Самые трогательные/смешные/страстные моменты - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2010, 22:33   #41
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как обозвать этот момент... но я скорее удивлена...

Дорама: "Забить на последней секунде", 3 серия
Место событий: полицейский участок

Обычно задержанных окольцовывают наручниками...
А как оказывается в Японии все странно - на поводке, как собачку ведут)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 22:31   #42
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрю Мой любимый учитель!Там в каждой серии трогательные моменты,показывающие реальную жизнь,плачу всё время!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 01:14   #43
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень трогательно на мой взгляд снят ужин Чо Ин и Ён Чжи. "Каин и Авель" 16 серия
Когда после признания он её целует.... потом так молчит немного смущенно и предлагает есть суп дальше. Не отпуская руку... впрочем он её всегда за собой за руку таскал...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:51   #44
Jemma
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Кафе Принц - очень много милых моментов - особенно в то время, когда он не знал, что она девушка и очень долго мучился..

Ангелах - тоже что ни серия, то смех или умиление)) Особенно я умилялась и пересматривала сцену, где она пела песенку про оленя Рудольфа, а ведьма на нее вылила сверху ведро воды.. И все ребята, по очереди встали и начали подниматься на сцену, продолжая петь эту песню, будто бы ничего не произошло, и накрыли ее скатертью)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:00   #45
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама: Мэрия / The City Hall
Участники:Ми-Рэ, Чо-Гук, его помощник
Момент(смешной, страстный, романтичный или трогательный): сцена во второй серии, в бассейне, когда главная героиня пытается пробиться в местный конкурс красоты "Мисс Селедка", а для этого ей нужно, чтобы возрастной ценз изменили с 24 лет до 34.
( я чуть со стула не упала, когда это первый раз увидела)
И потом его фраза: Что же делать? Мне эта женщина теперь уже не кажется такой уж странной.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 18:51   #46
Блэр
 
Аватар для Блэр
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну у меня есть два самых любимых момента, которые просто за душу меня берут:
Первый, это момент из корейских цветочков, последняя серия, там когда Чан Ди падает в бассейн, там еще песня такая потрясающая - http://www.youtube.com/watch?v=S94sAp_JRAk, она падает, все подбегают к бассейну и тут Чжун Пё начинает ее вспоминает и бросается в воду ее спасать
и еще один трогательный момент, это момент из корейского Озорного поцелуя, когда Ха Ни с отцом собираются переезжать из дома бэк сын чжо, там играет вот эта песня http://www.youtube.com/watch?v=zxC2Ins5yQg
Вообще, саундтреки играют оч важную роль в создании соответствующей атмосферы, песни выше тому подтверждение))
Блэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 19:33   #47
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама: Дворец
Участники: Ли Шин и Чи Гянг
самые трогательные моменты:
тык:
когда они были в чердаке и они чуть-чуть не поцеловались.Когда она там одна сидела вспоминая тот момент и слезинка медленно-медленно текла по её щеке,а потом она откинулась назад закрыв глаза и дорожка от слезы все ещё блестела. Она исчезла,когда вернулась он ее увез на машине в парк и там состоялся разговор,когда она сказала со слезами на глазах что ей больно от того что он её не любит (точные слова забыла) и отворачивается от него,а Шин подходит сзади и обнимает её.
и конечно же сцена где его увозят на суд,она бежит вслед за машиной,кричит,зовет его.Он увидел это,останавливает машину и бежит обнимает ее.....
и ещё .... когда она вымоливала прощение у императора...


самые смешные:
тыдыщ:
когда ее родители вошли в ее комнату и увидели в какой позе они спят,и еще она обслюнявила его спину,когда он "разрешил" ей себя обнять ,но им мешал его дворецкий(),и её кукла с его лицом, и зэ бест это сцена в номере гостиницы на дне рождений Ли Юла: трусы которые она вытащила,ее выход из шкафа в стиле "японского ужаса", его ноги; видео где она раскрасила его спящего;
сцены с брачной ночи

самый страстный момент: поцелуй Шина Чи Гянг на дне рождений Ли Юл
а так же весь-весь фильм
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 21:17   #48
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверно самый трогательный момент в "Ты прекрасен" конец 16 серии, когда Тхё Ген пел песню на концерте и Ко ми Нам была в зале. Я думала умру. Рыдала только так.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:55   #49
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешной и милый эпизод из Продвижения Нобуты. Нобуте на пиджаке написали жирными яркими буквами "Уродина". На день позволили прийти в обычной одежде. Скандал из-за позволения. Чтоб успокоить скандал, Нобута решила ходить в испорченной форме.
Утро. Она идёт в пиджаке с надписью "Уродина". Школьники оборачиваются, показывают на неё пальцем, смеются. Появляются её друзья. У каждого на штанах, на ягодицах, яркие надписи. У одного - "Дурак", у другого - "Хвастун". И оба, сияющие, пробегают по школе. "Смотрите, какую я фишку придумал! Это станет модно! Гад, ты чего у меня идею спёр?" - кричит один из её друзей. Когда они пробегают мимо Нобуты, та не выдерживает и улыбается. Завуч следит за парнями из своего кабинета, вслух комментирует: "Ну и дурачки!.. О, а этот - точно дурак!"
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 23:14   #50
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

C удовольствием перечитала всю тему: столько всего позитивного вспомнилось. Теперь вот возникла естественная потребность вставить свои пять копеек.

Из трогательных моментов (хотя слово "пронзительный" мне в этом контексте больше нравится): второй сезон Meteor Garden, момент, когда F4, из-за амнезии Си ставшая F3, в последний раз перед отъездом Лея в Японию собирается на берегу, и Симен говорит, что все снова обязательно соберутся здесь, не потому, что Тайбэй - красивое место, а потому, что Тайбэй - их дом. Вот вроде все так банально и неизобретательно, но меня на слезу в этом месте даже при пересмотре прошибает. Может, на фоне общей депрессивности второго сезона...

Крышесносящие чувства - это Lovers, момент, когда Кан Дже рассказывает Ми Джу, что начинает законопослушную жизнь, а потом едет в машине от нее, и у него перед глазами все дрожит и расплывается. Просто офигенно снято.

А смешных будет два. Первый - из "You're beautiful". Это, конечно, кладезь, но мой фетиш - после признания Тхэ Гёна у аэропорта его с Ми Нё "диалог" в автомобиле, когда он спрашивает ее, какую еду она любит, а та в ответ на каждое "чуахэ" икает. Подозреваю, что в варианте фандаба это оценить невозможно, но оригинальные интонации Соши - это что-то.

А второй - из корейских "Цветочков", где тоже всего как бы полно. Но то, что меня заставило просто-таки упасть под стол, - это утки в школьном бассейне. Убили наповал. :)
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top