Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год) - Страница 84 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 11:27   #1
Sweet
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Cкандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal (Корея, 2010 год)


~ Скандал в Сонгюнгване ~
Sungkyunkwan Scandal

Страна: Южная Корея
Релиз: 30 августа 2010
Производство: KBS2
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, романтика, комедия

В ролях:
Park Min Young - Ким Юн Хи
Park Yoo Chun - Ли Сон Чжун
Song Joong Ki - Гу Ён Ха
Yoo Ah In - Мун Чже Син

Описание:

История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином.



Sungkyunkwan Scandal Opening
http://www.youtube.com/watch?v=GLln6uu6z8g

Последний раз редактировалось aversa; 27.07.2016 в 00:53
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.10.2013), Lusi (19.11.2012), lyubana_lyubik (15.10.2013), NaTaLka (27.05.2013), Sharry (16.10.2013), Strunidushi (06.01.2013), Zolotko (09.10.2013)
Старый 18.10.2013, 22:32   #831
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

так всё..я не выдержала..4-я серия..
Дошла до сцены дружеской попойки ивсё...катаюсь под столом...

Ли Сон Чжун, найдя для себя..хм..пЫинципы..пошёл пить со всеми, хотя терпеть этого не может! Ну дальше! От чего так женщинам не везёт а?Ну почему им приходится возиться с наглюкавшимися мужчинами своими...

Хулиган! Что он начал вытворять в комнате...бедная девчонка!Но меня больше смешит не то, что он вытворял пьяный, а то как невозмутимо как всегда вёл себя утром. типа это был не он...

Не первый раз замечаю, какие у Микки длинные ресницы, такая мордаха очаровательная, не смотря на то, что парень!
О Гёль...вот здесь стало чуть чуть раскрываться, что весь его бунт это драма, боль, которую он от всех скрывает!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 22:40   #832
Vasё
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля)))) ты прям меня соблазняешь на ещё один просмотр


для меня там неожиданностью стала помощь нашего котяры)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 22:41   #833
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Оля)))) ты прям меня соблазняешь на ещё один просмотр
Так...что мешает? Устроим дружескую попойку Сонгюнгваном!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 22:43   #834
Vasё
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Так...что мешает? Устроим дружескую попойку Сонгюнгваном!
да не так давно с мамой пересматривала) воспоминания свежи ещё))) ааащщщщ а ломает ещё передоз кавая хочу
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 22:53   #835
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ааащщщщ а ломает ещё передоз кавая хочу
Не сдерживайся! Можно ж отрывками, раз свежи воспоминания! Что-то или серия такая, или мне смешинка в рот попала, но мне уже от всего смешно! Ну слуга у Ли Сон Чжуна..это комикс ходячий! Просто Труфольдино из Бергама, такая же деловая колбаса!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 22:56   #836
Vasё
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Не сдерживайся! Можно ж отрывками, раз свежи воспоминания! Что-то или серия такая, или мне смешинка в рот попала, но мне уже от всего смешно! Ну слуга у Ли Сон Чжуна..это комикс ходячий! Просто Труфольдино из Бергама, такая же деловая колбаса!
слуга это вообще отдельная песня он меня на протяжении всей дорамы радовал))) это же надо таким сердобольным быть
убедила пошла смотреть 4 серию:)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 23:02   #837
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
убедила пошла смотреть 4 серию:)
Ес!!!

Какая же прелесть эта парочка!!! Я просто растеклась по столу в умилении...
Нет, ну разве он не видит, его рука и её изящная ручка???? Ну где тумкалка у этого такого умного парня. а???
Да глава совета студентов...всё таки злюка ещё тот! Просто прёт его от злости ко всему и всем, а причина вся в Чо Сон...
Да..только в этой дорамке море кавая и весело всю серию, а финал настоящий триллер, оторваться не дадут!"
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 00:23   #838
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак мои пять копеек по поводу 4 серии!)))
Красотка наша сказала,как отрезала!)Переезжай и всё тут!
Оооо,у Лоффадки тоже друг есть!)А я думала он волк-одиночка!
Какой однако интересный урок получился!Одни фокусы-покусы!Но у всего есть мораль и ночной горшок тоже может многому научить!)Ай,молодец Микаська!И тут выделился,зато попал в точку и как результат у всех "неуд",а у него "сдал"! Удивительный профессор,смог даж нашу равнодушную Лоффадку заинтересовать!
Разговор Микасика и Лоффадки прошёл довольно мирно,на удивление!Думала Лоффадка будет метать молнии,ан нет,всё обошлось!
Бедная девица исписала кучу посланий своему рыцарю и всё на ветер!Пришлось опять нашей Большой шишке на выручку людей спешить!Ой,я как представлю чего она там за неё напишет,так прям дальше глянуть тянет!Но стоп,сегодня только четвёртая!
Цитата:
От чего так женщинам не везёт а?Ну почему им приходится возиться с наглюкавшимися мужчинами своими..
И не говори!)А потом даже спасибо от них не дождёшься!)
Попойка была знатная,все упились вдрызг!Кому-то очень весело,песни горланят,а кому-то не очень,потому что приходится тащить на себе ношу в два раза тяжелее себя!Я вот думаю и как-же она его дотащила со своей-то силушкой не богатырской!
И опять гордость Микасика!Уж лучше он выпьет эту громадную чашку и будет под забором валяться,нежели кто-то усомнится в нём и его способностях!
Чо Сон ну что ты делаешь с мужчинами???Вот и жаль злодейку-красавчика и не жаль одновременно!)А мне вот интересно чего это Ёримка делал у неё в комнате???Так запросто сидел и общался будто большие друзья!
Ёримка продолжает наблюдать за нашей Шишечкой и делать выводы,но из-за Чо Сон запутался в конец!)))
"Ты так тронут моими словами?"-а в ответ на те!)))Ну почему всегда так???Такое признание испортил!
Ёримка довольно часто стал помогать вы не находите???)))Что-то здесь не чисто!)))
Цитата:
Не первый раз замечаю, какие у Микки длинные ресницы, такая мордаха очаровательная, не смотря на то, что парень!
Ольчик,поэтому у них и есть понятия "няшка" и "кавай"!Я ТОЖЕ ЭТО ЗАМЕТИЛА!
Ну ты,это...полегче,а то раскидался тут как единоправный хозяин комнаты!Лоффадки на тебя нету! Бедная девочка,пришлось спать на улице!
Тэйбаааа!)Лицо злодейки крупным планом!Я аж залюбовалась!Вот и похож и не похож,но глаза точно нуны!
Ооо,откуда здесь Лоффадка взялся???Вродь гулял себе с Ёримкой,а тут бац и нашу Шишечку спас!)Коль,красавчик!) Микки канеш то-же постарался!
Цитата:
финал настоящий триллер
Ольчик,твой триллер мне напомнил сцену из одной дорамки!Называется "Для тебя во всём цвету".Там тоже была сцена когда ученик в школе для парней приводит своего соклассника(девушку) к школьному доктору и он догадался что этот больной девушка!Вот почти точь в точь сцена,только современная!)))
Превьюшка дарит радужные надежды,не скажу какие,пока сама не удостоверюсь!)
Цитата:
От..Любик мой, я чегой-то не пойму, тебе всё рассказать сразу или ты сама посмотришь?
В данном случае мне нужен только ответ "да" или "нет"-остальное сама увижу!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 00:55   #839
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Тэйбаааа!)Лицо злодейки крупным планом!Я аж залюбовалась!Вот и похож и не похож,но глаза точно нуны
Похож, похож! Глаза точно нуны!
Цитата:
Ольчик,твой триллер мне напомнил сцену из одной дорамки!Называется "Для тебя во всём цвету".Там тоже была сцена когда ученик в школе для парней приводит своего соклассника(девушку) к школьному доктору и он догадался что этот больной девушка!Вот почти точь в точь сцена,только современная!)))
О, Любик мой, точно!!! так и есть!Клише? Но очень приятное..Покупаемся же!
Цитата:
В данном случае мне нужен только ответ "да" или "нет"-остальное сама увижу!)
Усё поняла!
Цитата:
Ёримка продолжает наблюдать за нашей Шишечкой и делать выводы,но из-за Чо Сон запутался в конец!))
Ох, да..бедолага, его пытливый ум сейчас переживает большой стресс.

А можно я начну??? Просто я уже посмотрела половину вчера 5-й...

Ох, триллер...Там в "Для тебя во всём цвету", всё ж таки смерть ей не грозила..а тута!!!!!
*****

ВОТ..с этого места..Лошадка тронул..ну не знаю как просто..Когда сказал: "Плачь, для мужчины это нормально, прятать слёзы от других. А лучше плачь на взрыд."
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 23:46   #840
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ольчик,мне ещё пол серии!)))Пока я приду вы уже тут весь сериал обсудите!)))
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гендерная интрига, сагык


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top