Салон красоты и здоровья. - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 06:14   #1
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Салон красоты и здоровья.

Добро пожаловать в салон красоты и здоровья!

Делимся здесь рецептами масок, витаминных коктейлей, оздоравливающими упражнениями, советуем косметические новинки.
Помогаем друг другу быть красивее и здоровее.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (09.04.2015), kazreti (12.04.2015), Lemur (12.04.2015), Mari (12.04.2015), Selena Min (09.04.2015), Sharry (18.04.2015), Xiao Mei (12.04.2015)
Старый 12.04.2015, 23:49   #31
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
слопала массу быстрее, чем вспомнила отложить "для дела"
Cale, мне вспомнилась моя реакция на маску из хурмы (я её жуть как люблю, и она почти жуть какая дорогая, особенно в этом году).
"Что!?? ХУРМУ на лицо?! Только внутрь!"

Цитата:
А кто-нибудь пробовал аромарасчесывание
Честно, я впервые слышу

Но вот что помогло моим волосам (или я так себя обнадёживаю) - овсяный кисель. Штука не очень приятная, но полезная для здоровья. Пила довольно долго (месяц точно), да и сейчас пью. Ну тут, конечно, у кого с чем проблемы, но если после расчёсывания становится страшно, то можно и попробовать. Всё просто: неочищенный овёс промываем, 200 грам на литр воды, увариваем наполовину (у меня по разному получалось), и, собравшись духом, пьём. Овёс можно несколько раз использовать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 23:56   #32
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Savochka Я тоже пила, только не для волос, а посоветовали от лишних клеток (бывают такие прилипчиво-жировые заразы, как прилипнут, так ничем не выведешь)

В общем кисель тоже не вывел
Осталось рот зашить суровыми нитками, а иначе за 2 месяца 8 кг никак не скинешь
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 00:02   #33
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esme, даже не знала, что он ещё и от противных клеток ))))
Я по состоянию здоровья пила. И кисель, и травки... не знаю, что подействовало, но пока, тьфу-тьфу, эффект держится. А вот заставить себя поменять режим дня - ложиться пораньше и кушать более режимно - никак не могу. Капилляры близко расположены, глаза быстро устают, краснеют, но вот раньше 11-12 никак не спится.

Как-то зимой намазалась бибиком светлым, так можно было сниматься в вампирском кино без дополнительного грима и линз - морда "аристократично" белая, а глаза - краснючие
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 04:29   #34
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Aine [B][COLOR=Sienna]спасибо за томатный микс. Надо будет опробовать
На здоровье)
Надеюсь, что понравится. Мне так прямо очень вкатило.)

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пробовал аромарасчесывание?
Впервые слышу.) Заинтересовалась, почитала... Положительно отношусь к ароматерапии. Запах действительно может менять и настроение, и самочувствие. Аромарасчёсывание не пробовала, но знаю, что перед сном советуют хорошенько расчесаться не только в эстетических целях), но и для здоровья волос и лучшего сна. Отличный массаж, особенно если пользоваться массажной расчёской.
Для волос пользуюсь маслами с очень приятным запахом (это считается?)) Эффект заметила буквально через 2-3 применения.

Второе средство состоит из жидкой основы и масляной. Перед применением хорошенько взбалтывается. Содержит экстракт морских водорослей.
Оба средства используются совсем понемногу, практически на концах волос, поэтому хватает надолго. Своими пользуюсь уже больше года.
Результат - здоровые, блестящие волосы, никаких секущихся кончиков. И заметное прибавление в шевелюре.))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 14:53   #35
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Классная вещь, у нас таких не видела(
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 18:38   #36
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как альтернатива - кефир!) Нанести на слегка влажные волосы после мытья, затем шапочка, сверху полотенце и на 15-30 минут (по желанию). Затем смыть тёплой водой.
Волосы становятся блестящими, крепкими и в то же время мягкими.

Тут говорили про патчи. Я попробовала два вида для "носогубок". Уж очень забавно выглядели.)
Похожи на тонкие пласты желе с пропиткой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 18:58   #37
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Выглядит весело
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 19:21   #38
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Выглядит весело
Ага.)) Не сразу удалось прилепить, потому что смеяться хотелось. Еле выдержала серьёзную мину положенные 15 минут.))

В Тони Моли очень креативная команда работает.) Что ни упаковка, так почти произведение искусств или, по меньшей мере, прикол как с этими патчами.)

Попробовала ещё щеночка тоже для "носогубок":

Вот от патчей эффект был лучше.

К теме креативности Тони Моли. Взять хотя бы маску для лица. Очень эффектная упаковка. В подарок так вообще отлично!)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 19:38   #39
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Есть ли за всей этой креативностью реальная польза?
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 19:49   #40
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Косметические средства действительно эффективные. И акции довольно внушительные. Периодически делают скидки на 50% плюс масса подарков (крема, пенки, влажные салфетки для снятия косметики, косметички и т.п.) в придачу. ^^
Покупаешь одну баночку крема, а уходишь с полным пакетом подарков. Приятно.)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top