Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год) - Страница 17 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 22:30   #1
Алька
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год)


Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo

Полное название: 무사 백동수 / Musa Baek Dong Soo / Warrior Baek Dong Soo
Ранее был известен, как: 야뇌 백동수 / Honorable Baek Dong Soo
Другое название на русском:
Воин Пэк Тон Су
Жанр: исторический
Эпизоды: 29

Показ: с 4 июля 2011 г. на канале SBS, в понедельник и вторник 21.55

В ролях:
Ji Chang Wook (Чжи Чан Ук) as Baek Dong Soo (Пять пальцев, Овощной магазин холостяка, Улыбнись, Дон Хэ!, Невидимая война)
Yeo Jin Goo as young Dong Soo
Yoo Seung Ho ( Ю Сын Хо) as Yeo Woon ( Аран и магистрат, Операция "Любовь", Пламя желаний, Мастер обучения, Королева Сондон, Легенда о 4х стражах, Грустная история любви)
Park Gun Tae as young Yeo Woon
Yoon So Yi as Hwang Jin Joo
Lee Hye In (이혜인) as young Jin Joo
Shin Hyun Bin as Yoo Ji Sun
Nam Ji Hyun as young Ji Sun
Choi Min Soo as Chun
Jun Kwang Ryul as Kim Gwang Taek

Описание:
Чосон, время правление короля Чончжо. События развиваются вокруг заговора наследного принца Садо. Воин Бэк Дон Су был легендой, создавшим боевые искусства в Чосоне. Его команда охраняет короля от таинственной организации убийц, собирающихся убить короля.

© koreandrama перевод © Buffy


Дорама *Воин Бек Дон Су* Ю Сын Хо в роли Ё Уна.
Плакала.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.05.2013 в 12:02
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (27.05.2013), NaTaLka (10.05.2013), NZMar (11.04.2013), Strunidushi (21.03.2013)
Старый 24.05.2013, 09:55   #161
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната...просто шикарна...
вот читала твои слова и прослезилась...а теперь посмотрела Олин фанмейд и вообще рыдаю...насколько же сильная дорама...
я просто только первые фрагменты увидела и сразу сердечко сжалось...
финальная сцена до сих пор перед глазами стоит...
Цитата:
Вот он сидит рядом точно так, как мог бы сидеть. Вот он улыбается точно так, как мог улыбаться только он. Кажется, ляпнешь какую-нибудь глупую шутку, и он посмотрит на тебя своим суровым взглядом. Взглядом без упрека, ненависти, мести. Как строгий учитель. С ним так спокойно. Всегда на твоей стороне. Он. Друг... Твой друг, которого больше не вернёшь.
именно...он всегда рядом...пусть незримо, как тень...но он с тобой, и возможно мысленно ты знаешь о его присутствии...эта мысль греет душу, успокаивает...
и пусть он не может вернуться, стать прежним, но он пытается...даже участвуя в битвах, он в первую очередь думает о том, как оставить людей в живых...всё это притворство для глобальных целей...а насколько у него болит сердце и рвётся на части от затаённой боли неизвестно никому...ведь он держит всё в себе...
Цитата:
Твой друг, которого больше не вернёшь. Друзей терять больно, горько... Вдвойне больней, когда ты несёшь ответственность за его смерть.
а если это единственный друг...ведь ТонСу понимает Вуна как никто другой...именно он один верит, что Вун остался прежним, что он может вернуться, что можно изменить судьбу, что он не совершал того, за что его все винят...и каково это, осознавать, что тебе приходится сражаться с таким другом...
а каково Вуну понимать, что вот сейчас тебе придётся погибнуть от руки единственного настолько близкого человека...это ж какой силой воли надо обладать, чтоб на такое решиться...
Цитата:
Но всё равно я не могу простить сценаристам смерть Вуна. Жизнь и без того несправедливая штука. Так стоило ли ещё раз это доказывать?..
и я не смогу простить...
он конечно провинился, но он не раз искупал свою вину, а та боль, через которую он прошёл...да это похуже 7кругов ада будет...я думаю он сполна искупил свою вину...и если бы по сценарию он не вернулся к ним...хотя этот конец был бы моей мечтой...то мог бы хоть уехать в другой город, вести просто мирную жизнь...а ТонСу изредка писать письма...ну или может случайно где пересеклись бы...
вобщем придумать можно было что угодно...но не так
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 16:24   #162
cinderella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, читала много много положительных отзывов об этой дорамке, прям посмотреть захотелось. Вот закончу Рукописи рода Ку и примусь к просмотру этой дорамки, просто сейчас не хочу смешивать в голове две исторические дорамки, а то потом запутаюсь. Надеюсь не разочаруюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:09   #163
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cinderella Посмотреть сообщение
Всем привет, читала много много положительных отзывов об этой дорамке, прям посмотреть захотелось. Вот закончу Рукописи рода Ку и примусь к просмотру этой дорамки, просто сейчас не хочу смешивать в голове две исторические дорамки, а то потом запутаюсь. Надеюсь не разочаруюсь!
Привет, дорама замечательная, здесь очень содержательные персонажи...Трудно распределить на злодеев и добряков, такой чудесный ОСТ, красивущие актёры, очень талантливые детки и хоть косячки и наблюдаются, но столько классных моментов, что вряд ли ты разочаруешься... Тут вот некоторые даже зная финал, взялись за просмотр и жалко расставаться со всеми к последним сериям...( у меня тоже такое чувство было почему-то...) Так что приятного просмотра...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 23:12   #164
cinderella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Привет, дорама замечательная, здесь очень содержательные персонажи...Трудно распределить на злодеев и добряков, такой чудесный ОСТ, красивущие актёры, очень талантливые детки и хоть косячки и наблюдаются, но столько классных моментов, что вряд ли ты разочаруешься... Тут вот некоторые даже зная финал, взялись за просмотр и жалко расставаться со всеми к последним сериям...( у меня тоже такое чувство было почему-то...) Так что приятного просмотра...
Спасибо большое, теперь точно посмотрю
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 18:08   #165
Karina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Strunidushi, спасибо!

Вот и досмотрела до конца. Пока качала по одной серии прочитала все комментарии и отзывы здесь, даже спойлеры, так что чем закончится сериал знала уже в начале, поэтому смотрела с щемящим сердцем, в конце очень долго плакала. Они там все улыбаются, радуются чему-то, а я сижу и плачу, вспоминая их последнюю битву.
Да, как это на них похоже, корейцы умеют пронзать сердца.
Всю последнюю серию от начала до конца хотелось провести мечом по горлу Чхо Липа как это красиво делает Вун.
Очень красивая дорама, безумно понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 19:57   #166
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
Strunidushi, спасибо!

Вот и досмотрела до конца. Пока качала по одной серии прочитала все комментарии и отзывы здесь, даже спойлеры, так что чем закончится сериал знала уже в начале, поэтому смотрела с щемящим сердцем, в конце очень долго плакала. Они там все улыбаются, радуются чему-то, а я сижу и плачу, вспоминая их последнюю битву.
Да, как это на них похоже, корейцы умеют пронзать сердца.
Всю последнюю серию от начала до конца хотелось провести мечом по горлу Чхо Липа как это красиво делает Вун.
Очень красивая дорама, безумно понравилось.
Класс, рада, что смогла помочь! Да..Чхо Липа я сама не поняла, ни сколько не верил ему, может плохо знал Вуна, не так как Тон Су, а такое отношение как к беспризорным собакам, раз бегают нужно изничтожить, вдруг укусят...такое и к Вуну и к тем, кто в Хоксе Чорон, как к собакам,...Хотя даже принц Вуну поверил...
И точно, уж замутить драму корейцы могут...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:02   #167
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Привет, дорама замечательная, здесь очень содержательные персонажи...Трудно распределить на злодеев и добряков, такой чудесный ОСТ, красивущие актёры, очень талантливые детки и хоть косячки и наблюдаются, но столько классных моментов, что вряд ли ты разочаруешься... Тут вот некоторые даже зная финал, взялись за просмотр и жалко расставаться со всеми к последним сериям...( у меня тоже такое чувство было почему-то...) Так что приятного просмотра...
Оленька, золотые слова, прям под каждым словом подписываюсь!!!
cinderella, смотрите просто обязательно, ни в коем случае не пожалеете!
игра актёров потрясающая, увлекательный сюжет, куча хитросплетений, острых моментов, масса эмоций и переживаний! наслаждение мелодиями и песнями, ОСТ действительно завораживает, я вот досмотрела и до сих пор наслаждаюсь
а 29 серий продетают как одна...в конце действительно настолько прикипаешь душой к героям, они как родные становятся...прям отпускать не хочется...так и тянет вернуться!
Цитата:
Вот и досмотрела до конца. Пока качала по одной серии прочитала все комментарии и отзывы здесь, даже спойлеры, так что чем закончится сериал знала уже в начале, поэтому смотрела с щемящим сердцем, в конце очень долго плакала. Они там все улыбаются, радуются чему-то, а я сижу и плачу, вспоминая их последнюю битву.
Karina, как я вас понимаю...прям такие же чувства были...с момента битвы и до конца серии прям рыдала...и вроде всё хорошо, все вместе и счастливы...а я не могу остановиться...перед глазами Вун....в ушах его голос...в душу смотрит этот проникновенный взгляд...и я и на следующий день и через день всё не могла забыть...
а ЧхоЛипа так и не смогла понять и простить...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:30   #168
Karina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abdulla555 Посмотреть сообщение
Все таки по моему мнению, ТонСу бы его не победил.
Да, Вун был сильнее, поэтому он и поступил так
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 17:22   #169
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да, Вун был сильнее, поэтому он и поступил так
может быть силы у них обоих хватало, но Вун более пластичный, продуманный и изворотливый...он наперёд видит следующее действие соперника, просчитывает каждый шаг...но победить в этом сражении он не смог бы...так как не смог бы убить лучшего друга...и жить потом всю жизнь с этим грузом...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:01   #170
Karina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга смотрит сейчас эту дораму, влюбилась в Пек Тон Су и ей абсолютно не нравится мой любимый Вун. Я в печали
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top