Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 16:44   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)


Романтика без правил
Wild Romance


Альтернативное название:
Aggressive Romance

Производство: Южная Корея
Год: 4 января 2012
Жанр: романтика, комедия, мелодрама
Продолжительность: 16

В ролях:

Lee Dong Wook - Бейсболист Пак Му Ёль
Lee Si Young - Телохранитель Ю Ын Чжэ
Oh Man Seok - Бейсболист, он же друг главгероя - Чжин Тон Су
Kang Dong Ho - Специалист по связям с общ-ю - директор Ким Тхэ Хван
Hwang Sun Hee - жена Тон Су - О Су Ён
Jessica - Первая любовь Пак Му Ёля - Кан Чжон Хи
Lim Ju Eun - Подруга Ын Чжэ, она же "мисс-я-знаю-все" - Ким Дон А

Официальный сайт

Описание:

Очень и очень "грустная" история о том, что может получиться, если игрок-бейсболист почувствует вдруг некие чувства к персоне из охраны. И что будет, если бывшей спортсменке-дзюдоистке встретится такой вот кадр.
Смотрите и не пожалеете!))) (с)aka_Mia Yan





Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:19
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (01.04.2014), kazreti (04.04.2014), Lemur (16.12.2014), Nicka (30.03.2014)
Старый 03.02.2012, 12:15   #31
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyunA Посмотреть сообщение
Где любовь между гл героями! В корейских сериалах вечно так тянут до последнего!
Эх, вот и я о том же. Я хотела увидеть развитие отношений между ггероями, но этого пока толком и не происходит. Это ведь ром-комедия... но никакой романтики между главными героями в последних 2 сериях я не увидела... да и комедии как-то тоже)
Ау, сценарист... что происходит!) Здесь ведь не 50 серий, а только 16!))) И получается, осталось только 6.
Ггерой вдруг в последних 2 сериях понимает, что любит ггероиню... и они остаются вместе... я так не хочу. Это просто бред)
Да и название дорамы... романтика без правил. Но только где же эта романтика! Я не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:22   #32
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

По поводу 9 серии. Появился англ.саб.
У нашей героини появился поклонник - молодой бейсболист. Он сказал Му Елю, что Ын Чже ему нравится. Му Ель спросил почему? Бейсболист ответил, потому что она милая, ему нравится ее смех. Му Ель удивился. Бейсболист попросил МУ Еля помочь ему завоевать Ын Чже. Му Ель обещал помочь.
Теперь понятно почему Му Ель так пристально наблюдал за Ын Чже.
Даже без англ.саба я все правильно поняла в этой сцене, а это говорит о том, что хорошая игра.

Сцена в лифте, Ын Чже ничего не знает о том, что произошло между Му Елем и его бывшем, НО в лифте она увидела кольцо на ручке экс. То самое драгоценное колечко. Тогда-то она все для себя поняла.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 05:15   #33
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, поклонники WR!)

Я фанат Джессики) Сразу признаюсь)) Решила смотреть дораму только из-за неё, но с самого начала. Не пожалела и с удовольствием смотрю)
Мне очень понравились отношения Главных героев. Такие смешные)) и сама дорама весёлая, но в последних сериях ...хм...

Поделюсь своими соображениями.
Когда Чжонхи и Муель расстались, они очень сильно друг друга любили. Просто были молодыми и не могли справится с болезнью Чжонхи. Она уехала, чтобы не разрушить его карьеру, всё таки. Сделав больно и ему и себе. Но мне кажется, Чжонхи как-то легче перенесла происходящее, чем Муёль.
когда она вернулась, будто и не было ничего. Поэтому они наслаждаются временем вместе.
Но Муёль уже сказал "У нас все хорошо. Только мы постоянно говорим о прошлом: что делали, как делали и т.д" Так что это уже сигнал.
Хотя я до сих пор не могу представить, что может заставить их сейчас расстаться... Тем более беря во внимание обострение болезни Чжон Хи...Только вариант, что она снова смотается...))

Жалко, очень жалко Ын Чже, Муель в 10 серии вообще себя глупо с ней ведёт...Будто не понимает ничего... Да ещё и просит стать телохранителем Чжонхи.
Но и ЫнЧже...особенно конец...Это какая-то не Ын Чже, совсем не та, что была в начале...когда она начала прихорашиваться, когда он позвонил в дверь...Это было по меньшей мере странно.

Мне намного проще смотреть, чем вам, наверное) Потому что я радуюсь любому появлению Сики в кадре *кроме поцелуев, в самом деле, ХВАТИТ *))
Но болею я все равно за главных героев... Они мне кажутся очаровательными, в то время как Муёль и Чжонхи вполне себе обычными.

Посмотрим, что будет дальше. Но пока что-то намутили. И логично в сериале на данный момент поступает только сталкер.

А если говорить о Сталкере, то мне кажется, что это Суён(жена друга) Она вообще странно себя ведёт на протяжении всего сериала - эти секреты от мужа, второй ребёнок, которого она "скрывает" + возможно она обижена из-за мужа, который так сильно любит бейсбол и не может его бросить, а муель ещё и усугубляет ситуацию. А ещё и Чжонхи, из-за которой она оставила живопись.
И она очень близкий человек Муёля, все про него знает.

В общем, я пока склоняюсь к её кандидатуре. Но, возможно, она не одна.

Очень жду продолжения. Как они закрутят-раскрутят дальше сюжет. Хочется уже развития отношений между ГГ... Больше страстей))

Вот такое моё первое сообщение на форуме Альянса, хотя читаю его уже три года, может больше))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 10:18   #34
Naia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dary

Цитата:
Я фанат Джессики)
О_о а я фанат SNSD, поэтому приветствую то, что они делают на сцене, но не актерство, каждый должен заниматься своим делом, я так считаю ))) Посмотрела 6-ю серию и мне стало жалко Му Ёля, по- тихоньку начали расскрывать его персонаж, теперь я точно знаю, что значит для него бейсбол. После просмотра еще больше жду продолжения, история с бедным студентом расстроило, и еще мне показалось, что он даже не заметил как поранилась Ын Чжэ, а на самом деле
вот с Ын Чжэ все понятно, невозможно не влюбиться в такого парня, все мы девушки любим плохих парней, а вот Му Ёль еще придется много чего понять, ведь он бабник тот еще, который с первой встречной сразу по Отелям шастает, так что дадим ему время, осознать, что настоящая любовь рядом, с прической аля "у меня на голове птичье гнездо "
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 11:07   #35
aidana Lee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я фанатка Дон Ука! Так что хотелось бы самое главное чтобы ему было хорошо! Но с Ын Чже!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 12:31   #36
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naia Посмотреть сообщение
а вот Му Ёль еще придется много чего понять, ведь он бабник тот еще, который с первой встречной сразу по Отелям шастает, так что дадим ему время, осознать, что настоящая любовь рядом, с прической аля "у меня на голове птичье гнездо "
Ну я бы не сказала, что Му Ель явный бабник. Все-таки он выбрал такой путь,чтобы заглушить одиночество, не думать о своей экс. И он не думал о ней. С появлением Ын Чже Му Ель перестал встречаться с женщинами, с актрисулькой он пошел в отель когда Ын Чже и Му Ель поругались. Я очень надеюсь на 12 серию, ИМХО, в ней он уже должен осознавать, что Ын Чже ему дорога, и он будет ее всякими методами удерживать.

Если всматриваться в маленький детали отношений Му Еля и Ын Чже, ИМХО, это и есть любовь. Просто один чел-к понял, что он любит намного раньше другого. Му Ель же встречался только со своей экс, и было это давно, и были они тогда молодыми, и были у них в голове другие мысли. Сейчас, повзрослев, Му Ель стал очень ранимым чел-ком, который переживает все внутри себя.

Мне тоже Дон Ук нравится (особенно после Аромата женщины), а страдающий Дон Ук, мммммм.

Смотрите все 7 серию, очень уж она интересная.

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
А у меня она не пошла... Я все время, пока сидела с ней, плевалась.
Переливание из пустого в порожнее. Да и у ансаберов, походу, она не очень удалась
Я-то в основном на игру смотрю, а не на сабы. Поэтому она у меня пошла. Когда переводишь все совсем по другому смотрится (у самой так).

Посмотрела 11 серию (помимо 7, я в этой серии тоже чуть не разрыдалась).
Ну что, Му Ель сначала не доволен был, что Ын Чже ушла. Все время грустный такой ходил, слышал местами ее голос, иногда, что-то спрашивал, потом оборачивался, а там босс Ын Чже стоит. А как он защитил Ын Чже он мужика, накинулся на бедняга, чуть пустого места не оставил. А как он обрадовался встрече с Ын Чже, какая улыбка до ушей.
ИМХО, Му Ель хочет, чтобы Ын Чже была с ним рядом, но вот как ему об этом сказать, достоинство это вещь серьезная. Вот он и задирает ее без поводы.
Насчет того, что он попросил Ын Чже стать телохранителем своей экс. А кому ему ее доверить. Если предположить, что Му Ель уже любит Ын Чже, ну кому он доверит жизнь своей близкой подруги (именно подруги, а не бывшей)? Конечно же, Ын Чже.

И на последок,огромное спасибо сценаристам, которые проянили сцену между Ын Чже и его экс - ничего не было между ними.

Интересно, что за заболевание у экс Му Еля?

Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.04.2013 в 15:20
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 19:50   #37
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, 11 серия? А она разве вышла?
Вроде события, описываемые тобой происходят в 10 серии.
Я тоже когда смотрела, вздохнула с облегчением, что у них ничего не было, кошак помешал
Какие же кошки умные животные!
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:25   #38
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Галя, 11 серия? А она разве вышла?
Вроде события, описываемые тобой происходят в 10 серии.
Я тоже когда смотрела, вздохнула с облегчением, что у них ничего не было, кошак помешал
Какие же кошки умные животные!
Конечно, 10. Это я уже мысленно в 11-й серии.
Думаю, даже если бы не кошка, у Му Еля, что-нибудь сработало в его голове, ну не зря же ему голос Ын Чже слышится везде.
Так хочется знать, что же наговорил Му Ель Ын Чже, НО нет сдержу себя и буду ждать твой перевод.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 00:44   #39
Dary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naia Посмотреть сообщение
Dary
О_о а я фанат SNSD, поэтому приветствую то, что они делают на сцене, но не актерство, каждый должен заниматься своим делом, я так считаю ))) "
Айдол это только начало большой карьеры, если человек талантлив)) Они не смогут всю жизнь заниматься промоушеном как SNSD) тем более учитывая сколько лет они провели как стажёры, и сколько лет учились) Ю ЫнХе тоже была айдолом, но сделала себе великолепную карьеру как актриса)
Но это не по теме))


Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Интересно, что за заболевание у экс Му Еля?
В 8 серии об этом вроде рассказали)
болезнь:
Биполярное расстройство, проблемы с психикой...Поэтому она уехала: из-за обострения и из-за того, что много хлопот приносила. из-за неё ПМЁ чуть не выгнали из команды


Кошка такая умница))) Да, спасибо её за припадок))
..кошка...Мне жалко Шот...((

Сегодня Ли Си Ён и Джессика на съемках
http://www.youtube.com/watch?v=Sey7p...ature=youtu.be
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:39   #40
Бонист
 
Аватар для Бонист
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 836 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Мысли по поводу сталкера::
Мне кажется это тётушка. Странная она. Иногда так взглянет, аж мороз по коже. В сцене когда Му Ёль заболел, а Ын Чжэ припёрлась, её аж передёрнуло, когда он впустил её.
Бонист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top