Мой любимый враг / My Beloved Enemy / Koo Kaen Saen Ruk (2011 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 22:45   #1
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду спорить по поводу сексуальности - она к внешности весьма опосредованное отношение, обычно, имеет... Но "самая красивая"... в Тайланде закончились актрисы? Совсем?
Мне, кстати, чисто внешне здесь вообще никто из дам не нравится Ну, разве только девушка-гитаристка)))
Я только 3 серии успела посмотреть, увы((( Опять отстаю...
Похихикала над Казановой)))) Кстати, а почему горничную не удивил тот факт, что извращенец и насильник оказался сам к кровати привязан? (задала вопрос - и сама посмеялась над собой: искать здравый смысл в лакорне! Наивная! )

...А Гриша прав - на тайском звучит именно это "чучубучу"
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 23:00   #2
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
[B]
...А Гриша прав - на тайском звучит именно это "чучубучу"
А мне еще интересно, почему при имени Ну, в оригинале звучит Кру?
Мамашу с сестрой, Роз и служанку Мео, извините, пришибить готова... Марин молодец, я боялась, что она продаст Дао. А лапочка Пи по своей сообразительности даст фору всем взрослым.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 00:24   #3
Alein
 
Аватар для Alein
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 330 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
А мне еще интересно, почему при имени Ну, в оригинале звучит Кру?
Потому что Кру - это учитель и в тайланде можно или принято обращаться по профессии. А по-русски мы обращаемся по имени. И хватит задавать глупых вопросов, наслаждайтесь лакорном, таких мало.
Alein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 02:01   #4
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alein Посмотреть сообщение
Потому что Кру - это учитель и в тайланде можно или принято обращаться по профессии. А по-русски мы обращаемся по имени. И хватит задавать глупых вопросов, наслаждайтесь лакорном, таких мало.
Почему глупые, мы же не знаем тайского, а интересно, что да как. Спасибо за справку и за перевод. А наслаждаться, конечно, наслаждаемся, и хотела бы отвлечься, да не получается, уже завязла.
Посмотрела 13-ю и при некотором моем скепсисе к лакорнам прорыдала, начиная с фотосессии и до конца. Вот уж чего от себя не ожидала... И все равно я подозреваю Миран в чем-то нехорошем...

Ауууу! Где все? Похоже меня сюда заманили и кинули... А я не жалею, финиш! Я досмотрела, и, как ни удивительно, мне понравилось. За исключением двух придурошных работников и пресной пары Ну-Тжан, остальные для меня хороши.
вероятно спойлер:
А уж финал, где все отвратительные герои вдруг стали белыми и пушистыми, осознали свои отрицательные поступки и полюбили ненавистную Дао, вне конкуренции. Относительно Марин я оказалась права, в тихом омуте оказался такой водоворот...

Если кто подскажет подобный адекватный лакорн, буду благодарна.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top