Долг превыше всего / Call of the Country (Корея, 2010 год) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 13:46   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Долг превыше всего / Call of the Country (Корея, 2010 год)


Долг превыше всего
Call of the Country


Производство: Корея
Год: 2010
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16 эпизодов

В ролях:
Lee Soo Kyung - Oh Ha Na (О Ха На)
Kim Sang Kyung - Go Jin Hyuk (Го Чжин Хёк)
Ryu Jin - Han Do Hoon (Хан До Ху)
Horan - Choi Eun Seo (Чхве Ын Со)
Yang Geum Suk - Lee Soo Ja (Ли Су Чжа)
Lee Byung Joon(1964) - Joo Soo Young (Чу Су Ён)

Описание
Трудовые будни Корейской полиции.
Досье:
Он: Го Чжин Хёк - элитный агент Спецслужбы, человек строгих правил, принципиальный, отличается повышенным рвением служить во благо родного Отечества, полностью отдает себя работе. Он знает, что такое настоящая служба, настоящий долг перед Родиной.
Она: О Ха На - младший сотрудник полиции, которой явно не достает чувства долга, безответственный работник, цель в жизни которого одна - где бы раздобыть побольше денег, да как наладить отношения с недалекой матерью. Отличается злоупотреблением должностных полномочий и не испытывает никакого раскаяния, считает, что для достижения цели, можно переступить планку закона.
Дело: Однажды О Ха На срывает операцию, которую долгое время планировала Спецслужба. В этот момент она и сталкивается с агентом Го Чжин Хёк, полной своей противоположностью, как в жизни, так и на работе. Вот тут и начинаются ее проблемы.





  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (08.12.2013)
Старый 19.01.2012, 09:47   #61
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что посмотрела эту чудо дораму. Мне очень понравилось, сюжет, юмор, актёры, музыка, абсолютно всё.
Наверно как и многие, я влюбилась в Хан До Ху, шикарный герой. И безумно обидно, что главная героиня осталась не с ним. Но почему-то всё время складывалось ощущение, а может просто надежда, что главная к нему испытывает что-то, и это не жалость и что-то другое, испытывала некую влюбленность, правда сама этого не замечая.
Главный герой сначала был для меня никаким, потом кое-как преобразовался, но к концу опять превратился в никакого.
А я ещё я влюбилась в эту троицу руководителей, а как они в последней серии справлялись с одним бандитом, это нечто
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 09:53   #62
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три старичка и правда такие фокусы выкидывали. А чего стоит их совместное прибывание в штаб квартире, за пультом управления
А еще безумно нравится их постановка перед Хан До Ху. Кто и как они друг другу приходятся ))) Я так смеялась, что аж до слез из глаз и болей в животе.
Клевая дорамка!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:06   #63
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у меня тоже сцена прихода Хана в гости - любимый момент! Я смеялась аж до слез, когда она начали друг друга представлять, особенно про мужа, отца и дедушку
А еще в сценах драчек мне очень понравилось, когда "песик" служил приманкой, а потом беременная их вырубала
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:11   #64
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, знакомство на славу удалось. До Ху в шоке от дяди был, что в таком возрасте жена беременна. А из бедного айтишника сделали собачку-дворняшку

А сцена спасения на стоянке???? Как До Ху прыгнул, чтобы спасти ХаНа. И не долетел. И она на него с таким лицом смотрела

А как айтишник все косяки на беременную спихивал. Типа ты беременная тебе ничего не сделают .
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 22:49   #65
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Это наверное единственная дорама, что я смотрела, где не было соплей, родителей и недопонимание между героями)))
Это были 16 серий смеха и переживаний, что Хан До Ху (герой Рю Чжина) останется в пролете (и чего ему все время не везет ?))))
А так, столько уморительных моментов, не могу)
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Да, у меня тоже сцена прихода Хана в гости - любимый момент! Я смеялась аж до слез, когда она начали друг друга представлять, особенно про мужа, отца и дедушку
А еще в сценах драчек мне очень понравилось, когда "песик" служил приманкой, а потом беременная их вырубала
Тоже любимый момент (просто шедеврально они всё разруливали )
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 23:23   #66
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахах) Хороша О Ха На - трое мужиков справится с ней, пьяной, не могут.

Посмотрела почти половину, дорама очень нравится: и смеюсь постоянно (отдельное спасибо работавшим над переводом), и сюжет вполне себе захватывающий.
Гын Бэ - дурак самый настоящий, которому постоянно везёт. Поймают ли его вообще?
Актриса, сыгравшая О Ха Ну, обладает отличной мимикой, думала, придушит До Ху на месте его же галстучком.
Го Чжин Хёк прям весь растаял от О Ха Ны, гиперзаботливый стал, а та и рада.
Чхве Ын Со, по-моему, слишком много выпендривается. Столько пафоса, а скрутить её проще, чем главную героиню.
Вообще забавная у них компашка, вечно жующий дядька в носках на каждый палец особенно хорош.))
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 08:58   #67
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, а у тебя была уже сцена, когда Хан зашел в гости О Ха На, и она его с родственничками знакомила
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:29   #68
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть Вирус, а там любимый "песик". Вот роль там совсем не смешная, а я смотрела на него и улыбка на лице появлялась.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 01:04   #69
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, как раз сегодня посмотрела эту знаменитую сцену. Видела комменты, недоумевала, над чем вы там смеётесь, но когда увидела это собственными глазами, чуть не подавилась от смеха. Семейка Адамс отдыхает.))
Гын Бэ - красотка!
Чхве Ын Со уже немного бесит своей настойчивой манией вернуть былую любовь...
Хан До Ху, он же "зовите меня просто царь", зациклился на том, что "нравится" О Ха Не. Сцена вызволения его превосходительства из запертой мастерской - это нечто. Реально "умалишённый".
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 10:30   #70
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ань, я тоже в свое время читала комменты про то, что всем очень нравился именно Хан и недоумевала почему??? А потом во вторйо половине он такой милашка И вообще его заскоки очень классные получились))), не вышел из него форменный злодей - а свой милый нахулюганивший дитенок
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top