Гокусэн / Gokusen (2002-2003 гг.) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 12:59   #1
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
Япония Гокусэн / Gokusen (2002-2003 гг.)


Gokusen / Гокусэн

Live action, совпадающий по сюжету с одноимённой мангой и аниме.
Страна - Япония
Жанр: комедия, школа
Эпизодов - 12 + Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi (Концовка)
Впервые показана: с 01.04.2002 по 03.07.2002 и 26.03.2003 (SP)
Заглавную песню "Feel Your Breeze" исполняет группа V6


В ролях:

Nakama Yukie as Yamaguchi Kumiko (Yankumi / Ojou / Koumichou) (Math Teacher/Class 3D adviser)
Matsumoto Jun as Sawada Shin( из J-Pop группы Arashi)
Namase Katsuhisa as Sawatari Goro, Kyoto (School Vice Principal)
Utsui Ken as Kuroda Ryuichiro (Kumiko's grandpa / 3rd Generation Oedo Yakuza Boss)
Anan Kenji as Wakamatsu Hiro
Kaneko Ken as Asakura Tetsu
Uchiyama Shinji as Tatsukawa Minoru
Ryogoku Hiroshi as Sugawara Makoto
Oguri Shun as "Uchi" / Uchiyama Haruhiko
Waki Tomohiro as "Kuma" / Kumai Teruo
Narimiya Hiroki as Noda Takeshi
Ishigaki Yuma as Minami Youichi
Itoh Misaki as Fujiyama Shizuka (English Teacher)
Nakazawa Yuko as Kawashima Kikuno (School Nurse)
Nabe Osami as Ando Osamu (Social Studies Teacher)
Kohmoto Masahiro as Iwamoto Kouhei (P.E. Teacher)
Ookuma Ichirou as Oyama Hajime (Science Teacher)
Tayama Ryosei as Shirakawa Gonzou (Principal)
Saito Satoru as Washio Kanji (Japanese Language Teacher)
Sawamura Ikki as Shinohara Tomoya (Police Officer)
Sakata Tadashi as Kashiwagi Yutaka (Police Officer)
Описание:


'Гокусэн' является сленговым выражением, образованным от 'Гокудо но Сэнсэй' ('Учитель-гангстер').

Вся эта история связана с Yamaguchi Kumiko. Она внучка главы одного из кланов якудзы. Её родители умерли, когда она была маленькой, из родственников остался только дедушка. Получается, Kumiko - единственная наследница и будущий босс клана Oeda в четвёртом поколении. Но Kumiko не хочет становиться боссом, она хочет быть учительницей математики. После того, как она добивается своего, начинается самое интересное. В школе она должна скрывать от всех правду о своей семье, ведь если она станет известна, попечительский совет может закрыть школу. Ей дают 3-Д класс, в нем собраны хулиганы, проблемные ученики, короче говоря, они все глупые бездельники (правда, это не надолго).
В классе ей дали прозвище Yankumi. Поначалу они над ней издевались, зато потом все изменилось.
Если что-то происходит: грабеж, драки, другие пакости - все сразу думают, что во всем виноваты ученики из 3-Д класса. Yankumi приходится постоянно защищать своих учеников от нападок зам.директора. Yankumi никогда не сомневается в их невиновности, постоянно их защищает, если они попадают в неприятности, она приходит на помощь в самый нужный момент, своим умением драться разгоняя всех бандитов.. Помимо всего прочего, Yankumi влюбляется в офицера полиции.
Обязательно досмотрите все до конца, вы не пожалеете. Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi.- Гокусэн: Прощай 3-Д класс Концовка первого сезона и начало второго.

Для справки.
На данный момент существует манга, аниме и дорама.
Манга была нарисована Morimoto Kozueko. К началу 2007 года было выпущено 14 томов, выпуск до сих пор продолжается. Манга выходит в женском журнале комиксов 'You' раз в две недели. Дорама 'Gokusen' была показана по телевидению в 2002 году. Состоит из 12 серий и совпадает по сюжету с мангой, и вышедшим в 2004 году аниме. Также была выпущена специальная серия "Gokusen Special: Sayonara 3-nen D-gumi", являющаяся сиквелом к первому сезону дорамы и приквелом для второго. Второй сезон был показан в 2005 году, состоял из 10 серий. В 2004 году компания Madhouse Studios выпустила 13-серийный аниме-сериал. Показ аниме состоялся по японскому телеканалу Nippon Television в начале 2004 года.

Где скачать:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=219436

За описание спасибо:http://www.dorama.ru/?t=live&sm=l10

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 18:31
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.03.2010, 22:54   #121
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А еще Гокусен надо смотреть из-за обилия кавайных юношей
Согласна.

Но в 1 сезоне можно сказать прикольно. Но в остальных что за бред?! Одно и тоже. Ужас просто. Везде избивают одного ученика на каком нибудь складе, а Янкуми выбивает дверь или стену. Ну что за фигня?)))) Даже смешно. Дерется она супер. Ну прям непобедимая какая-та. Бесит ее прикид))))) А зачем распускать волосы, когда начинает драться?! Для красивого эффекта что ли?!))))) А разговоры везде одинаковые)))) "Мой драгоценный ученик" вообще бесит, когда так говорит.
Самый нормальный из всего, это фильм. Каме классный там. Рейта из 3 сезона, ну не похож он на хулигана из 3 "Д", и тем более на лидера класса. На милого ребенка похож скорее. Ну такое милое личико.
Так вот в 1 сезоне мне Матсумото понравился, скорее его персонаж, благодаря этому персонажу, я стала относится более менее к этому актеру. Огури Шуна сначала не узнала))) Момент очень нравится, когда Янкуми летящий на нее бейсбольный мячик ловит)))) Круто!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:11   #122
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела все три сезона, больше всего понравился первый. Может быть изза того что эта была одна из первых дорам, которую я посмотрела и идея, и комедийные моменты. Да и вообще актерский состав симпатизировал из первой части. И этот момент...*Янкуми распускает волосы и говорит что она их учитель" мне нравился так, но к концу третьего сезона начал бесить)))
Однозначно буду пересматривать первый сезон...ну может и второй, насчет третьего не уверенна.
А насчет мувика, неплохой фильм, один-два раза посмотреть можно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 05:54   #123
damo4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю эту дораму! Я так полюбила ее, что решила посмотреть вот второй сезон, хотя меня и пытаются отговорить, мол, хватит для просмотра и первой части. Но мне просто интересно посмотреть на других певцов и сравнить, кто из них лучше))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 02:34   #124
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Это моя первая дорама с Джуном и Шуном,поэтому я ее очень люблю)
Завуч и Янкуми-это нечто)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 22:53   #125
Bazigar69
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне больше всех завуч понравился. Без него точно было бы неинтересно. Разбавил сериал своим прикольным видом и мимикой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 01:04   #126
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazigar69 Посмотреть сообщение
А мне больше всех завуч понравился. Без него точно было бы неинтересно. Разбавил сериал своим прикольным видом и мимикой.
Особенно как они с Янкуми друг друга взглядом испепеляли, то есть гримасничали =)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 01:57   #127
Лиза
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас это смотрю))) Училка прикольная))) Я ещё хотела мангу читать, но мне рисовка не понравилась...))
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 03:31   #128
Acumu-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я аниме смотрела ооочень давно, вообще ничего не помню оттуда.
А дорамка понравилась. Может у меня что-то с юмором не то, но мне было смешно.
Про кавай уже говорили тут все=)))
Что касается распускания волос - разве она это делает не для перевоплощения из училки в якудзу? Лепестков сакуры только не хватает =))По крайней мере её образ, как внучки якудзы, в начале каждой серии именно такой - без очков и с распущенными волосами. Правда она там не с такой протокольной рожицей, с которой обычно в драку кидается =)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 15:13   #129
KoreSaram
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пересматриваю первую часть.
Да Кума конечно в начале еще тот идиот...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 18:36   #130
LiSaku
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хэх, знаете что? мне очень стыдно что я не смотрела этот сериал=)))))))) уже качаю если бы еще скорости подбавили, давно бы смотреть начала...уверена что понравится!
Я посмотрела!Правда пока только первый сезон!ЫЫ вот это забавная дорама!И так и знала что Джун влюблен в Янкуми!Это так мило!Правда хочется чего-то большего=)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2015 в 18:42
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, учителя, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top