Антикварная кондитерская / Antique Bakery (Корея, 2008 год, фильм) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 01:07   #1
Kasu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Антикварная кондитерская / Antique Bakery (Корея, 2008 год, фильм)


Антикварная кондитерская / Antique Bakery

Название: Antique Sayangkoldong Yangkwajajeom Aentikeu
서양골동양과자점 엔티크 / 서양골동양과자점 앤티크

Режиссер: Kyu-dong Min
Сценаристы: Kyu-dong Min, Da-yeong Kim, Fumi Yoshinaga (мангака)
Продюсеры: Jin-su Min, Yu-jin Lee
Премьера: 13.11.2008
Продолжительность: 109 мин.
Студия: Soo Film
Страна: Южная Корея

В ролях:
*Joo Ji-Hoon - Ким Чжин Хёк
*Kim Jae-Wook - Мин Сун У
*Yoo Ah-In - Ян Ки Бум
*Choi Ji-Ho - Нам Су Ен
* Jeong Yeo-Rin
* Andy Gillet
* Kim Chang-Wan - Ху Су Ен
* Lee Whee-Hyang
* Oh Mi-Hee - мама Чжин Хека
* Jo An - первая подружка Чжин Хека
* Lee Young-Jin - вторая подружка Чжин Хека
* Seo Yeong-Hie - третья подружка Чжин Хека
* Gyu-ri Kim - четвертая подружка Чжин Хека
* Jo Hie-Bong - боксер
* Jeon Hye-Jin - девушка боксера
* Ko Chang-Seok - бармен в гей-баре

Описание:
Само собой разумеется, что если речь пойдет о кондитерской, то все и начинается с торта...
Брошенного в лицо…
Судьба очень смешливая дамочка, а потому под одной крышей соберутся: чертовски привлекательный гей, против которого не может устоять ни один мужчина любого вида ориентации, по совместительству гениальный кондитер; собственно единственное исключение из его правил, жестоко отказавший ему парень – ака хозяин заведения; экс-боксер с трудной судьбой и неумолимой страстью к сладкому; и «хозяйская экономка» с аршинными плечами. И все со своими «секретными ящичками», тараканчиками и проблемками…
Вот такой составчик работает в кондитерской «Антик», которая открыта до глубокой ночи и продает самые вкусные торты и пирожные во всей округе… а может и стране.
На вид все очень просто и красиво… но. Куда же мы без «но». Что-то уж больно подозрительно допоздна работает милая кондитерская…
Добро пожаловать в «Антик».
Наслаждайтесь…

Скачать с торрентс.ру


Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.10.2012 в 19:01
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2012, 02:54   #41
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня вечером посмотрела фильм! Ким Чже Ук меня чем-то цепляет!
Случайно, не своим телом? Спрашиваю я себя и тут же краснею!

Ким Чже Ук...от него просто не отвести глаз! Такой обаятельный! Такой сексуальный! Я не ожидала, что будут поцелуи! А как он целовался!!! Оо Я офигела! Не думала, что будут такие поцелуи...да еще и с парнем! *довольно лыбится, вспоминая подробности*
Сразу тяжело воспринималась быстрая смена кадров. Все неимоверно быстро менялось. Но я привыкла и стала наслаждаться фильмом.
Мне безумно напомнило Кафе Принц. Даже герои по характерам похожи!
Думаю, как-нить даже смогу пересмотреть!
Даже не знаю чем именно этот фильм меня зацепил. Просто, совсем не похож на те, которые я смотрела раньше!
Хоть я и не любитель сладостей, но история увлекла! Даже не история! Скорее, игра актеров! Все на своих местах! Абсолютное попадание! Просто здоровско подобраны!

Гей отпадный! Боксер - тоже умора! совсем не похож на Лошадку!
Вот бы сняли побольше...на несколько серий! Хотелось бы полюбоваться Чже Уком!

Машина хозяина меня просто добила
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 10:44   #42
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень, рада, что теюе понравилось! Я тоже обожаю Ким Чже Ука в этой роли, он тут такой секси и выложился в этой роли просто на 100% Когда смотрела Скандал, очень удивилась, что боксера играл Лошадка - он тут совершенно другой
А мне еще очень нравится тот момент, когда хозяин попытался его обмануть и сказать, что он ему нравится Ну и как Кимчик зажигал на танцах
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:16   #43
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот фильм действительно сдладенький)) Боже!! Его смотреть нужно только с плиткой шоколада, или ещё чем-нибудь......мммм

Bamboo PANDA, это ещё ничего, я смотрела некоторые фильмы, там чисто про геев сюжет, а сцены секса во всей красе. Сразу было немного не привычно, но потом смирилась))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 23:15   #44
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Фильм конечно The best-овский, но эти моменты аля мюзикл, убивали.
Отдельно об игре актеров, это нечто, сказать кто больше понравился не смогу, все были на высоте.
А прием на работу, еще долго вспоминала (ему тебя отыметь, как кусок торта проглотить), отличное собеседование
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 18:35   #45
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классный фильмец! Люблю Чу Чи Хуна, такой неотразимый.... Не мужчина, а мечта
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 18:39   #46
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я кстати толеко недавно посмотрела "Дворец", и когда после этого читала фильмографию главного героя, была поражена, то он играл Чжин Хёка в Антике! Если бы не знала, точно бы не опознала...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 16:12   #47
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавьте в первый пост пожалуйста ссылку на http://doramaland.org/viewtopic.php?f=154&t=969
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 13:25   #48
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня этот фильм весь оказался сотканым из противоречий.
Торты, которые едят в счастливые моменты жизни и пытка тортами, которую устраивал несчастный старик (мне на все эти кондитерские изделия противно смотреть было, чесслово))
Ночные кошмары, преследующие героя и водевильные вставки.
Смотрела на усики ГГ и не могла отделаться от его образа в "Дьяволе".

Конечно, понравился гей - действительно, невозможно устоять)) Отношения и диалоги персонажей - самое интересное и смешное.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 17:29   #49
ivana10
 
Аватар для ivana10
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не фильм, а Фейерверк; легкий, искрящийся, музыкальный, очень красиво снятый оператором и это притом, что в основе лежит совсем не веселая история. Смотрела из-за Чжу Чжи Хуна (считаю его одним из лучших актеров, который может сыграть все, кто не смотрел Кухню с ним, посмотрите), но тут все бесподобны и кондитер, и боксер, и телохранитель и все остальные. Потом посмотрела Японскую версию, она совсем другая, но не менее интересная.
ivana10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:38   #50
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас, как идиотка, готова прыгать, хлопать в ладоши и широко улыбаться )))
Фильм великолепный!
Я даже была б вполне не против, если б Чжин Хёк все-таки сдался на милость Сун У ))) а что, такие милашки )))
Мне очень понравилось, что у каждого героя свой скелет в шкафу, но они не лезут друг другу в душу с вопросами. Принимают все как есть, здесь и сейчас.
Понравилось, что никто не был даже удивлен, когда узнавал, что Сун У гей. Будто так и надо.
С любым другим намерением из сюжета можно было бы забабахать жуткий саспенс. Но как же здорово, что мы можем видеть довольно серьезную историю, преподнесенную светло и ярко.
Чжи Хуну и Чжэ Уку надо в фильмах сниматься, а не в дорамах! Только в фильмах они такие раскованные и естественные.
В Дьяволе мне его прибить было охота.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top