Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий) - Страница 32 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 22:30   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,502
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Высшее общество / High Society (Корея, 2015, 16 серий)


Высшее общество
High Society


Оригинальное название: 상류사회
Старое название: Дочь олигарха / Chaebol’s Daughter
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 16
Дата выхода: 8 июня 2015 г.
Жанр:
Трансляция: понедельник-вторник на канале SBS
Режиссер: Choi Young Нoon (One Warm Word)
Сценарий: Ha Myung Нee (One Warm Word)

В ролях:
Ким Юджин (Uee)
Пан Сон Чжун (Bang Sung Joon)
Lim Ji Yeon
Пак Хён Сик


Описание:
Девушка из богатой семьи полна решимости найти себе парня, который полюбит её,
а не деньги или положение её семьи. Что для этого нужно? Скрыть от всех своё происхождение.


Скачать ОСТ



Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.07.2015 в 11:47
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (26.02.2015), Esme (16.01.2022), Hatshepsut (29.03.2015), kazreti (26.06.2015), Lemur (28.03.2015), lyubana_lyubik (26.02.2015), mai (26.02.2015), Mari (18.05.2015), MsMamaGala (05.06.2015), msv24 (09.06.2015), NaTaLka (08.04.2015), trostinka (24.06.2015), Маха (09.03.2015), Морнинг (24.06.2015), Эмини (12.06.2015)
Старый 17.07.2015, 00:59   #311
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, так понятно, что Евон использует Чжунки, а он за свое использование получает бонусы. У них договорённость.
А даже будучи заместителем Чансу, Чжунки никак не мог решать такой вопрос как аренда мест в аэропорту. Просто он с нужным человечком поговорил, который и до нёс до кого следует мыслю. А кто это я без понятия, но тот кто в семье решает такие вопросы.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 01:03   #312
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, заместителем Чан Су Чжун Ки не был. Он был начальником отдела по планированию. Вот по поводу решения вопроса о сдаче в аренду торговых площадей в аэропорту Инчхона и роли Чжун Км я не совсем согласна. Он не использовал связи, Чжун Ки просто воспользовался, скажем так, своей сообразительностью. Он сказал менеджеру, какие дополнительные условия можно выдвинуть Тэджин групп, чтобы сотрудничество было взаимовыгодным. И тот, по ходу, радостно побежал докладывать и протолкнул принятие решения.
Просто Чан Су, хорошо зная Чжун Ки, догадался, что без его умной башки здесь не обошлось. Естественно, неприятно, когда он узнает, что вопрос без него решили.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 10:14   #313
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что сказать! Юна, кажется, начала задумываться, особенно после слов дворецкого. Дай бог. Диалог двух сестер я вообще не поняла………. Задумка сериала мне очень нравилась.
Если они до 10 серии тянули резину, как можно за оставшиеся 6 всё логически распутать. По-хорошему, то хотя бы 20 серий, чтобы получить завершенность всех задумок, включая историю с братом главной героини. Да и хотелось увидеть побольше романтических сцен главных героев. Но мечтать не вредно)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 10:58   #314
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читала в контакте, что планировалось 20 серий, но решили сократить до 16. Насколько информация правдива - не знаю.
Считаю, что у создателей "шедевра" просто не задалось, как планировали. Молодым актёрам трудно оживить картонных героев. При размытом смысле красота лиц не спасает.
Я с Морнинг согласна, что ничего не ясно ))) в чебольском бизнесе. Такая сложна проблема с местами в аэропорту решена Чжун Ки за пару часов. Кроме него умных нет в обеих компаниях? Странно, что он до сих пор не богатый .
Если судить о разговорах про недюжинный ум и деловую хватку Юны, получается, что все остальные в семье глупее её, тогда удивляет, что семейный бизнес ещё на плаву. А про Юну хочется говорить цитатами "ни ума, ни сердца" и "они сами не знают, чего они хочут".

Зачем, интересно, сменили название "Дочь олигарха" на "Высшее общество", если показывают только мелкие внутренние разборки в двух семьях с деньгами.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 11:33   #315
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Читала в контакте, что планировалось 20 серий, но решили сократить до 16. Насколько информация правдива - не знаю.
Инфа о количестве серии с 20 на 16 изменилась еще до начала трансляции дорамы. Так что это то ли на самом дле сократили, то ли просто неточная информация о кол-ве серий до этого была. В любом случае, с низкими рейтингами (а они и не низкие)) не связано.))
Цитата:
Я с Морнинг согласна, что ничего не ясно ))) в чебольском бизнесе.
Дорама совсем не о том, потому бизнес фоном и идет.)))
Цитата:
Такая сложна проблема с местами в аэропорту решена Чжун Ки за пару часов. Кроме него умных нет в обеих компаниях?
Да, и это правда, с сообразительностью у них напряг, главное - субординация.))
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 11:38   #316
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и хорошо, что только 16 серий. Быстрее всё свернут, а то сил уже нет смотреть это ненастоящее высшее общество .
Актёра, что играет глав.мальчика я раньше не видела, на него попробую глянуть в других дорамах, возможно он не только красив.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 11:54   #317
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там высшем обществом и не пахнет. Кучка неудовлетваренных эгоистов. Любить не умеют даже детей, что уж говорить о парах. Все друг друга ненавидят, подставляют и все это под соусом – приличная семью из высшего общества.
Поэтому Юна и хотела выбраться из этого гадюшника, но она понимала, что и без денег тоже и АЙС. Вот только как найти ту середину. Вот в чем вопрос......и ответа пока она не видет. Интересно зачем Юна сказала матери, что согласиться на нового мужчину, которого ей выберут. Неужели так ненавидет Чжун Ки, что и готова пойти во все тяжкие..... Прям бесит её глупость....
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 12:25   #318
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юн Ха не от "высшего общества" собиралась отказываться, не от своего статуса и положения в обществе, а только отделиться от своей семьи, но со всеми полагающимися ей привилегиями. Как она ответила Чжун Ки, когда он предложил переехать к нему, раз она собирается уйти из дома: "У меня есть вилла, я же все же дочь чеболя." Она сама продукт это общества, о чем ей тоже говорил Чжун Ки, а она не соглашалась, но пока, как показывают, прав он. Если какие сдвиги в 12-й серии есть, то я пока не в курсе - еще не смотрела ее.)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 12:57   #319
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я ещё давно писала, что у Ю Ны своё и инфантильное отношение к жизни. И да, она продукт своего положения, хоть как бы не отрицала.
Тут вся дорама ни уму, ни сердцу. Про высшее общество, говорите? Ну оно было только в каких-то первых сериях, когда мамы Ю Ны и Чан Су по галереям гуляли да с остальными мамашами переговаривались. Про бизнес тоже не сложилось ибо он тут таким фоном, шо капец. Даже за 12 серий не смогли внятно показать отношения внутри всех заявленных семей, тоже только какими-то жирными мазками, а остальное додумывайте сами.
На что ушло 12 серий - непонятно.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 13:24   #320
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот честно, никаких вопросов по внутрисемейным отношениям у меня нет, куда уж и так яснее, я б еще сократила отдельные сцены, т.к. никто из семейки Юн Ха положительных эмоций не вызывает. А брата очень быстро вывели из сюжета. Да и к семейству Чхан Су какие вопросы?)) Мальчик живет в свое удовольствие, мама контролирует; т.к. любит, то держит его на длинном поводке, то бишь позволяя многое, лишь бы границ не переходил и не навредил случайно себе и семье. А в дорамке нам показывают, что может случиться с чеболятами (угораяю с этого слова) при их проникновении на чуждую им территорию. Изменятся или сбегут? Рост личности или стагнация? Во всяком случае я за этим наблюдаю. А уж кол-во поцелуев на единицу времени в предыдущих сериях было приятным бонусом. Как и смазливая мордашка актера, играющего Чхан Су (актер он пока слабенький) тоже доставила немало приятных минут.))))
Я эту дорамку-то и начала смотреть, чтобы просто отдохнуть от "Маски", так что она меня пока и не разочаровала.))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top