просто простить. Я бы тоже злилась и фиг знает, как бы себя повела. Убила бы, скорее всего))).
Я, честно говоря, не помню, когда он отшил предыдущую пассию, до того как положил глаз на Юн А или после. Но если до встречи с Юн А, то тогда ему зачет. Ну достала девица, поэтому расстался. Без любви сложно даже с очень богатой))).
Чан Су мне просто нравится))) Богатый раздолбай с грустными глазами взялся за ум с появлением в его жизни претендентки в Золушки. Начинает думать, страдать. Местами его жалко. Сидит, как побитая собака, в комнате и страдает. А тут СМС "Давай закончим наше кино". Печалька...
Штампов много. Но мы же не знаем в каком режиме работают сценаристы. Скорее всего, с колес. Отсюда и все проблемы. Но я прощаю сценаристам и жду, чем они закончат. Пересекутся ли параллельные миры или нет?
А басню про лягушку и скорпиона вижу и слышу в первый раз. По ходу, много в Корее скорпионов)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.07.2015 в 07:08
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 23:47   #306
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Разорвал с предыдущей пассией после первой встречи с Ю Ной. Она мчалась на встречу с Чан Су, а он порвать с этой барышней. То есть в любом случае он порвал бы и без Ю Ны. Но мне категорически не нравится логика его поведения. Встречаю девушку, пытаюсь её влюбить в себя, попутно выясняя какая у неё семья и тому подобное. Не нравится - расстался. А что с девушкой после этого - не его печаль. Опять же, даже самая избалованная девушка не заслуживает такого потребительского к ней отношения. И страдать от расставания она будет ровно также как и любая бедная. Сейчас он решил, что ничего личного и только бизнес. Ню-ню. Почему это в голову не пришло раньше?
Относительно Ю Ны, то её прекрасно характеризует один факт - она срезала этикетки с вещей, тем самым скрывая их реальную стоимость. Но они от этого не переставали быть дорогими и брендовыми. У неё на жизнь во всех аспектах ровно такой же взгляд. Это как бы не ложь, но и не правда. Далеко на этом не уедешь.
Чан Су мне вот жальче всех. Он во всех сферах в отстающих. И не потому что такой вот плохой, а так вот вышло. А стоит ли оно того, чтобы стараться прыгать выше головы? И надорваться можно, а и результат может не греть. Ведь так чаще всего и бывает. А силы и время не вернёшь.
На этом фоне все эти бизнес-разборки опять теряются в общих фразах. Как и разборки старшего поколения. Ой, чувствую, всё сольют безбожно.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 23:54   #307
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возразить нечего, Чжун Ки шел по женским головам к цели. Предыдущая пассия готова была за него выйти, да он не захотел. А тут Юн А подвернулась. Сама же к нему подкатила. Он не планировал пока к ней подкатывать, так взял на заметку. И, может, не стал бы этого делать, если бы она в него не влюбилась.
Бизнес разборки - это так фон, чтобы нам показать разные миры. Бедные любящие друг друга родители Чжун Ки и, как чужие, но богатые родители Ю На.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 00:03   #308
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Так вот плохо они показывают эти миры. Я только в последних сериях стала немного понимать, чем компании наших чеболей занимаются. А то не было понять, о чём сыр-бор. Но, в любом случае, я так и не поняла чёткого расклада в компаниях. У кого какие должности, обязанности и возможности (ну там акции и тому подобное). Если тут все такие деловые и из-за денег тут отношения рушатся, так покажите хоть как-то стройно это. Чтобы я понимала, что тот же Чан Су может потерять или как много Чжун Ки может приобрести. А то все бизнес-разговоры на уровне разговора Чан Су с Е Вон. Это я про их супер важный разговор про детей его брата. Ни логики, ни смысла. Вот только бедным переводчикам кучу этой ненужной информации переводить.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 00:13   #309
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

После причитающихся этикетных реверансов, Чансу сказал Евон, что если что, так чтобы она напрямую к нему обращалась с бизнес-просьбами-проектами, а не через посредников.

По моему Чжунки и вёл переговоры уже как работник Т-групп, а не как заместитель Чансу. Было кстати упомянуто, что у Чжунки обширные связи, его знают как хорошего специалиста, и как сказала Евон, что взяла Чжунки именно как профессионала, хотя выглядит как-будто из-за Юнхи.
Просто пока наши чеболята раскачались...воныж оба такие суперспециалисты, что Чжунки уже всю работу сделал.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 00:27   #310
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Вот, кстати, тут, как я поняла, Чжун Ки не очень этично поступил. В компании Чан Су, когда договаривался, они его считали вроде как своим сотрудником, то есть тем, кто думает про интересы своей компании, хотя он, по сути, уже думал про интересы компании Ю Ны. Поэтому и Чан Су ему напомнил, чтобы перестал пользоваться старыми связями. Хотя, уже вроде и не должно так выйти.

На сколько я поняла, он ещё не был официально работником Т-групп, чтобы вести какие-то переговоры от их лица. Это было неким тестовым заданием от Евон, чтобы выслужится перед папой. Представители разных компаний не решают подобные вопросы где-то в коридоре и между делом. А чеболята как раз делали так, как нужно. Тем более, что это было в их юрисдикции.
А Чжун Ки Е Вон взяла на работу как раз из-за его амбиций. Такой мужик всегда сгодится. Тем более, Е Вон уверена, что сможет его использовать на полную. А раз он был близок с Ю Ной, так он точно её ахиллесова пята, так тем более нужен рядом.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top