Влюблённые / Lovers (Корея, 2006 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 22:17   #1
junki_iii
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Влюблённые / Lovers (Корея, 2006 год)



Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 20 эпизодов примерно по часу

Режиссер: Shin Woo Chul

В ролях:
Kim Jung Eun - Юн Ми Чжу
Lee Seo Jin - Ха Кан Чже
Jung Chan - Кан Сэ Ён
Kim Kyu Ri - Пак Ю Чжин


Описание:Она - пластический хирург. Он - гангстер.
Она всегда жизнерадостна, а он - мрачен.
Но всё таки между ними вспыхивает сильное чувство.

Много лет назад главного героя Кана Чжэ приютил у себя дома его будущий босс. Кан Чжэ стал его лояльным работником. Но жить в доме у начальника было вовсе не легко. У босса есть сын, Сэ Ён, примерно такого же возраста как и герой. И понятно, что он ревновал Кана к отцу. Но с тех пор утекло много воды. И у "братьев" не такие уж и плохие отношения, хотя дух соперничества остался.
Ми Чжу одна содержит своих близких, в том числе беременную сестру и отца-священника. Хоть она и пластический хирург, эту профессию она выбрала не из-за денег. Кстати, их ей как раз еле хватает на то, чтобы заплатить за квартиру.
Так получилось, что Ми Чжу живёт по соседству с девушкой Кана Чжэ. Со временем они даже станут неплохими соседками.
Мать Сэ Ёна отчаялась найти невестку себе и жену сыну. Ей очень понравилась Ми Чжу и она, немного приврав, устроила свидание Ми Чжу с Сэ Ёном. Взрывной нрав Ми Чжу очень понравился ему и он решил закрутить с ней роман.
Но не всё так просто. Ми Чжу впервые видит Кана в магазине, где он купит своей подруге то платье, которое она вернула в магазин, после свидания с Сэ Ёном. А настоящее их знакомство будет отнюдь не романтичным. Ми Чжу решила прочитать лекцию отцу будущего ребёнка своей сестры, так как он похоже решил смотать удочки. Жаль (вру, не жаль) только она не знала как он выглядит. Приходит она в чайный домик. Открывает дверь и с криками и упрёками накидывается на Кана Чжэ. Ну перепутала она комнату, с кем не бывает? Извинившись, она ему объяснила причину своего поступка. И что вы думаете? Кан Чжэ проучил "жениха" сестры Ми Чжу так, что тот обещал навсегда остаться с девушкой и заботиться о ребёнке.
Может герои бы и больше не встретились, если бы не соседство с его девушкой, если бы не продажа земли и если бы... его не ранили у неё на глазах, что ей пришлось взять его к себе домой, не в квартиру, а домой к отцу, чтобы вылечить ножевое ранение. Вот здесь романтика и начинается.

Большой плюс драмы, то что герои ведут себя соответственно возрасту)). И то что драма не заканчивается их первым поцелуем

Спасибо за описание-Eun Chan:
Изображения
Тип файла: jpg l.jpg (14.9 Кб, 2099 просмотров)
Тип файла: jpg l3.jpg (78.7 Кб, 627 просмотров)
Тип файла: jpg l1.jpg (35.7 Кб, 484 просмотров)
Тип файла: jpg l2.jpg (32.2 Кб, 460 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 13.05.2013 в 00:06
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:12   #121
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в принципе, Кан Дже и Чан Бе одинаково виноваты перед законом, только этот убил двоих людей, а тот в последнее время вел себя законопослушно, а разница в наказаний - 7лет и смертная казнь! этот Чан Бе достойно принял наказание в суде, а ведь на самом деле он трус и истерик, думала щас будет умолять простить и отпустить, и т.д. но нет, сидел молча... просто в этом фильме "сильно пострадал" тока он, маму и девушку с лисьими глазами, Ю Джин отправили заграницу, Сэ Ёна превратили в хорошего молодого человека, Ми Джу с любимым, Кан Дже амнистирован, Те Сан нашел хорошую работу и любовь и т.д.
а кстати, я здесь читала что Кан Дже получил образование, а в фильме этого не заметила?
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:51   #122
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда Се Юн говорил с ним после тюрьмы, он и сказал, что он слышал, что Кан Ча получил образование, у него видимо и школа не окончена была.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 03:32   #123
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akberen Посмотреть сообщение
в принципе, Кан Дже и Чан Бе одинаково виноваты перед законом, только этот убил двоих людей, а тот в последнее время вел себя законопослушно, а разница в наказаний - 7лет и смертная казнь! этот Чан Бе достойно принял наказание в суде, а ведь на самом деле он трус и истерик, думала щас будет умолять простить и отпустить, и т.д. но нет, сидел молча... просто в этом фильме "сильно пострадал" тока он, маму и девушку с лисьими глазами, Ю Джин отправили заграницу, Сэ Ёна превратили в хорошего молодого человека, Ми Джу с любимым, Кан Дже амнистирован, Те Сан нашел хорошую работу и любовь и т.д.
а кстати, я здесь читала что Кан Дже получил образование, а в фильме этого не заметила?
Да Чан Бе просто мог вырозить раскаение, никто бы не проверял, но гордо отказался вырозить раскаение и это одна и может быть главная причина почему его казнили. Кроме того не помню что Канг Же убивал, если да так на много до того как начался сериал и это уже усторелые дела.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 10:15   #124
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том то и дело что разница между ними - тот убил, а этот нет.!! я б поняла если убил президента страны или президента какой-нибудь фирмы, но президент Кан был тоже гангстером, т.е. в какой то мере тоже преступник, да, ну и ладно, так даже лучше, не будем беспокоиться не сбежит ли из тюрьмы, не причинит ли вреда...
на счет образования, они ведь после тюрьмы тока в лавочке и разговоривали, надо будет пересмотреть этот момент, а то я смотрю без перевода, наверное что-то упустила, конечно хорошо если он будет образованным... а еще в этот момент он сказал Сэ Ёну чтоб он растил компанию дальше, то есть он еще не был готов взять власть в свои руки, не пойму что он тогда думал, работать отказался, от Ми Джу отрекался, неужели на самом деле решил стать живым трупом, лечь на дно как говорится, но все хорошо что хорошо заканчивается,.. еще одна хорошая история любви..!,.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 16:03   #125
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akberen Посмотреть сообщение
на счет образования, они ведь после тюрьмы тока в лавочке и разговоривали, надо будет пересмотреть этот момент, а то я смотрю без перевода, наверное что-то упустила, конечно хорошо если он будет образованным... а еще в этот момент он сказал Сэ Ёну чтоб он растил компанию дальше, то есть он еще не был готов взять власть в свои руки, не пойму что он тогда думал, работать отказался, от Ми Джу отрекался, неужели на самом деле решил стать живым трупом, лечь на дно как говорится, но все хорошо что хорошо заканчивается,.. еще одна хорошая история любви..!,.
А что плохо, брат, хоть и не родной развивает компанию, которая формально его и он должен получать большую прибель. И да с братом он нормально общался когда вышел из тюрьмы, только от Ми Джо отрекался, а не от всех окружающих.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 17:09   #126
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

незнаю, плохого что сводный брат занимается делами нет, и я знаю что отрекся тока от Ми Джу, но в таком случае было бы жить еще труднее, несчастная любовная история любви, делами его занимается другой человек, ладно, очень хороший человек, и что дальше? что в этом хорошего? отказался тока от Ми Джу а кто еще у него есть кроме Ми Джу? если отказался от нее должен был работать! если отказался чем-то заняться не должен был "гонять" Ми Джу! а если такой человек у которого есть тока работа и люб.человек, а он отказывается и от того, и от этого - я это понимаю как "отказаться жить, стать живым трупом"... а если б Ми Джу не пришла на берег моря, то что бы было?,. нет, таки в конце я не видела того мужественного человека что в начале и середине, наверное события, потеря близких людей, "деды"(или как там в тюрьме называют старшаков) повлияли на него не лучшим образом, хаха,!..
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 02:12   #127
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чудная дорамка, здесь есть все, что хочешь: и драки, и интриги, и романтика...главная героиня просто прелесть, отлично сыграла.
словом, мне понравилось.))
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 03:18   #128
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akberen Посмотреть сообщение
незнаю, плохого что сводный брат занимается делами нет, и я знаю что отрекся тока от Ми Джу, но в таком случае было бы жить еще труднее, несчастная любовная история любви, делами его занимается другой человек, ладно, очень хороший человек, и что дальше? что в этом хорошего? отказался тока от Ми Джу а кто еще у него есть кроме Ми Джу? если отказался от нее должен был работать! если отказался чем-то заняться не должен был "гонять" Ми Джу! а если такой человек у которого есть тока работа и люб.человек, а он отказывается и от того, и от этого - я это понимаю как "отказаться жить, стать живым трупом"... а если б Ми Джу не пришла на берег моря, то что бы было?,. нет, таки в конце я не видела того мужественного человека что в начале и середине, наверное события, потеря близких людей, "деды"(или как там в тюрьме называют старшаков) повлияли на него не лучшим образом, хаха,!..
В этом согласен, но не думаю что это иза тюрьмы. Ещё до тюрьмы когда брат ругал адваката за то что получил аж 7 лет, адвакат сказал что не может сам, без помощи клиента, когда у клиента нет желание освабадится. И адвакат говорил что он отказывался с ним встречаться (точно также как с Ми Джи). Да наверно похоранил себя за живо, но тогда почему бросил брата ещё больше развивать компанию, если его это не интересовало?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 06:43   #129
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это мне тоже непонятно, он о том что погиб Хён узнал после суда, получается он "бросил" себя и остальных тока из-за смерти отца,? может и быть? такой шок, даже поговорить не успел...
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 16:37   #130
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akberen Посмотреть сообщение
это мне тоже непонятно, он о том что погиб Хён узнал после суда, получается он "бросил" себя и остальных тока из-за смерти отца,? может и быть? такой шок, даже поговорить не успел...
Нет, он узнал до суда, когда его арестовывали на похаранах отца ему сообщили.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top