Целитель / Healer (Корея, 2014) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 16:50   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Целитель / Healer (Корея, 2014)


Целитель
Healer


Альтернативное название: 힐러
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 8 декабря 2014 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Lee Jung Sub
Сценарий: Song Ji Nah
Канал: KBS2
Выпуск: понедельник-вторник, 21:55

В ролях:
Описание:
Целитель… Никто не знает ни его имени, ни как он выглядит. В его телефоне есть только три номера – его верной аджуммы, задорной помощницы-курьера и доставки любимой жареной курочки. У него нет друзей, только мечта о собственном необитаемом острове. Ради этой мечты он готов выполнить любую работу. Ему плевать на этику и закон. Для него желание клиента всегда на первом месте. Но встреча с репортёром Чхэ Ён Син грозит помешать его планам.

Сюжет на английском:

In the early 1980s, there were five friends who ran an illegal broadcasting station.
Back then, the world was much simpler.
It was clear what had to be defended and fought for.
The way to go forth was like a straight line.
But reality destroys ideals.
Time teaches one about betrayal and compromise.
Now, their children have grown up to their twenties.
One of them became an agent who steals the secrets of others at night.
Another is a paparazzi who digs for information about others behind their backs.
In this damned world left behind by their parents,
political and societal justice are just unlucky words to them.
But there is one person who will take them forward. Thanks to him…
These children now start to harbour the same dreams as their parents. A dream to become a real reporter.
But in order to become true reporters, there is a wall that they have to overcome.
This world that their parents have shaped and left behind for them.
Will these children be able to become the real reporters that their parents once dreamt of?
Will they be able to untie the knots of the past and change the world?
“The world messed with us first,” one person among us said.
“No, it is us who have sinned against the world,” yet another person said.
- Hwang Jin Woo, from “Within the Broad-leaved Forest”

Характеры:

Чжи Чан Ук - Со Чжон Ху
(28 years old/male) codename: Healer
Excellent martial arts skills and wears smart devices. Leading messenger to fulfill any request. Wants to earn money to live on South Pacific island alone.

Пак Мин Ён - Чхэ Ён Шин
27 years old/female) as reporter
Full of courage and smart but get treated like Class B reporter.

Ю Чжи Тхэ - Ким Мун Хо
(37 years old/male) as reporter
Star reporter, the reporter of 1% biggest media.
Filled with childhood guilt and tangled with mystery in the past.
Famous reporter trying to make amends for his sins.

фанвидео по дораме:







Последний раз редактировалось Nicka; 16.06.2018 в 22:14
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (15.10.2018), D.K.A (20.12.2014), Hatshepsut (20.12.2014), kazreti (17.11.2015), Lemur (08.12.2014), Mari (25.12.2014), MsMamaGala (25.11.2014), msv24 (28.07.2014), NaTaLka (16.09.2014), Naturalesa (22.09.2023), Nicka (14.12.2014), Sharry (04.12.2014), Strunidushi (28.12.2014), Szaffi (17.11.2014), Zolotko (05.12.2014), Беата (14.01.2015), Морнинг (07.03.2015), Эмини (01.05.2015)
Старый 07.03.2015, 00:21   #221
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
Persephone, не боись))), я присоединюсь, но боюсь, что только числа 9((( так что вместе поползем.
Пасиб тебе, добрый человек=) Ну не могу я быстро из-за работ, простите уж черепашку:(

Посмотрела первые 24 минуты и чего притащилась-то... А ОСТы тут хорошие должны быть. Качну. Хоть бы разыскать где инструментальное мое любимое оформление.

Я так поняла из тех 20 минут, что героиня Мин Ен будет еще и за тем суровым репортером упадать?.. Или он будет пытаться найти Целителя, а она уже будет знать, кто это, и будет ему мешать? Или Целитель будет ревновать Мин Ен к нему?.. Ну, короче, он тут не мимо проходил-персонаж.
П.С. Аджумма жжет. Сделает всю дораму, небось.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 01:34   #222
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Если кому надо, то вот OST .Мне редко когда нравятся инструменталки к дорамам, но это тот редкий случай, когда захотелось качнуть))
Давненько меня так не затягивали дорамы, уже вторую ночь ложусь спать часа в 4 утра (благо, в отпуске), оторваться сложно, а днём нет особо времени на просмотр.
Нравятся все 3 главных героя, хотя, конечно, немного отдаёт "Городским охотником" (Мин Ён, экшен, всякие акробатические выкрутасы (паркур - наше всё!)). Радует то, что сюжет пока не провисает, интересно, хочется смотреть дальше (давненько уже не попадались дорамы, чтоб рука не тянулась к перемотке).
Героиня не тупоголовая орущая девица, коих навалом в корейских драмах, а сообразительная энергичная девушка (с прибабахом, конечно, но куда ж без изюминки?)
Аджумма, конечно, просто шедевральна! Огонь, а не тётка))
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:14   #223
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утреца доброго!
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Если кому надо, то вот OST .Мне редко когда нравятся инструменталки к дорамам, но это тот редкий случай, когда захотелось качнуть))
А я уже. Вчера ночью раздобыла.
Я вот наоборот, очень люблю именно ОСТы только с музыкальным сопровождением. Если сильно нравится, то ставлю на разные звонки. И не палевно, и корейское. Сейчас пойду работать (вчерашнее разгребать) и заценю.
Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
Героиня не тупоголовая орущая девица, коих навалом в корейских драмах, а сообразительная энергичная девушка (с прибабахом, конечно, но куда ж без изюминки?)
Мне тоже пока нравится. Но я реально до сих пор не могут поверить, что это та Мин Ен из "Городского охотника". Тут она ну очень старше выглядит, лет на 10. о_0 Но играет занятно.

Не могу понять, с чего она решила ,что Мун Хо (кажется так того репортера звать) - секси? Как по мне - актер вменяемый, но в каком месте он там секси? По сюжету он должен одним взглядом прямо всех заставлять себе подчиняться, но у меня вот нет этого ощущения...

Что касается похожести, то как по мне, это больше на "Беглеца" с Рейном похоже. Там главный герой тоже был чудаковатый. А здесь мне нравится, что Целителя сделали не просто супергероем, а тем, кто еще носки смешные в полосочку носит:) Актера нигде раньше не видела, но справляется с ролью пока хорошо. Мне у него подбородок очень нравится.

П.С. Объясните, пжлст, муж тетеньки в инвалидном кресле - это кто из прошлого? Нужное подчеркнуть:
-водитель грузовика;
-мотоциклист;
-второй ди-джей.

И кто из тех троих умер-то? Почему умер, то я сама потом посмотрю:)

Я так поняла, что репортер ищет девочку Мин Чжэ (или как ее там), которую искали в прошлом эти товарищи из радио-банды. Верно? И нам пытаются сказать, что Мин Ен - это та самая девочка. Интересно, зачем она им вообще нужна?

Читала, что во второй половине дорамы будет переломный момент и думаю, может, Мин Ен не та девочка, которую они разыскивают? Поминки мелкой, которая устроила тетенька в кресле - это ж другая девочка, не та, которую они искали? Она ее дочка или сестра?.. Мож, это и есть Мин Ен?.. Тяжко мне с этим.

Пока все интересно идет. Не перематывала.

/гугл-очки у ГГ прикольные, однако фасончик ему надо было покруче выбирать/.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 12:50   #224
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Персефона,вы прям как мой муж)) ему тоже надо пометки по ходу сюжета делать,сам ленится вникать.Вы посмотрите немного подольше,все взаимосвязи в дораме прекрасно раскроют,внятно и логично.Будет понятно,кто где и с кем))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 14:42   #225
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Персефона,вы прям как мой муж)) ему тоже надо пометки по ходу сюжета делать,сам ленится вникать.Вы посмотрите немного подольше,все взаимосвязи в дораме прекрасно раскроют,внятно и логично.Будет понятно,кто где и с кем))
Я всегда так смотрю.
Я не ленюсь вникать, а стараюсь предугадать наперед, как будет развиваться сюжет. Моя мелкая тоже этого не понимает, говорит, что надо просто смотреть. Просто смотреть - это слишком легко и неинтересно. Гораздо веселее пытаться догадаться о чем-то до того, как тебя носом в это сценаристы тыкнут. Именно поэтому я столько много пишу по каждому эпизоду.
Если не спрашивать и не писать по каждому интересующему вопросу, то логики в коллективном просмотре я не вижу.
Впрочем, я последнее время я стараюсь все сама смотреть, все равно и медленно, и поговорить не с кем...
П.С. Мне, кстати, совершенно необязательно отвечать, когда я спрашиваю. Вы, видно, впервые со мной что-то смотрите. Опытные форумчане уже привыкли.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 15:02   #226
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,501
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Всегда интересно почитать и сравнить свои мысли при просмотре с другими.
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
П.С. Объясните, пжлст, муж тетеньки в инвалидном кресле - это кто из прошлого? Нужное подчеркнуть:
-водитель грузовика; (он второй муж)
Цитата:
И кто из тех троих умер-то?
- репортер (первый муж тетеньки в инвалидном кресле)
- "второй ди-джей".
Цитата:
которую искали в прошлом эти товарищи из радио-банды. Верно?
Нет, в прошлом они ее не искали.
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 15:11   #227
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Утреца доброго!

А я уже. Вчера ночью раздобыла.
Я вот наоборот, очень люблю именно ОСТы только с музыкальным сопровождением. Если сильно нравится, то ставлю на разные звонки. И не палевно, и корейское. Сейчас пойду работать (вчерашнее разгребать) и заценю.

Мне тоже пока нравится. Но я реально до сих пор не могут поверить, что это та Мин Ен из "Городского охотника". Тут она ну очень старше выглядит, лет на 10. о_0 Но играет занятно.

Не могу понять, с чего она решила ,что Мун Хо (кажется так того репортера звать) - секси? Как по мне - актер вменяемый, но в каком месте он там секси? По сюжету он должен одним взглядом прямо всех заставлять себе подчиняться, но у меня вот нет этого ощущения...

Что касается похожести, то как по мне, это больше на "Беглеца" с Рейном похоже. Там главный герой тоже был чудаковатый. А здесь мне нравится, что Целителя сделали не просто супергероем, а тем, кто еще носки смешные в полосочку носит:) Актера нигде раньше не видела, но справляется с ролью пока хорошо. Мне у него подбородок очень нравится.

П.С. Объясните, пжлст, муж тетеньки в инвалидном кресле - это кто из прошлого? Нужное подчеркнуть:
-водитель грузовика;
-мотоциклист;
-второй ди-джей.

И кто из тех троих умер-то? Почему умер, то я сама потом посмотрю:)

Я так поняла, что репортер ищет девочку Мин Чжэ (или как ее там), которую искали в прошлом эти товарищи из радио-банды. Верно? И нам пытаются сказать, что Мин Ен - это та самая девочка. Интересно, зачем она им вообще нужна?

Читала, что во второй половине дорамы будет переломный момент и думаю, может, Мин Ен не та девочка, которую они разыскивают? Поминки мелкой, которая устроила тетенька в кресле - это ж другая девочка, не та, которую они искали? Она ее дочка или сестра?.. Мож, это и есть Мин Ен?.. Тяжко мне с этим.

Пока все интересно идет. Не перематывала.

/гугл-очки у ГГ прикольные, однако фасончик ему надо было покруче выбирать/.
Умер ее первый муж, я не вникала кем он был. Он был отцом нашей Мин Ен.
Ее нынешний муж - это, я так поняла, тот парень, который ее тайно любил.
Этот тайный воздыхатель девочку и нашел, но куда дел - еще не показали. Но куда-то дел, потому что ее потом удочеряли без конца.
Тот мальчишка, который был сначала маленький, потом школьник - это Мун Хо, который известный репортер.
Мин Ен дочка тетеньки в кресле. А тетенька - эта та девушка с фото.
А куда делся отец нашего героя я не поняла. Если я правильно думаю, то его учитель и есть его отец. Его отец тоже из этой четверки ребят с фото.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 15:20   #228
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Умер ее первый муж, я не вникала кем он был. Он был отцом нашей Мин Ен.
Свет, стоп! Я так много не спрашивала. Хорошо еще, что я только первую серию посмотрела и не особо поняла, про что ты тут мне наотвечала. Надо ж дозированно мне выдавать информацию. *это я про родню Целителя*.
Цитата:
Сообщение от Jenetschka Посмотреть сообщение
Нет, в прошлом они ее не искали.
Теперь я вообще не поняла ни фига.
Вот надо было и не спрашивать.

Ну, ок. Если получится, сегодня гляну вторую и разберусь.

П.С. Я еще и не знала, что у тетеньки в кресле аж два штуки мужа было. По ходу, Мин Ен - дочь ее первого мужа, но не ее дочь. Хотя... на фига ей в доме второго мужа детская комната?
Так, ладно. Про родню мне отвечать пока не надо. =) А то я еще мало посмотрела, чтоб сориентироваться по тексту. Все равно не въеду.

Вывод: надо быстрее смотреть, а то ответы больше на спойлеры похожи. ))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 15:34   #229
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я тоже вчера 2 серии успела глянуть. Пока всё нравится. И тайна в прошлом, и интриги в настоящем.
Интересно будет понаблюдать за работой телекомпании. Будет с чем сравнить.
Понравилась "семейка" героини. От песнеплясок в кофейне я выпала и ржала аки лошадь.
Аджумма определённо жжет.
Пошла смотреть дальше.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 16:01   #230
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нород, объясняю. Тётенька - девушка из прошлого. Она была замужем за парнем с фото слева от неё(фото уже видели). Водитель грузовика это ей теперешний муж, он же брат Мун Хо, Мун Сик. Мотоциклист ещё в сюжете появится. Умерли муж девушки и парень рядом с ним.

спойлер с фото:
На фото слева на право: папа Целителя, папа(биологический) Ён Шин, мама Ён Шин(ныне жена Мун Сика), Мун Сик(он же брат Мун Хо-журналиста), Ки Ён Дже(он же мотоциклист). Фото делал Мун Хо.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top