Когда ты рядом, моё сердце замирает / Kor Yood Hua Jai Wai Piang Ther (Таиланд, 2001) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • По 2005 год
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2015, 11:39   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Когда ты рядом, моё сердце замирает / Kor Yood Hua Jai Wai Piang Ther (Таиланд, 2001)


Название: Kor Yood Hua Jai Wai Piang Ther
Kor Yut Hua Jai Wai Pieng Tur
ขอหยุดหัวใจไว้เพียงเธอ
Производство: Таиланд
Год: 2001
Продолжительность: 15 эпизодов
Канал: CH3
Жанр: драма, романтика
ОСТ: http://www.youtube.com/watch?v=TyXhS-Z_pnI

В ролях:
Джонни / Johnny Anfone - Saharit
Джой / Joy Rinlanee Sripen - Julakade
Patharawarin Timkul
Тан / Tun Pichetchai Pholdee - Panat
Оливер Пупарт / Oliver Pupart
Chalitha Panichkorn
Jib Dusita Anuchitcharnchai
Сучао Понвилай / Suchao Pongwilai
Petch Krunnapol Teansuwan
Sirakoop Methanee
Tanongsak Supakarn
Umpha Pusit
Chomchay Chatwilai

Описание:
Главная героиня Джулакет студентка художественного колледжа. Однажды ей предлагают заменить модель на показе мод. Неуверенная в себе девушка спотыкается и падает. Ей на помощь приходит мужчина из зала.
Сахарит известный плейбой. Все его любовницы модели или актрисы. С первого взгляда ему понравилась Джулакет и он решил её завоевать. Но девушка решительно ответила отказом. В это же время в игру вступает давний соперник Сахарита. Он тоже положил глаз на героиню.
Очень быстро Джулакет становится востребованной моделью. У неё появляются подруги. Но так ли они искренни в своей дружбе? Чтобы услужить своим любовникам, они идут на разные подлости. Очередное предательство чуть было не закончилось для Джулакет изнасилованием. Её спасает Сахарит. Постепенно они начинают доверять друг другу и становятся близки. Но уверенность Сахарита, в том что все женщины продажны и не способны на верность, делает своё черное дело... (с) mai

постеры, обложки:



Смотреть без ансаба: http://www.youtube.com/playlist?list...hCPRWc-3D9qhRZ
Смотреть в кхмерской озвучке: http://www.merlkon.net/album/kor-yoo...ai-piang-ther/

Последний раз редактировалось msv24; 06.08.2016 в 12:10
mai вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (06.10.2015), msv24 (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 11:42   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Люблю лакорны этого периода из-за моды того времени. Нравится одежда в стиле минимализма. Да и занятие для девушек модельный бизнес конёк сюжета. Сам лакорн в стиле никто никуда не спешит, поэтому и частей много.
О героине пока мало чего можно сказать. Она учится на художницу и подрабатывает моделью. Так и не поняла с кем она живёт, а вот отец живёт с другой женщиной, которая явно не облико морале. Как-то он встретил дочь не гостеприимно и наорал... она деньги ему давала, а он так отреагировал.
Герой, которого играет Джонни, любитель женского тепла. Спит с моделями. На показе встретил героиню и помог, когда она упала, решил что стоит приударить. Это их не первая встреча, если можно то, что было назвать встречей. Там была история...

Буквально недавно стали выкладывать видео на ютубе
http://www.youtube.com/playlist?list...hCPRWc-3D9qhRZ
Оно не полностью...
Начала смотреть давно и шел со скрипом серий пять... для меня было всё вялотекуще и скучновато, но потом пошло движение.
Значит так..:
...жила-была девица-красавица-художница. Однажды она заменила модель на показе и получила предложение дальше попробовать себя на этой стезе. А так как девица красавица, да еще и невинный цветочек, так возле неё начали виться какие-то брутальные насекомые. И не с целью создания ячейки общества, а так...шоб було и для галочки.
У нашей героини на подработке появились знакомые девушки, которые и состояли в интимной связи с этими хотителями. Ладно, мужиков еще могу понять, но вот бабы Первая споила героиню и подложила под своего любовника, т.е. героя Джонни. Тот пришел в нУмер...героиня лежит в чем мать родила и никакая. Тот лапкой, как медведь, потормошил, а она никакая... и от идеи отказался. Мало того...еще и обтирал тряпочкой, героине от выпитого поплохело.
Другая знакомая, под видом, что ей нравится картина героини, заманила в свою квартиру и отдала на растерзание своему любовнику. Тот порядком избил героиню и уж было к делу, да тут появился гневный Джонни(эта подружка всё-таки с совестью оказалась и позвонила Джонни с призывом помочь несчастной) Так что героиня прониклась хорошим поступком, а потом и разговорами. И к моменту пулевого ранения Джонни(будет там такая тема) уже полностью была не прочь... так что ухаживая за больнушкой( а Джонни по-большому счёту больше придуривался) героиня переехала к нему домой, а там уже пошло всё по накатанной. Но тут Джонни засёк в ТЦ девушку с пучаем и пошло...вспомнил герой, что все бабы козы и...сплошные ссоры, и ссоры уже до такой стадии, что развод, чек и точка!
Тут я могу ошибаться...смотрела через пень колоду, но до этого героиня узнала, что беременна. Когда они ругались, она сказала, что я была для тебя типа куклы с которой ты играл, а за игры нужно платить. Так что он пошел и выписал чек. Ничего не говоря о беременности, героиня собрала вещи, ушла, да вообще уехала с другим пучаем-другом.
Друзья героя, вообще, об этом ни слухом ни духом. Вот когда герой запил и вообще стал прибывать в тоске, один из друзей, а именно доктор, задал вопрос а ты хоть в курсе, что девушка беременна? тут герой начал искать девушку и нашел в объятиях пучая Как-то некрасиво получилось, а именно...ну не сдержался
Героиня в машину, да в аварию. Был интересный момент. Вместе с героиней привезли какого-то пострадавшего мужика и звали их одинаково. Выходит доктор и говорит, что всё...герой в трансе, а тут..ошибочка вышла.
После всего этого, героине прописали постельный режим. Прощать его она не собирается. Герой весь уже практически на коленях. Украл и привёз к себе, в надежде, что быстрее уломает. А она возьми и уйди от него.
Ну, концовку можно посмотреть здесь

Тут отрывок с момента, когда он её похищает.

Так что, в принципе, об этом сериал. Есть еще герои и не последнюю роль играют. Просто я сейчас злая... судьба злодейка поржала надо мной я ж смотрела в жутком качестве и огрызками, а тут стали выкладывать в смотрибельном, да еще и на ютубе..
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top