Самая нелюбимая дорама. - Страница 29 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 21:38   #281
Pada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, вначале вроде бодренько, а под конец я совсем затосковала. Метания главного кавайки уже просто утомляли. )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:43   #282
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже "Кафе Принц" не пошёл. На перемотке всю вторую половину.
У всех разные вкусы и восприятие.
Точно в таком же состоянии оказался "Виноградарь". Глупость.
Pada, я с тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:46   #283
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виноградарь не впечатлил, но к нелюбимым не отнесу. Показался среднечком, и да наивный и глуповатый.
А вот Кафе Принц прониклась, правда не сразу, несколько раз начинала, а во второй половине меня вторая парочка оч. напрягала.

Из последнего волосы встают на ногах (хаха) дыбом когда вспомню Мери, которой не было всю ночь(посмотрела 4 серии с ангсабом, не помню как перевели название, а то придет Ali-san и давай меня носом тыкать, что не с тем переводом смотрела ) и Озорной поцелуй Корейский (1 серии мне хватило)

Из старенького не люблю My girl, ну вот не люблю. Актер в главной роли хоть и красивый вполне, но деревяшка деревяшкой. Ужимки главной героини веселили первые серии три, и вообще мне эта актриса не очень. В общем там и не досмотрела, домучив до 10 серии.

Он был крутым просто действительно самая нелюбимая
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:52   #284
Pada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
У меня тоже "Кафе Принц" не пошёл. На перемотке всю вторую половину.
Pada, я с тобой.
Приятно, что я не одинока. )))

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Озорной поцелуй Корейский (1 серии мне хватило)
С первой серии меня тоже корежило жутко. Но я ее мужственно пережила и не пожалела. Хоть там главная героиня и бесконечно глупа, но зато потом такой ржак. А за Хен Чжуна я вообще все прощу.
А допы так вообще на порядок лучше всей дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 21:55   #285
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По сравнению с тайваньским Поцелуем, где 100% попадание в образы главных героев, Корейская версия не смотрится вообще (( И я не поклонник Хен Джуна
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:06   #286
Pada
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Тайвань не смотрела. )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 18:23   #287
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Привет, моя красавица" чуть не убило у меня желание смотреть дорамы. Тайвань решилась у меня вообще доверия
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 19:10   #288
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

marusa а Марс, Черный и Белый, ИСВАК, любовь под одной крышей у Тайваня смотрели?
Привет, моя красавица действительно своеобразная вещь....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 13:41   #289
rere2007
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не понравились "Marry Me"(смотрела в оригинале) и "Love Contract"...такие скучные..Такое ощущение, что обе дорамы снимали одной камерой (как-то не ярко все снято), игра актеров странная,хотя я очень люблю Майка Хе, но в этих дорамах, он не очень играет..
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 16:11   #290
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Озорной поцелуй" (Корея) еле выдержала 6 серий, гг-я со своей супер "стремительностью" вырубала просто. Остальные версии и смотреть не стала, хотя часто советуют "Исвак", но если и там гг-я такая же - лучше поберегу свои нервы)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top