Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 20:23   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Дикое сердце / Wild Heart / Hua Jai Teuan (Таиланд, 2014 год)


Название: Дикое сердце / Wild Heart / Savage Heart / Hua Jai Teuan / หัวใจเถื่อน
Производство: Таиланд
Год: 2014
Начало показа: 25 июня (среда-четверг)
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика / драма / месть
Канал: CH7
Компания: Samankarn Lakorn
Режиссёр? (продюсер): Saranyu Wongkrajarng (Tua)
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=MYgqp...ature=youtu.be
Опенинг 2 версии Опенинг 1 версии
ОСТы: https://www.youtube.com/watch?v=WZZreaQw_Zc
https://www.youtube.com/watch?v=hXxc7Pe7WjA
https://www.youtube.com/watch?v=EjqGcf6N3eA

В ролях:
Ом / Om Akapan - Пак / Raj Rutchapbumi
Кван / Kwan Usamanee
- Амауси / Amawasee
Сан / Sun Pichayadon Peungphan
Toey Kanyakorn Pinij
Фай / Fai Nichanun Funkaew
Плой / Ploy Jatumat
Kochakorn songsangterm
Jayda Sarunya
Game Chawan
Paan Phanarin
Пим / Pim Pympan Chalayanacupt
Нум / Noom Surawut Maikun
Arucha Tosawat
Tar Pasin Sritham
Natharinee Kanasoot (Mink)

Описание:
Из-за жестокого обращения отчима и ошибочного убеждения, что мама не любит его, Пак в детстве сбежал из дома. Ему помог один богач, который принял его в качестве сына. Главная героиня - дальняя племянница отчима Пака. Она расстроилась, когда Пак ушел, потому что он был добр к ней и ей нравился.
Прошли годы. Пак снова появляется в доме отчима в связи с финансовыми проблемами, которые создал сын отчима. Главная героиня его сразу узнает, но он холоден с ней и отказывается признать, что он Пак.
Главную героиню вынуждают выйти замуж за бестолкового сына дяди, и она не может отказаться, считая что должна погасить долг признательности дяде за то, что он её вырастил. Когда Пак узнаёт о свадьбе, он её похищает на свою ферму, говоря, что это ради мести её семье, но на самом деле он не хочет, чтоб она выходила замуж за его сводного брата.

Это шестой ремейк
1. фильм 1964 года
2. лакорн 1982 года (7 канал):
Данные как раз об этом лакорне только недавно в тайскую вику внесли
Пока никакой инфы кроме имен двух исполнителей ГГ больше нет

3. фильм 1985 года:



taradplazafacebook

4. лакорн 1995 года (3 канал):
постер:

seriesdvd2008
3-й канал, потому, наверное, полностью весь лакорн
http://www.youtube.com/playlist?list...5mZeBD2WUARD35
видео с ансабом:
Опенинг

5. лакорн 2002 года (7 канал):
постер:

lakornthaidvd



Постеры - большие:

фото:












Канал ВИКИ - http://www.viki.com/videos/1043754v-...euan-episode-1

Смотреть без ансаба - https://vk.com/videos-63875716?section=album_56022672

Последний раз редактировалось msv24; 08.08.2017 в 11:39
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (12.02.2014), Jasormin (12.06.2014), kazreti (12.02.2014), mai (12.02.2014), Naturalesa (17.11.2019), Sandairina (09.03.2014), Алена (13.02.2014), Морнинг (13.07.2014)
Старый 27.07.2014, 03:31   #101
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ансаб дивным образом активизировался, так что просмотрены имеющиеся 7 серий. Многое встало на свои места. Теперь стало даже интереснее.
Я всё также придерживаюсь того мнения, что изначально у Пака не было никаких особых чувств к Амауси. Он хотел отомстить матери, отцу, брату, то есть всей семьи. Ну а так как она её часть, то входила в планы. Так как она ему ничего плохого не сделала, то конкретно ей мстить не собирался, но он важный мостик к этой семье, поэтому и следил за ней. А в дальнейшем просто хотел всё держать под контролем, чтобы ничего не нарушило его планы. Долго к мести шел. Но, похоже, пока игрался, сам не заметил, что чувства стали появляться. А это никак в планы не входило и вообще, поэтому столько язвительности в диалогах с Амауси.
Я не очень понимаю, что там было с его невестой в прошлом. 15 лет назад он был подростком, то есть это, пожалуй, первая любовь, но ничего серьезного. Но в сердце она запала, раз он 10 лет после побега продолжал с ней единственной общаться. Он на кладбище сказал, что она единственная кто знал всё о Паке и о Рате. Вот тут мне не очень понятен момент со свадьбой. Она была 5 лет назад, то есть уже вполне стоял на ногах. Почему не вернулся за ней, раз так любил? Я понимаю, что если бы он попросил её руки как Рат, то, может, семья бы отказалась. Но ведь и не пробовал. И я понимаю, почему мать согласие отдать дочь за Пакона. От Пака 10 лет никаких известий, да и вообще непонятно что там за любовь была 10 лет назад. И я понимаю, почему даже согласилась она. У Пака был шанс что-то сделать, но, видимо, нарушило бы все планы мести.
Поэтому, мне показалось, что ситуация со свадьбой Амауси его сильно задела. Мне кажется, что он чувствует себя виноватым в смерти любимой. Потому что тогда дал ей выйти замуж, а потом и умереть. Поэтому сейчас он не хочет, чтобы Амауси выходила замуж и чтобы не повторилась история, отчасти и поэтому, наверное, решится украсть, а потом и жениться на ней. Чтобы история не повторилась.
Кстати, по поводу "законного мужа", так это он придумал, а Амауси поддержала, чтобы избавится от брака. Что меня крайне удивило, так то, что никто особо в шоке не прибывал. Все как один заявили Амауси, что ежели она и правда подписала брачное свидетельство с Ратом, пусть идет и разводится. Но замуж за Пакона ей выйти всё равно придется. Дядя политик, он реально не побоялся скандала, что потом этот брак вынесут на поверхность? Собственно отсюда и появились права мужа в сцене с поцелуем. Я вот иного не поняла, что так расстроило Амауси, что она прорыдала всю ночь и сразу же решила выйти за Пакона? Что насильно поцеловал? Или что от матери отказался?
Но Пака тоже заштормило не по-детски. Еще и Варин тут с тотальной депрессией. Но Клэр права, когда задала вопрос, кому он собирается помогать в ситуации со свадьбой: себе или Варину. По выражению его лица, по-моему, он и сам не знает.

Пока у меня один вопрос: эта фармакологическая компания дело рук Пака? Вроде я не мотала, но как-то пропустила сей момент. Или всё же это подстава не его рук дело, а он просто порадуется, когда всё рухнет?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 04:42   #102
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько еще чудных открытий я для себя сделала с ансабом.)) Даже такой перевод это уже прекрасно, и просто замечательно, что он есть именно на вике, но продолжаю мечать о нормальных субтитрах)))). Теперь точно знаю, что имел в виду Рат, говоря о законных правах мужа, а ведь стоило бы чуть-чуть дальше перевести с тайского после этого его разговора с Амауси около ворот, и знала бы, что она все-таки решилась воспользоваться его помощью и заявила всем, что у нее уже есть жених. И меньше бы у меня было удивления в последующих сериях: и почему Пакон послал видеозапись Рату, а потому что тот уже успел его раззадорить, чтобы уж точно братцу поплохело, когда свадьба сорвется, и почему именно в его доме искали Амауси после похищения. А домик он себе нехилый выстроил, я думала чей-чей домик, а это его собственный... Специально к данной операции его построил? Только что ж с бандитами предварительно не разобрался?
а ведь Рат пообещал уже отпустить Амауси в Бангкок... а тут бац, вторая смена... и инвалидное кресло... кажется...

Пошла дальше клепать себе сабики, хотя уже и спать пора... завтра рабочий день, как и сегодня, и вчера... а читать-писать буду завтра, если ничего не случится)

неудержалась)) Что за папаша у Пака, в смысле родной! Автопереводчик его то Господь, то Божество называет... я в ауте. И от такого мужа мать Пака отказалась! Хочу уточнить все-таки, какой точно у него титул, помню только что в иерархии родственных отношений его титул относится к правнукам короля. И потому Пак тоже имеет еще право на титул, а вот его дети уже нет, кажется. В общем у него титут должен быть, как у тетки подруги Амауси. А мамаша лишила его всего этого. В Таиланде большое значение придают принадлежности человека к королевской семье и титулам или это не столь и важно?
В принципе, меня уже перестал мучить вопрос, почему мать Пака не сделала и попытки изменить свою судьбу, даже понимаю ее в некоторой мере, но все равно сама эта глупая ситуация бесит. Сказала "а", скажи и "б", без мужа бы в любом случае не осталась.
А вот "лорд" в ансабе меня насмешил.))
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 05:17   #103
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я вот, кстати, тоже не поняла, почему мать так легко отказалась от своего возлюбленного. Она там что-то говорила, что отец у её жениха шибко крутой и ему нельзя говорить нет. Если он там был крутой политик, то явно скандал был чреват. Удивляет другое, почему они изначально тайно встречались? При титуле да богатстве, он был явно завидным женихом. Но нет, доведи до того, когда её уже за другого сосватали.
Хотя Таиланд, другие нравы...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 16:03   #104
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то я уж слишком утонула в ансабе и своих сабиках
в предверии 11-й надо немного по 10-й серии пройтись))

*:




**:




а ведь она что-то дельное хотела сказать))



да уж... помешали


все "радости" побега))):








приводим в чувства... пощечина у Амы на все случаи жизни - и защита, и лекарство )))







краски не пожалели)) всю банку, наверное, использовали


и после такой раны есть еще силы таскать ее на руках?)):







Ешь?! Я думала, неужели успели проголодаться? А вот нет, это лекарство... пожуем, поплюем, полечимся


домик нашли...:





вот и дожили до постельной сцены
****:




























pantip
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 16:24   #105
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я тоже ансаб домучиваю. Просмотр 8 серии как-то увеличил количество вопросов к Паку. Вернее к его мотивам. Похищать невесту он явно задумал сразу, а вот что он с ней собирался делать для меня загадка. Как-то уж очень он виновато и напряженно себя ведет с другом. Как-то не верится, что он так легко заберет девушку друга. Не то чтобы у Варина с Амауси что-то было, но друг ж там весь такой влюбленный. Ставить его потом постфактум обо всём будет мягко говоря ударом в спину.
Хотя друг меня тоже поразил. Сам ничего сделать не захотел. Рат пообещал помочь, значит можно расслабится и попивать коктейль. Даже сейчас когда Амауси пропала и рат отмазывается, что это его рук дело, Варин что-то не сильно волнуется. Когда она собиралась замуж он страдал больше.

Умиляет, что Пак такой напористый только наедине с Амауси. На людях и при посторонних он чего-то постоянно смущается. Я поржала с эпизода про ребенка и от его реакции Представляю, какая была бы реакция у амауси, если бы она слышала это предложение
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 16:30   #106
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рейтинг 9-10 серий

9 - 8,0
10 - 9,2

продолжение 10-й серии

мы спасены!)):








Не, я с ансабом к 8-й еще и не приступала. Еще не сделала сабики))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:10   #107
Алена
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 40
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох уж эти ляпы!))) Момент из 10 серии, когда главная парочка в домике. Пак берет на руки спящую Амауси))) И хорошо видно, что она без обуви, босиком. А когда Пак положил Амуси на "матрасик" , то она оказалось обутой Может это Пак такой заботливый и чтобы Амуси не замерзла решил ботиночки ей приодеть Только вот нам этот момент показать забыли
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:57   #108
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ансаб своим наличием продолжает радовать. Стучу по дереву, чтобы не сглазить.
По 9 серии заинтересовало 2 момента. Пак строчил сам себе, наверное, что Амауси оказалась не такой хрупкой, как он думал и это может разрушить все его планы. Чего он не позволит. Чего-то я не поняла, какие планы? Есть что-то еще кроме похищение невесты?
Ну и второе. Новоявленная кузина Пака хочет ему наследство отца передать и прям уже запускает процесс. Это каким образом? Я так понимаю, нужно признавать Рата/Пака сыном. Она может это сделать без его согласия и не впутывая мать?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 18:53   #109
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предполагаю, что в сегоодняшней серии

Это бандитам Амауси приглянулась? Или они ею Рата собираются шантажировать?
А он им в ответ: "Да заберите!" - И как Стенька Разин княжну...

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

смотрим дальше:

































pantip


Цитата:
Новоявленная кузина Пака хочет ему наследство отца передать и прям уже запускает процесс. Это каким образом? Я так понимаю, нужно признавать Рата/Пака сыном. Она может это сделать без его согласия и не впутывая мать?
Кто ж его знает эти тайские законы, особенно сериальные.)) Но получается это вытаскивать всё грязное белье на всеобщее обозрение... Думаю, на мать ей наплевать, это же она лишила наследника ее обожаемого дядю. Ну а по поводу Рата даже не знаю... сам-то он хотел точно знать, кто его родители - эти, от к-рых он сбежал, или кто другой... Так что, если сейчас, то он, думаю, не откажется не взирая на лица.)) Ну а ежели дело затянется... то кто знает... скажет, не знаю, и знать не хочу!
Хотя... смотря что она хочет передать. Если это материальные ценности, то без проблем, она как душеприказчик передает наследство тому, кого же сама и посчитает сыном своего дяди. Я так понимаю, сейчас это наследство в ее собственности? так что не нужно никакого признания ни от кого. А если титул, тут уже надо доказывать, что он сын своего отца. Но титулы по наследству не передаются, так что после этого он будет иметь только само право на титул, который ему может даровать только король.
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Ох уж эти ляпы!))) Момент из 10 серии, когда главная парочка в домике. Пак берет на руки спящую Амауси))) И хорошо видно, что она без обуви, босиком. А когда Пак положил Амуси на "матрасик" , то она оказалось обутой Может это Пак такой заботливый и чтобы Амуси не замерзла решил ботиночки ей приодеть Только вот нам этот момент показать забыли
А я даже не заметила. Зато заметила показанное крупным планом грязное лицо Амауси с кровавыми потеками, даже за сеточкой видно, что бедняжка так неумытая и спит, а утром встала с постели с идеально чистым лицом. Наверно, всю ночь о подушку лицом терлась. я даже перематывала назад, когда смотрела, глазам своим не поверила.))

Некогда смотреть, некогда читать, и писать некогда... ни на что времени нет, а тут еще и комп начал тупить по-страшному. А новая серия-то идет... и без меня...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 18:57   #110
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Да, такая барышня как Амауси - оружие массового поражения

Цитата:
Сообщение от tavita Посмотреть сообщение
Хотя... смотря что она хочет передать. Если это материальные ценности, то без проблем, она как душеприказчик передает наследство тому, кого же сама и посчитает сыном своего дяди. Я так понимаю, сейчас это наследство в ее собственности? так что не нужно никакого признания ни от кого. А если титул, тут уже надо доказывать, что он сын своего отца. Но титулы по наследству не передаются, так что после этого он будет иметь только само право на титул, который ему может даровать только король.
Мне показалось, что дядя оставил наследство именно сыну, поэтому она его и ищет.
Просто в самой серии кузина встретилась с дядей Рата, позвонила его матушке и заявила, что нашла брата и сегодня же начнет процесс передачи ему его наследства. То есть с самим братом она явно не обговаривала сей момент. Если и правда, вопрос в материальном и она сама в праве им распоряжаться, то это один вопрос. Но если всё же там где-то фигурирует сын, тогда явно ж нужно доказывать иначе потом вдруг еще какой найдется. Просто мне был еще интересен мотив этого звонка. Просто так или с намеком, что нижнее белье таки на суд общественности придется вынести.
И еще нюанс. Кому она будет отдавать. В смысле ему как Рату или ему как Паку. Потом ведь тоже могут разные нюансы вылезти.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
месть


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top