Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2015, 22:36   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,000
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,106 раз(а) в 332 сообщениях
Китай Полюби меня, если осмелишься / Love Me If You Dare (Китай, 2015, 24 серии)


Полюби меня, если осмелишься
Love Me If You Dare


Название: Love Me If You Dare, ранее известное как When He Comes, Close Your Eyes(他來了,請閉眼)
Страна: Китай
Жанр: детектив
Начало показа: 15 октября 2015
Количество серий: 24

В ролях:
Уоллес Хо / Wallace Huo - Бо Цзинь Янь (Саймон / Аллен) / Bo Jin Yan (Simon / Allen)
Ма Сы Чунь (Сандра Ма) / Ma Si Chun – Цзянь Яо (Дженни) / Jian Yao (Jenny)
Ван Кай / Wang Kai – Ли Сюнь Жань / Li Xun Ran
Инь Чжэнь (Эндрю Инь) / Yin Zhen (Andrew Yin) – Фу Цзы Юй (Крис) / Fu Zi Yu (Kris)
Чжан Лу И / Zhang Lu Yi (张鲁一) - Се Хань / Xie Han
Чжан Лин Чжи / Zhang Ling Zhi -Инь Цзы Ци / Yin Zi Qi
Инь Цзы Вэй / Yin Zi Wei (尹子维) - Линь И Ян / Lin Yi Yang

Описание:
Сериал рассказывает о гениальном профессоре, который помогает раскрывать преступления.

Последний раз редактировалось msv24; 02.05.2020 в 18:27
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (19.05.2015), galya1981 (21.11.2015), Hatshepsut (19.05.2015), hellin0 (25.11.2015), Jasormin (24.07.2015), kazreti (13.10.2015), Ksenia (11.04.2016), Lemur (24.07.2015), mai (19.05.2015), MsMamaGala (16.10.2015), msv24 (19.05.2015), Sorsik (30.09.2015), Багира (13.04.2024), Беата (03.12.2015), Морнинг (04.02.2016)
Старый 20.11.2015, 23:04   #41
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Все подозреваю эту ревнивицу, но это было бы слишком легко, да?
Мне кажется, это кто-то из девчонок той комнаты, то есть, которые внимательно слушали новости, приносимые кузины от кузины, ну то есть там же все время бегает девочка, которая рассказывает то, что ей рассказывает её кузина, подруга главной героини, а они диву даются, кто-то из них
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 00:36   #42
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Даже представить себе не могу, что она чувствовала в тот момент, ведь знала, что вокруг есть люди, но никто не хочет прийти на помощь.
У меня мурашки по коже шли, пока это показывали. Все таки насколько классно тут снимают!!!
Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Но там же какое-то ДНК нашли. Подставное лицо было? Или одного из сообщников удачно убрали?
Не, думаю, что тот самый, который был жертвой в деле Цветочного каннибала - подтвердили этот факт, да. Просто ей-то он для успокоения сказал, что раз он мертв все закончилось. А ведь и им тоже могли управлять.
Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Если гипноз, то не страшно. С этим справятся. Но не смирюсь, если он заодно с некими личностями против профессора работает
Вот да. Может и зря переживаю, что он замешан будет, но тут такие непредсказуемые ситуации, что не угадаешь. Мне Цзы Юй тоже оченно нравится. Такой смешливый, верный, умный. Идеальный друг)
Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю, просто ассоциирует себя с преступником. А об этом втором имени пока стараюсь не задумываться, рано еще))
Да, тоже стараюсь, но где-то на периферии мелькает, что хочется узнать)))))
Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Или побывал у каннибала, уже будучи опытным психологом?
Так поняла, что он восстанавливался недавно - полгода назад был еще как привидение. Подруга сестры Яо-Яо назвала его так))) Высокое, худое, одежда болтается)))))) Так что будучи опытным. Главное, сумел спастись, хоть и попался.

11 и 12 еще не смотрела, потому ничего не пишу) Посмакую завтра)))

з.ы. предлагаю перейти на "ты")
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 11:58   #43
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Есть есть!!!
спойлерно по 12-ой серии:
Я раскрыла дело, посмотрев 11-ую!!!



-----------------------------------------------------------------------
Досмотрев 12-ую серию, как-то не до смеха стало
Ну уж очень спойлерно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:
Они ведь черепашку оставят в живых?????????????? Ведь наверняка, чтобы профессор Бо ничего не заподозрил, маньяк не станет трогать черепашку?????????
Кстати, мне само имя Бо напоминает Доктора Кто, Джека Хартнеса!!!
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 15:52   #44
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
з.ы. предлагаю перейти на "ты")
согласна:)

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
У меня мурашки по коже шли, пока это показывали. Все таки насколько классно тут снимают!!!
Сейчас, по прошествии нескольких серий, испытываю благодарность к режиссеру, что не стали такие подробности показывать в деле с погибшими мальчиками. Обычно профессор ассоциирует себя только с преступником, а тогда и на месте жертвы показывали его. Я бы точно не перенесла вида ребенка с полными ужаса глазами под гильотиной.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Так поняла, что он восстанавливался недавно - полгода назад был еще как привидение. Подруга сестры Яо-Яо назвала его так))) Высокое, худое, одежда болтается)))))) Так что будучи опытным. Главное, сумел спастись, хоть и попался.
Ай, точно… как я могла забыть?))). Вот что значит смотреть сразу несколько онгоингов и в перерывах еще что-нибудь старенькое). В голове – каша )))


12 серия
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Есть есть!!! Я раскрыла дело, посмотрев 11-ую!!!
А я не смогла разгадать. Если, конечно, фразу "Кто-то из тех девочек" нельзя принять за правильный ответ .

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Они ведь черепашку оставят в живых?????????????? Ведь наверняка, чтобы профессор Бо ничего не заподозрил, маньяк не станет трогать черепашку?????????
Я тоже за Чэньмо переживаю очень. Ну как мог профессор в приступе ревности забыть о ней??? Бедная, в чьи руки она попала? Сомневаюсь, что это Фу Цзеюй или какой-нибудь охранник/вахтер из их дома. А если маньяк, то неужели он настолько близок к ним?

Изменение профессора немного… неожиданно для меня. Пока еще думаю, как к этому относиться)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 16:07   #45
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
12 серия:

А если маньяк, то неужели он настолько близок к ним?
про маньяка:
Но он наверняка очень близко, если делал снимки застолья в доме девочек, где-то в начальных сериях. Причем мне показалось, что снимки были не со стороны окна, а скорее от двери. А снимал он и профессора, и друга... За столом была семья Яо, профессор, его друг и отец и сын Ли. Вопрос, кто снимал?
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 17:41   #46
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
Но он наверняка очень близко, если делал снимки застолья в доме девочек, где-то в начальных сериях. Причем мне показалось, что снимки были не со стороны окна, а скорее от двери. А снимал он и профессора, и друга... За столом была семья Яо, профессор, его друг и отец и сын Ли. Вопрос, кто снимал?
Мне всё же кажется, что съемка велась издалека, через окно. Точно помню, там в объективе камеры занавески мелькали.
Да и как кого-то из этих семерых (пятерых, если не считать нашу парочку) подозревать можно?
Они у меня вне подозрений. По крайней мере, на данный момент :).
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 02:23   #47
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Я бы точно не перенесла вида ребенка с полными ужаса глазами под гильотиной.
Оценила с нового ракурса его представление себя на месте преступника. И точно: спасибо всем создателям дорамы за такое доброе отношение к зрителям! Тоже бы тяжело смотреть было. Да и не нужно.

По 11-12:

Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Я тоже за Чэньмо переживаю очень. Ну как мог профессор в приступе ревности забыть о ней??? Бедная, в чьи руки она попала? Сомневаюсь, что это Фу Цзеюй или какой-нибудь охранник/вахтер из их дома. А если маньяк, то неужели он настолько близок к ним?
Цитата:
Они ведь черепашку оставят в живых?
Девочки, я тоже надеюсь, что с Чэньмо все хорошо будет Мне кажется, что Чэньмо - мальчик)))))
Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
Изменение профессора немного… неожиданно для меня. Пока еще думаю, как к этому относиться)
Это ты про то, что он открыто признал, что Яо-Яо ему нравится? мило смотрися Особенно это его стояние под ее дверью 3-разовое))) Надо ж звонить, предупреждать о приходе А то думал, она его ждет)))) Еще понравилось то, что он ей не банальные розы выбрал, а это непроизносимое название))) Но зато с прекрасным объяснением на языке цветов. Вообще для меня так они разгрузку наконец-то сделали в 12 серии - сплошная романтика))) И не только она к нему бережно относится, но и он к ней - лед прикладывал, на руках нес, даже цветы купил!)))) Но она конечно очень его ценит - даже отвергла предложение друга поддразнить его, чтобы приревновал)))


про маньяка - дополню:

Ага, нашла этот кадр - снимали издалека и откуда-то чуть выше. Скорее всего из здания напротив. Да и остальные кадры сняты тоже в таких местах, что вроде бы рядом, но может и далеко.


Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 09:48   #48
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Оценила с нового ракурса его представление себя на месте преступника. И точно: спасибо всем создателям дорамы за такое доброе отношение к зрителям! Тоже бы тяжело смотреть было. Да и не нужно.
Я сейчас начала "Капдон" смотреть (2 серии еще только успела глянуть), там тоже главный герой ассоциирует себя с преступником, когда представляет момент преступления. В общем, использована та же идея. Так ведь и правда интереснее смотрится.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже надеюсь, что с Чэньмо все хорошо будет. Мне кажется, что Чэньмо - мальчик)))))
О, даже не задумывалась, мальчик это или девочка
Представляю, как профессор будет винить себя за потерю друга. Как мог он просто забыть???

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Это ты про то, что он открыто признал, что Яо-Яо ему нравится? мило смотрися
Не конкретный момент, а в общем. Из такого сУрьезного профессора преобразился во влюбленного мужчину. Да еще и самоуверенного. Сразу люкс заказал. Похоже, мысли об отказе даже не возникло. Ладно, хоть цветы сообразил купить.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Особенно это его стояние под ее дверью 3-разовое))) Надо ж звонить, предупреждать о приходе А то думал, она его ждет))))
Да еще в такой шикарной позе. Мама дорогая, я балдею от него.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
И не только она к нему бережно относится, но и он к ней - лед прикладывал, на руках нес, даже цветы купил!)))) Но она конечно очень его ценит - даже отвергла предложение друга поддразнить его, чтобы приревновал)))
Она, конечно, правильно поступила. Но мне как зрителю было бы интересно понаблюдать, как профессор справился бы с ситуацией.
Чего стоит его фраза про количество и качество поклонников. Считает себя неповторимым))

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Ага, нашла этот кадр - снимали издалека и откуда-то чуть выше. Скорее всего из здания напротив. Да и остальные кадры сняты тоже в таких местах, что вроде бы рядом, но может и далеко.
"Рядом" – понятие относительное. Была уверена, что не непосредственно рядом с участниками, а все-таки в отдалении. А здесь получается, что когда профессор стоял в коридоре, маньяк, возможно, из-за угла за ним наблюдал. Но ведь тогда его можно по камерам слежения вычислить. Вроде живут герои не в бедном квартале, видеонаблюдение в доме должно быть.
А может, это все-таки Фу Цзыюй забрал Чэньмо, а? Хотя нет, он бы сразу зашел к Яо вслед за профессором Бо.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Ну и если кто еще не видел, то как всегда
Превью 13-14
я плакаю - такое драматичное превью
Я из той категории зрителей, кто не смотрит превью. Люблю, что бы происходящее в серии было сюрпризом.
Превью драматичное? Значит, заканчиваем наслаждаться романтикой и готовимся к триллеру? Хотя половина дорамы уже прошла, пора всерьез браться за этого маньяка.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 09:52   #49
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно драматичное. Не вериться, что он умрет. Я скорее склонялась к мысли, что он сам маньяк.
Там еще и книгу переводят. Дорама отличается от книги, тут много современных устройств, и в книге нету этих тайных фото съемок, может фотки позже появятся? Но дорама все же нравиться. За Ченмо не волнуюсь, наверное его друг забрал, а то как то гладко все вышло. Как только оставили за дверью, так сразу пришел маньяк и взял. Скорее всего это для подпитывания интереса к следующей серии.
Мне немного актриса не нравиться. Она хорошенькая, не раздражает, но как то неэмоциональная. Вот Бо полагается быть нарциссом, высокомерным и его поведение и признание передает весь его характер и чувства. Актер играет на все сто и я ему верю, а актриса недоигрывает.

А где вы превью берете?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 14:33   #50
Kamilla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не умрет. Видела превью
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
sandra ma, wallace huo, wang kai


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top