BOF. 90 дней.. - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка > • Архив /законченное
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 23:57   #1
rymare
 
Сообщений: n/a
Сообщение BOF. 90 дней..

Предисловие..

Ххх.ххх.20хх.
Жизнь странная штука… В один момент может показаться человеку неожиданной, романтичной, печальной, радостной, улыбчивой…У жизни есть краски… как и у людей… я так вижу. Люди для меня имеют краски. Вот, например, моя подруга Гым Чан Ди. Это красный цвет с оттенками желтого и оранжевого… как огонь. Моя милая подружка на самом деле похожа на огонь… взрывной темперамент, может обжечь, если ее обидеть или ее близких, но быть согревающей, теплой, когда любит. Для меня моя подруга – единственный близкий мне человек. Но в данный момент огонь моей подруги померк. И это все из-за кудрявого попугая Ку Джун Пе!!! Ааа бесит….. была б моя воля порвала б на части…. Но Чан Ди пригрозила мне его не трогать, хотя есть парочка способов обойти ее запрет… Держись Ку Джун Пе!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 11:35   #121
асекатуля
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолжееегнннннниееее
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 23:26   #122
Min Sun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух интересненько!!! Что же дальше, что же дальше?! Спасибо за долгожданную главку)) Жду продочку)))
:62fcad0e82:
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 23:28   #123
lubitelniza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересный фанфик! жду-недождусь приезда чан ди!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 23:43   #124
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

долгожданное продолжение...

Глава 3. Часть. 1
2 день. (новая глава 3).
Дом И Джона. Комнату заливал смешливый ласковый солнечный свет, озаряя четырех молодых людей, спящих, кто в кресле, кто на диване, и двоих спавших на кровати.
Утро начиналось с жуткой головной боли, ломило все тело от неудобной позы… «АЙЩ, в следующий раз буду спать на кровати…» - с ненавистью подумал Казанова. Разминая затекшие мышцы из-за сна в кресле. – «Никогда больше Ву Бин не уговорит меня развлекать нашего короля литрами виски и текилы…». Не успел парень встать, как раздался телефонный звонок. Звонил отец. «Это не к добру». Предчувствие не подвело Казанову:
- Доброе утро, отец, – хладнокровно поздоровался И Джон. – Что Вы хотели? – спокойно спросил молодой гончар.
- Я узнал, что ты забронировал весь ресторан на сегодня, замечательно. Буду ждать тебя. В 21:00. Не опаздывай… - также холодно раздался ответ в мобильном телефоне.
- У меня там встреча. Я не могу… Черт. Сбросил, – проклиная отца всеми бранными словами, Казанова швырнул телефон об стену. От шума проснулись остальные…
- И Джон. Тебе, что, делать с утра нечего? – простонал Ву Бин. Ему вторили еще два протяжных стона.
- Отец… - пробурчал И Джон. – Звонил… - уже прошептал молодой человек. Троица напряглась. Они знали, что отношения сына с отцом были ужасны, не было теплых семейных чувств, только холод и безразличие. Не успел молодой человек закончить предложение, как раздались еще три звонка: звонили Ву Бину, Джи Ху и, конечно же, королю – Джун Пе. Всю великолепную четверку родители «попросили» присутствовать на семейно-дружественном ужине, но для чего, им так и не сказали. Единственное, что радовало ребят так это то, что они будут все вместе, все встречаются в одном ресторане, который арендовал И Джон. Поэтому, ребята, проснувшись, стали собираться в школу, после которой и поедут на ужин.

Дом Ким Чан Ди.
- АААААА, Чан Ди!! Мы проспали… - заорала на всю комнату Се Ха…
- Се Ха… - простонали остальные. – Успокойся, успеем…
Через час комната Чан Ди была похожа на хаос, вещи висели на стуле и зеркалах,
- Се Ха! Давай быстрее, водитель ждет!! – проорали девушки на копушу, которая успела споткнуться об пуфик, свалить графин с водой…
- Се Ха, ты прям кудесница создания хаоса везде, где только можно – подшутила над подругой Чан Ди.
Все вчетвером рассмеялись, ведь Чан Ди сказала правду. Всюду, куда и где ступала ножка этой очаровательной девушки – все становилось хаосом, непонятно почему. Было такое ощущение, что все предметы, которые находились на пути у девушки, просто к ней притягивались, как к магниту. От этого страдали все присутствующие в радиусе поражения. На этой веселой ноте девушки уехали в школу.
Школа Шинхва.
- Как вы думаете, какое выражение лиц будет у наших звезд сегодня? – вдруг начала забавляться тихоня четверки - Ри А.
Девушки, представив выражения лиц принцев, дружно рассмеялись, вошли в класс и сели на свои места.
Принцев не было. Они опаздывали.
Через полчаса.
- Ву Бин! Узнай, что происходит!!! – приказал король четверки, раздраженным жестом поправляя свой пиджак. – Что они задумали? – все продолжал беситься Джун Пе.
- Джун Пе, успокойся, – безжизненным, лишенным эмоций голосом, произнес Джи Ху. – Ничего плохого не произойдет.
- Конечно, нет! Они как всегда будут нам промывать мозги про ответственность и соблюдение всех приличий. Ведь мы элита! - продолжил И Джон.
- Я попробую узнать, что к чему ребята, но ничего не обещаю, – ответил Ву Бин, открывая кабинет.
F4 вошли и потеряли дар речи.
- Эй, Гым Чан Ди! Ты что тут забыла??? – проорал Джун Пе. – Вон!
Чан Ди спокойно повернулась к королю и ледяным тоном прошипела:
- Учусь, идиот!
- Неожиданно! – с вежливой улыбкой проговорил И Джон, - Значит, ты и есть госпожа Ким? Я прав?
- ОООО, капитан очевидность пожаловал – сыронизировала Чан Ди, начиная хлопать. – Аплодисменты, первый акт закончился, господа зрители, через пару минут будет продолжение, сего замечательного спектакля.
Девушки расхохотались. Они знали, что это - новая Чан Ди, уравновешенная леди, которая свой гнев показывала новым способом – начинала язвить и издеваться над теми, кто этого заслуживал, например, вся великолепная четверка.
Молодые люди были в недоумении. Та Чан Ди, которую они помнили, встала бы, начала кричать, обзываться и драться. Новая Чан Ди вызвала в них что-то вроде суеверного страха, ведь перед собой они увидели мать Ку Джун Пе, ведь именно так его мать с ними всеми общалась и воспитывала своего сына, по крайней мере их родители. Джун Пе был угрюм, молчалив и резко щелкал каналы по телевизору, его все раздражало.
«Она посмотрела на меня, как на какую-то букашку, которая не стоит ЕЕ внимания. И почему меня это так задело?? АЙЩЩЩ, черт возьми, не хочу об этом думать. Я не знаю … что….» - размышлял про себя Джун Пе.
- Джун Пе хватит заниматься самоанализом, тебе это не идет, – решил избавить друга от переживаний И Джон. – Мне вот интересно, что стало с Чан Ди, по мне так бы она на нас за нашу проделку убила бы и успокоилась…
- Эх, друг, - вступил в разговор Джи Ху. – Существует в мире такая пословица: месть подается холодной… Так что ждите, – пророчески произнес Джи Ху.
Троица угрюмо погрузились в размышления, какая месть от Чан Ди их ожидает...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 13:35   #125
Ира Пак
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец! Спасибо, за проду. Мы не могли дождаться. Было очень интересно, только там совсем не было слов "кровавой розы") ) ) Пожалуйста не затягивайте со следующей главой! Мы все очень ждем)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:04   #126
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Отец. Что. Происходит? – четко выговаривая каждое слово, задал свой вопрос Ву Бин. Его взбесило, что его любимый отец держит от него что-то в секрете. В отличие от своих друзей, у Дон Жуана были хорошие отношения с отцом, мачехой и младшей сестренкой. К сожалению, свою родную мать дети не помнили, зато у них было множество прекрасных воспоминаний о новой маме, которая имела солнечную улыбку, добрые карие глаза и придумывала разные интересные занятия для себя и детей. Ее звали Хе Ён. Для Ву Бина она стала идеалом не только матери, но и жены, которую хотел бы иметь наш Дон Жуан.
- Сынок, это не телефонный разговор. Может быть, после ужина я тебе все расскажу? – с просящими нотками в голосе пробормотал отец.
- Нет. Говори сейчас же, – гнул свою линию Ву Бин.
- Хорошо, – сдаваясь, ответил глава компании. – Бывший муж Хе Ён медленно умирает и попросил твою мать взять под опеку его детей от второго брака, так как он ей доверяет…- тяжелый вздох отца насторожил Принца Сона.
- А кто он такой? – полюбопытствовал молодой человек. В трубке раздался не то вздох, не то стон.
- О Тхе Гек - глава департамента специальных войск Кореи, – наконец выдохнул Сон Кан Рю, – но это еще не все, его сын Син У и наша милая девочка теперь помолвлены. Официально.
- Как помолвлены? Сестренке всего 17 лет! Она маленькая! Я не отдам безмозглому придурку нашу Мин У!! – рычал в трубку Ву Бин.
- Сынок, у-с-п-о-к-о-й-с-я. Наша Мин У уже год с ним встречается. И это еще не все. Теперь у тебя есть сестра, и я нашел тебе невесту, – этими словами отец, можно сказать, убил сына.
- Сестра? Невеста? Какого черта!!! Что происходит?? – уже кричал наследник строительного бизнеса.
- Сестру твою зовут О Га Ыль. Невесту - На Ри А. Извини, сынок, но так нужно. До встречи, – и отец, попрощавшись, отключился.
Тем временем. В лимузине Чан Ди.
- Да отец, – раздается тихий спокойный голос Га Ыль. – Поняла. Скоро буду. Жди.
- Девочки, извините, отец попросил срочно приехать домой. Остановите здесь, пожалуйста, – обратилась девушка к своим друзьям и водителю. – Я здесь выйду.
- Га Ыль, – запротестовала Чан Ди. – Мы довезем тебя…
- Нет, – резко произнесла Га Ыль. - Не надо. Спасибо, мне еще нужно забрать Син У, – более мягко произнесла девушка. – Мне, правда, пора. Чао! И не попадите под влияние нашей кудесницы, – пропела девушка, уже выходя из машины.
- Га Ыль! Не каркай! – хором прокричали остальные и дружно рассмеялись.
Кто знал, что именно Га Ыль, сегодня точно не повезет. Как говорится, судьба резко изменила свои планы по отношению к Кровавой Розе.
Сказать, что Га Ыль была обеспокоена, это не сказать ничего. У девушки было какое-то предчувствие, что-то случится обязательно, и возврата назад не будет. Забрав младшего брата из больницы, Га Ыль поехала домой. Взбежав по лестнице большого белоснежного дома, Роза невольно отметила, что больше нет того домашнего семейного уюта, который был до того, как умерла их мать. Их мама, как запомнилось Га Ыль, была семейным, мягким человеком, в отличие от отца, который был строг и требовал полного подчинения своей воле. Именно из-за этого, как считала девушка, умерла мама, ведь если б он заметил, что его Ха Ри выглядела болезненно, если бы он больше внимания уделял семье, а не военной карьере, то мать была бы жива, ее можно было спасти. Благодаря матери Га Ыль более или менее смирялась с диктатом отца, когда отец был в командировке – это была радость для маленьких хулиганов, ее младший братишка всегда поддерживал озорные идеи своей сестры, мать только мягко их журила и улыбалась, смотря на их шалости. Но после смерти матери девушка очень изменилась – исчезла детская наивная улыбка, мягкий взгляд глаз сменился жестким, иногда даже яростным. Так родилась Красная Роза. Девушка снимала свое напряжение в драках, почему именно в них – это стало тайной и для самой Га Ыль. Вероятно, как думала девушка, это было своего рода способ расслабиться, выпустить свою боль. Постепенно улицы заговорили о Кровавой Розе, и Га Ыль организовала свою банду, завоевав определенную территорию в Сеуле, но в лицо ее почти никто не знал – она носила маску, обычную, черную скрывающую большую часть лица, кроме глаз. Ее лицо знал только правая рука – Син У, ее младший брат. Га Ыль думала, зачем вызвал ее отец, может быть, он узнал о теневой деятельности своих детей? Решив не задумываться о причине визита отца, девушка смело вошла в его кабинет.
- Здравствуйте, отец. Вы нас вызывали? – предельно вежливо поприветствовала отца Га Ыль, заметив, что лицо родителя стало бледным и выглядело изможденным.
- Здравствуй, Га Ыль. Присаживайся. Где Син У? – спокойно спросил О Тхе Гек.
- Переодевается. Сейчас спуститься. Так о чем вы хотели поговорить с нами? – все тем же тоном продолжила девушка.
- Нет. Подождем Син У, – отрезал отец.
- Как скажете.
Прошло 15 минут. В комнату ворвался Син У.
- Извините за опоздание, отец, – извинился Син У.
- Хорошо. Раз все собрались. Син У, - обратился Тхе Гек к сыну. – Я знаю, что ты встречаешься с Сон Мин У. Я прав? – начал свой разговор глава семьи.
- Да.
- Хорошо, – мягким тоном и с легкой улыбкой произнес родитель. Дети удивились, отец никогда при них не показывал никаких эмоций. А вот сейчас он улыбается!
- Я договорился с отцом девушки у вас завтра помолвка.
- Что? – хором проорали дети.
- Син У, ты ведь хотел жениться на Мин У. Я прав?
- Да. Отец, но…
- Тогда никаких «но», я одобряю твой выбор. Я с ней уже познакомился, она милая, добрая девушка, очень похожа на вашу маму. Так что завтра помолвка, а когда достигнете совершеннолетия, будет свадьба. Ты будешь жить у нее в доме. Свободен.
- Спасибо, отец. До свидания, – и слегка улыбнувшись сестре, счастливый выбежал из кабинета отца.
- Га Ыль.
- Да, отец.
- Завтра ты переезжаешь. Я передал свои родительские права на тебя своему другу.
- Что?
- Ты меня прекрасно поняла. Я не хочу иметь такую дочь, которая позорит имя своего отца! – категорично отрезал О Тхе Гек.
- И как я опозорила ваше имя отец? – слишком спокойным тоном произнесла девушка.
- Во-первых, самостоятельно выбрала себе жениха. Хотя выбор мне понравился. Во-вторых, и наверно, это самое главное, я не терплю такого поведения, как у тебя. Это неприлично, чтобы благовоспитанная леди дралась на ночных улицах и имела свою банду! Это не для тебя! Ты должна стать идеальной женой! А не какой-то там бандиткой! – начал повышать свой голос О Тхе Гек.
- Отлично! Отец, а вы хоть задумывались, почему я это сделала? – с болью в голосе спросила Га Ыль, боясь ответа, который она услышит.
- Меня это не волнует. Будь добра завтра же покинь мой дом. Завтра за тобой приедет твой опекун, – безразлично ответил О Тхе Гек.
- Как пожелаете, – с сарказмом произнесла девушка, выбежав из кабинета.
«Прочь отсюда, из этого проклятого дома, подальше от ненавистного отца!»
Гуляя по городу, Га Ыль в итоге расплакалась от боли, которую ей нанес ее отец. Сев на лестницу, ведущую в магазин, девушка разрыдалась во весь голос и вдруг услышала.
- Ты знаешь, если девушки думают, что выглядят красиво, когда плачут, поверь, это не так.
- Ты?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 14:13   #127
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наконец то и в этой теме оживление. Урраа проду дождались. Все интересно, правда местами непонятно, кто жених ГаЫль- И Джон?
И когда она себе выбрала жениха? или я что то пропустила?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 14:17   #128
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет ты ничего не пропустила))) потом я все объясню... потерпи и все поймешь)) будут флешбеки, кот. все объяснят))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:28   #129
rymare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прода)
-Я, – самодовольно произнес И Джон, глядя на очаровательную мордашку. Он соврал Га Ыль, она выглядела очень мило, когда плакала, но молодой человек не ожидал, что его Роза расплачется от его слов еще пуще.
Га Ыль обиделась, мало того ее отец ненавидит, так еще и враг № 1 пожаловал, и зарыдала еще громче. Прохожие начали оборачиваться и осуждающе смотреть на Казанову. Он объяснял, что он не виноват и уже начал умолять Га Ыль.
- Га Ыль, успокойся, пожалуйста. Я все, что угодно сделаю. Только хватит рыдать…
«Хм… все, что угодно», – осознав, что можно использовать И Джона на данный момент как угодно, девушка перестала плакать.
- Спасибо, – улыбнувшись, сказал молодой человек.
Га Ыль, как только заметила эту искреннюю милую и одновременно очаровательную улыбку, осознала, что перед ней сейчас не Казанова, а настоящий И Джон без маски, как и она, снявшая свою маску Кровавой Розы.
- Это тебе спасибо! – мягко произнесла девушка, слегка улыбнувшись и покрывшись румянцем. Молодой гончар оторопело посмотрел на Га Ыль. Он ожидал всего: насмешки, язвительного ответа, угрозы, но совершенно не ожидал увидеть милую и мягкую Га Ыль.
- Так ты сделаешь, что угодно? – с чертятами в глазах спросила Га Ыль И Джона.
- Да. – «Попал», – одновременно с ответом подумал И Джон. Парень привык всегда выполнять свои обещания, он от своих слов никогда не отказывался, поэтому очень осторожно давал разного рода обещания. – Что ты хочешь?
- Мороженое!
- Мороженое? И все?- с удивлением посмотрел заядлый игрок на Розу.
- Да, – уверенно произнесла девушка. Га Ыль решила не упускать момента и узнать И Джона поближе. Ведь врага надо держать очень близко к себе.
- Мороженое, так мороженое, – и взяв под локоток девушку, повел ее в кафе, которое было недалеко, называлось «Fredi&Co».
Зайдя внутрь, Га Ыль отметила, что все особи женского пола обернулись и смотрели только на И Джона. Про себя девушка признала, что Казанова очень красив: иссиня-черные волосы, темно-карие, почти черные глаза, высокий, мускулистый и обладающий весьма заметной харизмой.
«Недаром, Казанова. Он нереально сексуален. Он само искушение» - про себя все думала девушка, не решаясь признаться себе, что он определенно в ее вкусе.
- Добрый день. Что закажете? – прервала размышления Га Ыль официантка, которая прям пожирала глазами ее спутника.
- Мороженое для леди, для меня кофе, – с улыбкой заказал И Джон. Молодой человек привык, что все девушки буквально пожирали его глазами и сразу же вешались ему на шею, кроме одной, которая сидела напротив и с недовольным выражением лица окинула взглядом официантку.
- Какое мороженое? – решила уточнить заказ миловидная официантка.
- Шоколадное с фисташками, – пробурчала Га Ыль. Ее злили эти взгляды, и она не понимала, почему.
- Хорошо. Сейчас принесу.
- Так что случилось, Га Ыль? Почему ты плакала? – решил задать интересующий его вопрос И Джон. Га Ыль напряглась.
- Ничего, – с каменным выражением лица ответила Га Ыль.
- Неправда, я не верю, что ты можешь плакать просто так. Случилось что-то серьезное? – обеспокоенно спросил И Джон.
- Нет, просто мой брат помолвлен. Нашел свою половинку. Я ему завидую, и поэтому разрыдалась, – решила соврать Га Ыль. Ей не хотелось ничего говорить И Джону, она чувствовала, что лучше промолчать и никому, даже подругам не говорить о ситуации с отцом.
- Да? Ты веришь во вторые половинки? Родственные души? – с интересом начал спрашивать И Джон. Га Ыль ставила его в тупик, он знал, что она соврала о настоящей причине, но решил не задавать вопросов, почему Га Ыль плакала, видя, что девушка не хочет об этом говорить.
- Да. Верю. Я точно найду свою родственную душу и никогда ее не отпущу, – с небывалой твердостью произнесла девушка.
- Это все сказки… ребячество, – также произнес И Джон.
- Неправда, вот взять, например, моего брата и его девушку. Они созданы друг для друга, любят и счастливы. Или ты считаешь, что любовь это иллюзия и ее не существует? – начала спорить Га Ыль. И Джон заметил, что когда девушка что-то яростно доказывает, прям преображается: глаза горят, щечки окрашиваются в розовый цвет и на лице играет легкая улыбка. Загляденье.
- Возможно, – ушел от ответа молодой человек.
- Нет. Ответь, что ты… - и Га Ыль замолчала, увидев, что несут их заказ и счет.
- Кушай свое мороженое, Га Ыль, – мягко, но твердо сказал И Джон.
Молодые люди не заметили, что за ними следили.
Съев свое мороженое и выпив кофе, парочка вышла.
- Теперь куда? – спросил И Джон.
- В парк.
- Ты уверена?
- Да.
Медленно гуляя по городу, Га Ыль отметила, что с И Джоном ей комфортно и не хочется, чтоб вечер кончался, то же самое чувствовал И Джон. Парочка настолько была поглощена своими мыслями, что не заметили черный фургон, из которого вылезли пятеро людей в масках. Люди в черном подкрались за спиной молодых людей. Схватили их, усыпив хлороформом.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 09:29   #130
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

rymare просим проду, интересно как дальше будут события развиваться? Неужто кровавая роза допустит чтобы ее так глупо схватили? или это часть коварного плана розы по захвату внимания И Джона? захватить и посмотреть что он будет делать дальше, выкупит их свободу, разнесет в пух и прах похитителей за каждый упавший волосок с головы ГаЫль?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top