Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 13 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Lemur (16.12.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 10.02.2012, 17:16   #121
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Princess Mei~ Посмотреть сообщение
Эта одна из любимых мною пар вообще из всех дорам!!!

Спойлер снова))):
Но вот как ни старалась понять Директора Кима...ну нельзя же так с девушкой??Он просто привык держать все в себе...и чувства какой-то обиды резко вверх взяли и затуманили его разум....но как он в 12-й серии не удержался и ударил галантно этого барманчеки и стал на него орать...аж все внутри встрепенулось!
Ащщ вот говорила ведь не прочту больше спойлер!!! но нет... интерес взял верх над разумом !!
Так а скажите вы где это все добро смотрели??? посмотрю только этот момент по крайней мере я на это надеюсь !!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 17:45   #122
HyunA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пара Кимs такая же интересная ,так же как в Ф4, пара Гаелья и Ким Бома!

Но все же буду ждать не буду читать спойлеры! Ех, 9 серия! Донукши -"my baby" когда же я увижу тебя снова!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:03   #123
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все!!! Посмотрела!!!
Буду защищать его, Он ведь не знал что она упала, и его взбесила речь о поцелуе, а кого не взбесит?? Видимо кольнуло его сердечко эти строчки, вот и не выдержал. В порыве эмоций не захотел ее видеть, чтобы не продолжать эту дискуссию ( ну да неправильно, но он наверно впервые за долгое время, поступил не по уму, а по эмоциям наверно!
воть)

Цитата:
Сообщение от HyunA Посмотреть сообщение
Пара Кимs такая же интересная ,так же как в Ф4, пара Гаелья и Ким Бома!

Но все же буду ждать не буду читать спойлеры! Ех, 9 серия! Донукши -"my baby" когда же я увижу тебя снова!
А кстати (может и не в тему, но уж очень интересно, извините за флуд заранее
эта пара ( из БОФ) они в конце таки вместе стали или как??? просто не досмотрела я ТТ

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2012 в 23:14
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:17   #124
Т@ся
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
эта пара ( из БОФ) они в конце таки вместе стали или как??? просто не досмотрела я ТТ
ну как я поняла, то да он к ней вернулся потом после своей поездки, а она его дождалась:)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 18:31   #125
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Т@ся Посмотреть сообщение
ну как я поняла, то да он к ней вернулся потом после своей поездки, а она его дождалась:)
Он еще значит куда то уезжал О_О
Видимо я многого не видела =(
ну все же и этот бабник остепенился)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 05:09   #126
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
Он еще значит куда то уезжал О_О
Видимо я многого не видела =(
ну все же и этот бабник остепенился)))
Остепенился - это слишком сильно сказано..))) В дораме же не показывали, как он там за границей свой досуг организовывал.. Чего там, наверное, только не произошло за 4 года..

Блииин, как же меня вставило от момента с бровью ГГ.. Вообще она такая милая, когда влюблена.. хотя, не могу пока решить, какой она мне больше нравится, агрессивной "Гадиной", как в начале.. или как сейчас..
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 13:32   #127
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Princess Mei~ Посмотреть сообщение
Спойлер снова))):
Но вот как ни старалась понять Директора Кима...ну нельзя же так с девушкой??Он просто привык держать все в себе...и чувства какой-то обиды резко вверх взяли и затуманили его разум....но как он в 12-й серии не удержался и ударил галантно этого барманчеки и стал на него орать...аж все внутри встрепенулось!
Я как раз этот момент не выдержала и посмотрела, мне понравилось, журналист Ко
аж афигел ))))

~Princess Mei~

Вы правы, мне кажется, Менеджер Ким думает, что Дон А вообще не серьезная, для нее главное, чтобы было весело, заметили, когда ее спрашивают, зачем тебе это ? она всегда отвечает, что это весело, вот он наверное думает, что все что она делает ради развлечения, в том числе и ее интерес к нему тоже своего рода развлечение.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2012 в 23:14
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:05   #128
~Princess Mei~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naia Посмотреть сообщение
Я как раз этот момент не выдержала и посмотрела, мне понравилось, журналист Ко
аж афигел ))))
Один из моих любимых моментов))
Проснулся спящий вулкан!!!!

Цитата:
~Princess Mei~

Вы правы, мне кажется, Менеджер Ким думает, что Дон А вообще не серьезная, для нее главное, чтобы было весело, заметили, когда ее спрашивают, зачем тебе это ? она всегда отвечает, что это весело, вот он наверное думает, что все что она делает ради развлечения, в том числе и ее интерес к нему тоже своего рода развлечение.
он так думает лишь поверхностно, мне кажется, но на самом деле внутри, в сердце он понимает, что все это притворство))как защитная броня от постороннего мира...

Спойлер...мое мнение):
еще в 12-ой серии, когда ГГ разговаривает с Директором Кимом, она рассказывает ему, что она таким образом защищается от боли, у нее ведь родители погибли, нет друзей...кроме нее, она как затворница....так она спасается, прячась дома за бесконечным количеством книжек и фильмов...и мне кажется именно она раскроет Директора Кима (он станет проявлять эмоции, к-ые кипят внутри), а она - доверять людям, благодаря ему))это очень сложно, но все превзойдет ЛЮБОВЬ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 02:47   #129
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Ну не знаю, смотреть с переводом другой группы, нет слов... В дораме столько нюансов. Я вот думаю сама бы так не перевела ее, как ее переводит Servina Yan.
Так что нигде в инете искать не буду, а буду терпеливо ждать. Слаще будет просмотр (уже в предвкушении)
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:59   #130
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже жду вашего перевода) С ансабом я все равно посмотрела, а у вашего перевода особое очарование))

Нашла смешной фанарт^^


С Днём Святого Валентина <3
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top