Турецкие сериалы (Обсуждение) - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Турция - фильмы, сериалы, музыка
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 18:51   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,378 раз(а) в 331 сообщениях
Смущение Турецкие сериалы (Обсуждение)

Общая тема по турецким сериалам, новостям, актерам и музыке.


Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.07.2015 в 18:16
Люда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (18.07.2015), mai (09.10.2014), msv24 (16.07.2017), NaTaLka (23.10.2022), Sharry (04.05.2015), Szaffi (05.03.2023), Алена (24.10.2021)
Старый 16.06.2011, 10:40   #111
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Сейчас закончивается 1 сезон этого сериала - 24 серии по 1,5 часа.
Пока никто на русский не переводит. Но если Казахстан закупит права на этот сериал, то думаю посмотрим на русском.)
Главный актер и правда красавец.
фото:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:59   #112
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Пару лет усиленно смотрела турецкие сериалы, благо наши казахстанские не дают вздохнуть даже, один за другим. Из всех больше всех понравился "Под сенью лип" с Тубой. А так почти 2 года смотрела "Листопад", вначале и в середине сериала была прикована к телевизору, так интересно. Потом был перерыв, снимали они концовку, и вот недавно все это закончилось, т.е. досняли и мы досмотрели, конец хреновый! Затянули и сюжет уже из пальца высосали. Конец грустный оказался, вся жизть была тяжелой и конец тоже! Вообчем хотите пострадать, посмотрите.
Сейчас начали показывать "Фатмагуль", ой мама дорогая, такая жесть! Такие страсти, придется смотреть и страдать с ними!
Была я в Турции, у них столько сериалов!!!! По всем каналам идут по несколько штук! Ну если у нас в Алматы, по разным каналам штук 6 идут одновременно, то в Турции сотнями. Вот люди пашут!
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 22:30   #113
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Сейчас закончивается 1 сезон этого сериала - 24 серии по 1,5 часа.
Пока никто на русский не переводит. Но если Казахстан закупит права на этот сериал, то думаю посмотрим на русском.)
ну, если 31 канал будет транслировать может и посмотрите на русском.)

а я обратно "вернулась" к Дениз, нет, сериал на самом деле прикольный, молодежный, конечно не без ляпов, но все таки коротать скучные вечера можно... одна Бану - целый кадр, за ней охота наблюдать, и героиня не скучная, и актриса красивая... вот вчера Суна ей: - отстань, здесь одна сатана, и это ты а не я! Бану: - но и эту сатану умудрились обмануть...(имеет ввиду Озана) решила отомстить и создала себе новую страницу в агенте...
а еще вот что я заметила, ни один турецкий сериал не был снят без детей 5-6-9лет, и причем они существовали долго чем некоторы старшие за исключением Под сенью лип, ой, вру там же Елиф, Buyuk Yalan, там нет ребенка, и Asc ve Ceza , я этот сериал смотрю заочно 5мин. в начале в середине в конце и за все эти 25минут с самого начала и по сей день я еще на заметила таковых...

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
кто смотрел много турции, подскажите, сюжет типа Гадкого утенка - красавец, Золушки и подобной слезливой ерунды )))
очень хочу сказку посмотреть))
если вы еще не нашли таковой сериал, могу посоветовать Дениз, это то что первым пришел в голову, я не со зла, этот сериал отвечает всем вашим трем требованиям, во 1: типа гадкого утенка и красавца, но здесь история про наивную провинциалку и городского зеленоглазового сердцееда,. во 2: немножечко похожа на Золушку, она изгой среди дерзкой, городской молодежи, ей не дают покоя Икбаль и Пелин (жена и дочь отца),.! и наконец в 3: слезливая ерунда, как и просили... :)))))
пи эс: я см. сериал не пропуская серии, но что правда - то правда...
Deniz yildizi в ютубе и пока кажется только на турецком, а жаль... в оригинале немножечко тяжеловат, даже мне некоторые слова трудно даются... незнаю, я попробую поискать, если не найду еще раз приношу свои извинения, я даже не подумала что трудно найти на русском/английском, взяла и посоветовала!..

Дениз:
если б в Дениз было просто больше 200серии - меня б не напрягло, да там больше 400пишут - если честно я сама сморю тока потому чтоб не чувствовать что зря 250серии сморела... вот уже трехсотая приближается а конца так и не видно, Дениз - самый (не один из, а самый) длинный турецкий сериал, некоторые ла-новеллы отдыхают, Hatshepsut, беру свой совет обратно, хех,..!

Cami:
вот парадокс, я именно после Иностранца перестала по Еларна смореть их сериалы, а ты Фатмагуль сморела? пишут что Енгин там снимался (Керим) совсем в другом образе - короткие стрижки, характер веселый?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 00:00   #114
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственный турецкий сериал, который я смотрела от начало и до конца Зять-иностранец. Очень понравился, над каждой серии смеялась до слез. Еще смотрела Пора тюльпанов

Цитата:
Сообщение от Akberen Посмотреть сообщение
вот парадокс, я именно после Иностранца перестала по Еларна смореть их сериалы, а ты Фатмагуль сморела? пишут что Енгин там снимался (Керим) совсем в другом образе - короткие стрижки, характер веселый?
Керем, он мне очень нравятся, только в тюльпанах его мало. Во сколько, и по какому канал идет Фатмагуль?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 10:26   #115
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тюльпаны и зять-иностранец - один и тот сериал?? а Фатмагуль у нас еще не показывают, мы все в ожидании второго сезона,
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:21   #116
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть что-нибудь не слишком длинное, более менее позитивное, страстное и чтобы хэппи энд?

не хочу ставить крест на турецких сериалах. ))
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:09   #117
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всего этого встретить в одном сериале - это наверное невозможно
у них то без хэппиэнда, то год и две недели тянется, то слишком серый, то слишком скучный, то вообще - все это в одном,,,
Был один сериал:
Дорогой Мурат (вообще-то Асыл мұра - бесценное наследство с турецкого, но так как наследника-мальчика зовут Мурат, сериал имеет межд.название Дорогой Мурат!)
история о семье которые усыновили ребенка мать которой убита влюбленным мужчиной, а отец обвинен и заключен в смерти жены, после 10лет выходит из тюрьмы и нанимается водителем в дом приемных родителей сына,, а приемный отец подделал документы чтоб убедить всех что бесплодна жена а не он,,,
сериал не долгии, серии 35-40-45 - для Турции это самый короткий, сериал интересный,

но опять же извините, незнаю где с переводом или сабами можно посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 21:36   #118
Anara_JKS
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akberen
вот парадокс, я именно после Иностранца перестала по Еларна смореть их сериалы, а ты Фатмагуль сморела? пишут что Енгин там снимался (Керим) совсем в другом образе - короткие стрижки, характер веселый?
Я тоже турецкие тогда бросила смотреть, потом после Фатмагуль опять заболела тур сериалом ))))... Да Енгин там играл тож Керем звали,если не ошибоюсь *помню как его один за другим бросали девушки **
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 00:38   #119
надюша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сейчас по домашнему каналу идет турецкий сериал Великолепный век
Кто смотрел как вам?
Что то я его тут нигде не вижу
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 07:07   #120
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от надюша Посмотреть сообщение
А сейчас по домашнему каналу идет турецкий сериал Великолепный век
Кто смотрел как вам?
Что то я его тут нигде не вижу
Вот здесь тема обсуждения этого сериала - http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16210
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top