Наруто / Naruto - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 13:45   #101
kogero
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoon-Min Посмотреть сообщение
Саске все любят? Не смеши. Я слышу только отрицательные мнения о нём. Самые нормальные в Наруто это Акацки. Вот это по сути крутые чуваки. А команда Конохи сборище придурков, и Наруто из них самый главный придурок.
При чём,я заметила,что поначалу все (особенно девушки) обожают Саске,а потом у многих отвращение появляется,мистика Х) Я к нему как то равнодушна.На счёт наруто соглашусь,да и бесконечные речи которые длятся по две серии,уже надоели Х_Х
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:35   #102
Hiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему, Наруто очень хороший персонаж)) речи его, конечно, иногда длинноваты, но именно таких людей сейчас не хватает нам в обществе: добрых, отзывчивых, жизнерадостных, открытых, настолько любящих и верящих в своих друзей
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:45   #103
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlmightyME Посмотреть сообщение
умеет умеет еще как умеет))))



ого! а я и не знала! ну в каком-то смысле я рада наверное...


млин что вы так все на Саске))) он клевый! почему говорите что он никого не любит? он семью свою любит и брата вон как сильно любит! и Наруто он любит))) только пока об этом не догадывается
Да он классный!))) Ради него (и Сакуры) только и смотрела аниме. А так все там тупо. Наруто больше всех бесит. Не люблю такие персонажи как Наруто.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:57   #104
Yoon Min
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня убивает его коронная фраза: "Это мой путь ниндзя." Нам как-то по фиг, что его путь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 15:10   #105
Hiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoon-Min Посмотреть сообщение
"Это мой путь ниндзя." Нам как-то по фиг, что его путь.
Этим выражением он показывает, что у него есть цель)) и мораль та же: у каждого должна быть своя цель в жизни
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 15:31   #106
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiko Посмотреть сообщение
Этим выражением он показывает, что у него есть цель)) и мораль та же: у каждого должна быть своя цель в жизни
Вот полностью согласна. У Саске одна цель - месть. Только отомстишь ты и что? Что останется потом? Сеппуку от сознания того, что остался один на всем белом свете? Что никто и никогда не будет тебе другом/братом/любимой...?
А Акацки... есть ли у них своя цель, не навеянная кем-то? Своя собственная? Чего они преследуют каждый в отдельности?
Так и получается, что нормальная цель во всем этом мире Наруто есть только у Наруто. И то что Кисимото его таким изобразил лишний раз показывает, что и такие жизнерадостные, отзывчивые, немного глупые, немного странные имеют право иметь свою цель и добиваться ее.
И не любить его глупо по сути, потому что своей нелюбовью к нему мы превращаемся в тех, кто дразнил и обзывал его в детстве, считая, что такие как он не должны существовать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:46   #107
kogero
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiko Посмотреть сообщение
А по-моему, Наруто очень хороший персонаж)) речи его, конечно, иногда длинноваты, но именно таких людей сейчас не хватает нам в обществе: добрых, отзывчивых, жизнерадостных, открытых, настолько любящих и верящих в своих друзей
Было бы неплохо чтобы таких в мире было больше,только чуток поумнее хотя бы
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 00:09   #108
Анька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин
представьте себе у нас жизнь-это как аниме Наруто))
что тогда будет с нами?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 00:50   #109
AlmightyME
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kogero Посмотреть сообщение
Ммм,что к примеру?)Он весь сериал только этим и занимается
Для AlmightyME:
Сверлит взглядом авку выше стоящей *_*
мммм ну, к примеру, он отличный воин и вообще умный человек, хотя бы за это его можно уважать. К тому же, он во многом помог своим чувакам и Таки. Тому же Дзюго и Карин и Суйгетцу, которого я кстати обажаю)))) Единсвенный его "недостаток" в том, что он как кошка гуляет сам по себе и никогда не сходится близко с людьми, чем всех против себя и настраивает, заставляя думать, что он заносчив. Но это не так... он пострадал из-за потери близких и теперь старается не создавать крепких уз с кем бы то ни было, чтобы нечего было терять. Он глубоко несчастен и в этом прекрасен, по крайней мере для меня. А его месть - настоящий путь воина, дань его кровожадно убийтой Конохой семье.

для Kogero:
ента мой Наипрекраснейший и Несравненный любимый *____* сама от авы своей умираю *____*


Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Да он классный!))) Ради него (и Сакуры) только и смотрела аниме. А так все там тупо. Наруто больше всех бесит. Не люблю такие персонажи как Наруто.
хихи меня тоже Наруто подбешивает)))))))) но зато он добрый...
блин, я вообще аниме смотреть перестала, раньше смотрела, а теперь только мангу Наруто читаю))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 01:06   #110
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наруто неплох в принципе, НО слишком эмоционален и вспыльчив, это и раздражает. И внешне Саске конечно лучше^^ И прикид у него класс. И меч прикольный)))))) Такой взрослый)))) А насчет мести... извините, но понять его можно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
naruto, наруто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top