49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) - Страница 52 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:34   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)


Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

Последний раз редактировалось RASY; 22.04.2011 в 23:05
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (24.09.2012)
Старый 15.06.2012, 20:33   #511
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я что-то не поняла, от кого была первая слеза? Она помолилась и от Бога получила ее что ли?
Все подруги не настоящие оказались, а ведь если подумать. то и в жизни у нас так, сколько так называемых подруг, которые таковыми в принципе не являются? Много...
Этот бывший жених слишком мутит всё, не могу пока понять, он и подружку тоже использует или всё же у него были к ней чувства, но прошли?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:04   #512
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла, от кого была первая слеза? Она помолилась и от Бога получила ее что ли?
тыц:
От Хан Гана. Как её печать в горшке увидел, так и прослезился)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:41   #513
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла, от кого была первая слеза? Она помолилась и от Бога получила ее что ли?
Все подруги не настоящие оказались, а ведь если подумать. то и в жизни у нас так, сколько так называемых подруг, которые таковыми в принципе не являются? Много...
Этот бывший жених слишком мутит всё, не могу пока понять, он и подружку тоже использует или всё же у него были к ней чувства, но прошли?
Я тоже не понял чья слеза, казалась что вообще её слеза, так чем своя личная слеза может считаться или действительно бог за неё заплакал?

Да так старалась что подруге расплакались, он не о ней они плакали, о своих бедах. И вообще как можно не долюбливать подруга иза того что она приятная?

В принцепи даже не понимаю кому важней разорить её отца, жениху или подруге? Не знаю использовал ли он подругу, он сейчас он не ровно дышет к невесте в другом теле.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 05:56   #514
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mia, Еигенийл, по поводу первой слезу LINDA_ уже ответила.
Это действительно был он. Потом и она об этом узнает.

Я вот тоже долгое время не понимала, почему Мин Хо так хочет разорить семью Чжи Хён. Но когда узнала причину, то была просто шокирована (((

Почему "подруги" не долюбливали Чжи Хён??? Это все зависть. Ведь на фонее ее порядочности, открытости, добродушности они чувствовали себя ущемленными, не такими хорошими.

Еигенийл, на все вопросы, которые сейчас Вас мучают в конце дорамы дадут ответы. И не все они будут приятные (((
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 21:28   #515
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас смотрю эту дорамку. Безумно нравится. От экрана на могу себя отлепить)
Подскажите, а концовка у дорамы хорошая?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 00:22   #516
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой же Канг умничка, всё понял и пытается помочь любимой, хотя понятия не имеет чем. Всё же как страшно узнать, как тебя предавали и ненавидели за спиной! Что может быть страшнее? очень надеюсь Кангу удастся уговорить отца на операцию...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 04:13   #517
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Какой же Канг умничка, всё понял и пытается помочь любимой, хотя понятия не имеет чем. Всё же как страшно узнать, как тебя предавали и ненавидели за спиной! Что может быть страшнее? очень надеюсь Кангу удастся уговорить отца на операцию...
Да Канг молодец, но боюсь что то что он узнал правду это уже нарушение правил и это не позволит ей дальше жить. Но он понял что ей нельзя говорит и подигрывает. Тоже надеюсь что отец сделает операцыю, так через 20 дней которые остались может быть поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 06:24   #518
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Dasha~ Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю эту дорамку. Безумно нравится. От экрана на могу себя отлепить)
Подскажите, а концовка у дорамы хорошая?
Тут уже многие писали, что последние серии были лишнии. Финал у дорамы грустный. Но, для меня, онпоказался логичным. И после просмотра не осталось никакого не приятного осадка.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 01:22   #519
~Dasha~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение
Посмотрела первые две серии.. все, конечно, отлично, очень нравится, но я пока в упор не различаю двух главных героев.. и жених и друг реально как два молодца из ларца, одинаковых с лица..
))) А я думала, что только я их в начальных сериях не различала. Для меня они внешне были очень похожи, путалась.
Я посмотрела половину. Пошла какая-та затянутость. И я уже ни в таком восторге, как была изначально. Но дорамку всё равно досмотрю. Комменты не читала, интересно чем всё закончится.
Больше всего нравится Проводник) Такой классный
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 03:49   #520
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Dasha~ Посмотреть сообщение
))) А я думала, что только я их в начальных сериях не различала. Для меня они внешне были очень похожи, путалась.
Я посмотрела половину. Пошла какая-та затянутость. И я уже ни в таком восторге, как была изначально. Но дорамку всё равно досмотрю. Комменты не читала, интересно чем всё закончится.
Больше всего нравится Проводник) Такой классный
Прводник очень классный и приятный.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top