Сигнал / Signal (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 15:50   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,205 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Сигнал / Signal (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Сигнал
Signal


Оригинальное название: 시그널
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 22 января 2016 год
Продолжительность: 16 cерий
Жанр: детектив, мистика
Режиссер: Kim Won Seok
Сценарий: Kim Eun Нee
Канал: tvN

В ролях:
Ким Хе Су - Чха Су Хён
Чхо Чжин Ун - Ли Чжэ Хан
Ли Чжэ Хун - Пак Хе Ён

Описание:
Пятнадцать лет назад по дороге из школы была похищена молодая девушка, и Пак Хэ Ён, который в то время была учеником начальной школы, стал свидетелем преступления.
Через несколько дней девушку нашли мертвой, а полиции не удалось найти виновника. С тех пор Пак Хе Ён перестал доверять полиции.
В наше время Пак Хе Ён работает офицером полиции и криминальным экспертом. Однажды он находит рацию, которая позволяет ему связаться с детективом Ли Чжэ Ханом, который находится в прошлом.

Ремейки:
Сигнал / Signal: Choki Mikaiketsu Jiken Sosahan (Япония)
Unknown Number (Китай)
23:23 (Таиланд)

БРОНЬ

Последний раз редактировалось Plappi; 16.03.2024 в 11:13
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (20.02.2016), kazreti (23.11.2016), Ksenia (20.12.2015), Lemur (13.02.2016), mai (23.07.2015), MsMamaGala (04.12.2015), msv24 (24.10.2019), NaTaLka (13.08.2015), Морнинг (03.05.2016)
Старый 20.10.2016, 22:13   #81
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Я смотрю. Уже почти 1 серию закончила)
Очень нравится. Не зря многие говорили, что ощущение, будто не сериал смотришь, а фильм полнометражный. Нравится качество съемок, режиссер на высоте просто. И как обыграно в кадре прошлое и настоящее. Я в начале даже решила, что у меня видео странно отображается. Начала в настройках копаться)
Хе Су, конечно, красотка! Не верится даже, что ей уже изрядно за сорок. Да она с такой фигурой любым молодым девчонкам фору даст.
И мне одной кажется так или Чжэ Хун малость переигрывает и слишком театрализовано на крик срывается?
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 22:15   #82
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И мне одной кажется так или Чжэ Хун малость переигрывает и слишком театрализовано на крик срывается?
не одной, даже пародии на эту тему существуют)
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 22:44   #83
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чжэ Хун успокоится серии к шестой) правда-правда Наверное, очень хотел соответствовать мастеровитым коллегам и перестарался :))
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 22:48   #84
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kislinka Посмотреть сообщение
И мне одной кажется так или Чжэ Хун малость переигрывает и слишком театрализовано на крик срывается?
Я тоже так подумала. Но он няш:) Я его в "Беглецах" видела.

Судя по превью к 2 серии, он будет пользоваться рацией для того, чтобы раскрывать висяки. То есть, у нас будут разные дела.
Инспекторша, значит, знает того дяденьку из прошлого и, видимо, он должен как-то таинственно умереть, раз о нем не было записей (или их не было только в отделе Чжэ Хуна?).
Значит, в разных сериях - разные убийства, но общая линия - спасти мужика из прошлого. Че-то мне кажется, что у них это не выйдет...

Мне очень понравилась 1 серия и даже вытянутое видео из флешбека. Но я очень зла, что села смотреть эту дораму с коллективом, зная, что она классная и получила сто пятсот рабочих заданий на неделю!

П.С. Кто там еще подвязался с нами на просмотр?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 00:34   #85
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пообещала пообсуждать, так я тут уже почитала) Да-да, дела разные, но все взаимосвязано. Да ещё прошлое может же влиять на будущее. Вот где заковырочка.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 01:31   #86
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Не поняла, кто это вам не угодил? Современный детектив?
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 22:20   #87
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу кое-что прояснить (для справки: я на середине 2 серии).
Выходит, Джэ Хан-современная версия в своем прошлом реально общался с этим молодым главным героем? Значит, историей было предначертано молодому найти рацию, раз это было в прошлом. Другое дело, что прошлый Джэ Хан не поверил молодому герою в прошлом.

Теперь вопрос: когда Джэ Хан вышел на связь во второй раз - это он из какого года был?

Было ли в изначальной истории то, как молодой пытался раскрыть висяки или нет?
И ведь интересно и такая временная каламуть получается. Напоминает по непонятности "9 путешествий во времени". Надеюсь, тут хоть конец будет адекватный, а не как там.
Морнинг, да все нам ок:)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 22:41   #88
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
еперь вопрос: когда Джэ Хан вышел на связь во второй раз - это он из какого года был?
там немного запутанная история и в принципе все объяснят,
если интересно спойлер:
просто связь по рации у них не в хронологическом порядке скачет ;) и это общение будет отражаться на их знакомство/общение в реальном времени детектива Ли Чжэ Хана


Цитата:
Было ли в изначальной истории то, как молодой пытался раскрыть висяки или нет?
не поняла, в какой истории
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 23:04   #89
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читала спойлер, раз объяснят. Но спасибо:)
Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
не поняла, в какой истории
Ну в обычной истории.
У нас в дораме есть обычная версия истории прошлого и измененная их-за Хе Ена.
Я и спрашивала, было ли в обычной версии истории прошлого все то, что наизменял молодой. Но по концу второй стало понятно, что не было.
Просто получается, что полицейский из прошлого знал о том, что общается с молодым из будущего в обычной версии истории из прошлого. Потому что как бы он иначе молодого попросил в середине 2 серии попросить себя из прошлого убеждать посильнее? Значит же помнил, что было с ним такое.
Другое дело, что в настоящем, которое нам показывают, молодой может начудить похлеще того, что было в обычной версии истории первый раз, так как с ним законнектился более зрелый Джэ Хан со столь странной просьбой.
Кажется, я разобралась. Лишь бы не забыть теперь:)

Теперь понятный вопрос: барышня из их команды по нераскрытым делам ведь тоже должна помнить, что история изменилась (судя по превью). Но у молодого рация есть для того, чтоб он не терял память об изменениях, а у этой что? Из-за того, что она лично с Джэ Ханом знакома была?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 23:23   #90
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,217
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 8,205 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение

Теперь понятный вопрос: барышня из их команды по нераскрытым делам ведь тоже должна помнить, что история изменилась (судя по превью). Но у молодого рация есть для того, чтоб он не терял память об изменениях, а у этой что? Из-за того, что она лично с Джэ Ханом знакома была?
Я так поняла, что т.к. она без рации и о будущем не в курсе, то у нее и нет никаких пробелов.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top