Целитель / Healer (Корея, 2014) - Страница 31 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.07.2014, 16:50   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Целитель / Healer (Корея, 2014)


Целитель
Healer


Альтернативное название: 힐러
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 8 декабря 2014 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: мелодрама
Режиссер: Lee Jung Sub
Сценарий: Song Ji Nah
Канал: KBS2
Выпуск: понедельник-вторник, 21:55

В ролях:
Описание:
Целитель… Никто не знает ни его имени, ни как он выглядит. В его телефоне есть только три номера – его верной аджуммы, задорной помощницы-курьера и доставки любимой жареной курочки. У него нет друзей, только мечта о собственном необитаемом острове. Ради этой мечты он готов выполнить любую работу. Ему плевать на этику и закон. Для него желание клиента всегда на первом месте. Но встреча с репортёром Чхэ Ён Син грозит помешать его планам.

Сюжет на английском:

In the early 1980s, there were five friends who ran an illegal broadcasting station.
Back then, the world was much simpler.
It was clear what had to be defended and fought for.
The way to go forth was like a straight line.
But reality destroys ideals.
Time teaches one about betrayal and compromise.
Now, their children have grown up to their twenties.
One of them became an agent who steals the secrets of others at night.
Another is a paparazzi who digs for information about others behind their backs.
In this damned world left behind by their parents,
political and societal justice are just unlucky words to them.
But there is one person who will take them forward. Thanks to him…
These children now start to harbour the same dreams as their parents. A dream to become a real reporter.
But in order to become true reporters, there is a wall that they have to overcome.
This world that their parents have shaped and left behind for them.
Will these children be able to become the real reporters that their parents once dreamt of?
Will they be able to untie the knots of the past and change the world?
“The world messed with us first,” one person among us said.
“No, it is us who have sinned against the world,” yet another person said.
- Hwang Jin Woo, from “Within the Broad-leaved Forest”

Характеры:

Чжи Чан Ук - Со Чжон Ху
(28 years old/male) codename: Healer
Excellent martial arts skills and wears smart devices. Leading messenger to fulfill any request. Wants to earn money to live on South Pacific island alone.

Пак Мин Ён - Чхэ Ён Шин
27 years old/female) as reporter
Full of courage and smart but get treated like Class B reporter.

Ю Чжи Тхэ - Ким Мун Хо
(37 years old/male) as reporter
Star reporter, the reporter of 1% biggest media.
Filled with childhood guilt and tangled with mystery in the past.
Famous reporter trying to make amends for his sins.

фанвидео по дораме:







Последний раз редактировалось Nicka; 16.06.2018 в 22:14
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A1234 (15.10.2018), D.K.A (20.12.2014), Hatshepsut (20.12.2014), kazreti (17.11.2015), Lemur (08.12.2014), Mari (25.12.2014), MsMamaGala (25.11.2014), msv24 (28.07.2014), NaTaLka (16.09.2014), Naturalesa (22.09.2023), Nicka (14.12.2014), Sharry (04.12.2014), Strunidushi (28.12.2014), Szaffi (17.11.2014), Zolotko (05.12.2014), Беата (14.01.2015), Морнинг (07.03.2015), Эмини (01.05.2015)
Старый 16.03.2015, 23:21   #301
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, вообще-то досмотрела. Но как-то и сказать вроде нечего. =)
Единственное, что действительно важно было бы написать, так это то, что после просмотра обязательно надо читать то самое интервью со сценаристкой. А то меня вот резал вопрос: "На фига Целитель записывал интервью", а оно - вон как вышло-то...
Сама дорама вышла достойной и не выглядела так, что им бюджет дали маленький. Ну, кроме сцены в лифте. Никогда не поверю, что так можно съехать по троссам и не счесать ни в одном месте кожаные перчатки. Хотя бы след бы остался...
П.С. У нас со сценаристкой совпало мнение по поводу ярких сцен. Мне тоже в конце дорамы момент, когда все четверо шли по аэропорту, понравился. Люблю вещи в таком стиле, если они к месту. Показывает настоящую сплоченность. *напомнило такое же из "принца с чердака", когда король постригся.)))* Но финал (самый финальный) был реально прогнозируемым. У меня даже во время "трагедии" сердце не ойкнуло. )))

Сценаристка рассказала все те вопросы, которые только завязку получили в дораме, но конец не показали. Там и причины записи интервью Целителя, и почему Аджумма вязала вещички.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.06.2015 в 10:59
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 23:57   #302
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Хм... А где посмотреть/почитать это интервью?
Сама только досмотрела. Давненько так не цепляло.
Теперь всем советую...
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 00:22   #303
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Хм... А где посмотреть/почитать это интервью?
Сама только досмотрела. Давненько так не цепляло.
Теперь всем советую...
А тут можно ссылку дать, чтоб одну на всех желающих? А то ресурс же сторонний. Оно там на несколько частей разбито. Я читала на "Дорамокуне". Зашла в темку с видео и там на 2-3 третьей страницы с конца были сразу несколько ссылок на все части.
Просто не знаю, можно ли их сюда тащить. А то еще модеры по башке надают.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 01:05   #304
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Тащите, но дайте инфу откуда копирайт
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 03:15   #305
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Всё...надо высказаться... Благодаря одному замечательному человеку наконец, у меня есть возможность посмотреть новинки....
Смотрю Целителя, захватил... Чан Ук конечно хорош: крутой, супер-секси, а этот его прикид: тёмная куртка, бейсболка и очки переплюнул все латексные костюмы супергероев! В роли хубе обаяшка, ботаника тоже надо уметь сыграть и правда очень добрый взгляд))) Понимаю, почему всех разом влюбил в себя... Пак Мин Ён удивила такая юморная, интересная...ей очень идёт стрижечка. Аджума-хакер...вот классная тётушка)!!!)) Настолько неповторимая, везде запоминается)))) Футболки у неё однако улётные всегда, хотя вяжет вроде что-то домашнее...
Дежавю: тема манипулирования общественным мнением со стороны СМИ. Такое ощущение, что был заказ правительства:) Хотя, не самих же себя разоблачать)))) Или все режиссёры решили разом дать бой коррупции. Абсолютно то же самое в Пиноккио, причём эта тема также подробна раскрыта и там и здесь! У меня мурашки при мысли, что и мы все вполне можем быть ведомыми кем-то в нужном им направлении. Потому что настроить общественность против чего-то или кого-то с помощью СМИ очень легко..информационная война вполне реальная вещь... За что люблю корейские дорамы, в них всё в нужных пропорциях юмор, драма, проблемы общества, особенности человеческой натуры..Всё умеют охватить))))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 00:08   #306
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что закончила просмотр. Как давно не было такой шикарной дорамки, чтобы смотреть не отрываясь, иногда расплываясь в улыбке от няшности главных героев. Ах какая чудесная аджума, впрочем, как всегда в исполнении этой актрисы.
Спасибо Жене-Золотко за рекомендацию, а Лине за рецензию, после которых я бросила все и начала смотреть этот сериал. После него у меня появился такой же любимчик, как Чжи Сон. Как приятно смотреть на красивого и хорошего актера.Хочу что-нибудь романтичное и захватывающее с Чан Уком. Рядом с ним Пак Мин Ен заиграла в прямом и переносном смысле. Все-таки самое красивое и дорогое украшение женщины - ее мужчина)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 00:17   #307
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Томик,я только на 10 серии,но абсолютно согласна с каждым словом о героях!Мне не только Хурмушка приглянулся,но и Чжи Тхэ,надеюсь из него не сделают злодея в конце!Я не переживу!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 00:23   #308
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Мне кажется, самая большая удача этой дорамы - очень хорошо и многогранно прописанные персонажи. Каждый актёр чётко знал кого он играет. При этом, тут нет "штампованных" персонажей. Каждый уникальный и как будто вытянутый из реальной жизни.
Ну и сценарий хорош, да.
При таких стартовых у актёров почти не оставалось шансов завалить дораму. Но и они постарались, да.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 00:54   #309
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Смотрю 11-ю...Ким Мун Хо, очень нравится этот персонаж...Какая-то в нём надёжность чувствуется + сама внешность(последнее время ценю, когда лицо "натуральное" после всех этих разговоров о пластике)...и молодой актёр, который играл его в юности так точно подходит, что даже мыли не возникает о монтаже и т.п. просто смотришь отрезок жизни человеческой, их историю...

Со Чжон Ху...столько раз бросали, что правда никому не верит... И что это за мода такая в Корее оставлять ребёнка и выходить замуж повторно. Уже не первый раз встречается. Как вообще сердце может выдержать, как жить спокойно потом...не понимаю. А это учителя дёрганого так и хотелось стукнуть чем-нибудь... Что за личность вообще, сплошная непонятка)))) Недодруг, недовоспитатель. Одна ачжумма у него осталась на момент встречи с Ён Син.

Вчера мотала по кругу их посиделки в секретном месте, такая сцена... не насмотришься)))) Как он признался... Мин Ён не узнаю просто, сколько может оказывается..не хватало удачной роли и партнёра?

Чудесное свидание, что физически страшно проснуться, а вдруг всё сон и зайчик этот и кинотеатр случайно открыт остался...)))) А когда шаги сзади послышались так и у меня сердце громко застучало...:)

Посмотрела 15-ю...:
Что ж так быстро заканчивается-то!!!

Учителя оценила...))))
************************
Две сцены так понравились, просто вот слов нет. После ранения, в кафе, там, где он в белом свитере. Когда она боится прямо сказать, а он карты раскрыть, хотя оба уже всё поняли..." Думал, ты на меня злишься. Нет, не злюсь, сдерживаюсь... Хочу взять за руку, проболтать всю ночь, поцеловать...Его, а он не пришёл до сих пор")))))
*************************
И в палате, когда Чжон Ху убедился, что это не розыгрыш...нет его уже...(((((((Чанучек, какой же ты умница)))))Классно сыграно....прямо больно стало.
*************************
Ну про сцену исцеления Целителя..молчу, надеюсь не я одна такая...загоняла до дыр:) Красиво нет слов))))))))))Почему-то именно так... спасти, пожалеть, обнять любимого всегда хочется...тут же сама сцена как мечта, сюжет из самого потаённого фанфика о большой любви.

Два ОСТа теперь гоняю кругами. Первый Тея, его давно не слышно было, он куда-то пропал после армии и вдруг...Аж, подскочила когда услышала, его низкий голос бархатный не спутаешь ни с кем, и ещё Ben (из Bebe Mignon) - You , редко мне женские голоса нравятся))))
Девочки, спасибо ещё раз за перевод - замечательный!

Ким Мун Хо...это король Артур, то кажется может горы своротить, то видно, что боится, правда, но держится и так решительно настроен...Само благородство, прямо тот, кого у нас зовут "настоящим мужиком", всегда можно положиться, персонаж незабываемый. А то сначала его улыбка пугала...Будь это детектив, был бы первым подозреваемым))))). Что ж у него ничего не сложилось с его" единственным другом в телефоне"?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 11.06.2015 в 11:00
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 10:23   #310
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Близняшик,я тож только 15 закончила и кусочек 16 поглядела!) Мы почти вровень идёт и посмотрели позже всех с тобой,хотя вот не знаю Малыш видела или нет,а Зайка за три ночи осилила!) Эххх хочется дальше глянуть,но на работу бежать надо!
P.S:мне все осты нравятся,но особенно Michael Learns To Rock,Тей и Бен и JUST! Первый стоит на звонке,надо порыться что ещё есть у исполнителя,он вообще не кореец да?И не поняла это исполнитель один или группа? Вен люблю трепетно с Садика,Тея с Безнадёжной любви!JUST понравился со Звездунчика!)
Спасибо всей команде за перевод!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top