Ваше первое аниме - Страница 24 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2010, 02:45   #231
egay
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моё знакомство с аниме как я думаю и у большинства началось с Сейлор Мун !!! в детстве даже как то говорила что найду мужа похожего на Такседо маска ,а сейчас это так смешно звучит аж до слез смеяться хочется ))) А так посмотрела очень большое количество аниме сейчас даже и не припомнить все но есть и мои любимые это Рыцарь вампир,Хромированный региос,Стальная тревога, Темнее черного.
Хотя каждое аниме в большей или меньшей степени запоминается и оставляет приятные воспоминания...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 20:53   #232
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейлор мун, наверно как и у многих))) но не считая ее была Сакура потом Кенди и все-таки первое осознаное было Крутой учитель Онитзука (GTO)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:32   #233
al'fara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуу, почему то Сейлор мун я не беру в счет. А так начала с "Дэс Ноут". Дальше "Наруто", это моя любовь)
Романтические аниме тоже оч люблю, особенно если хорошо нарисованы, в плане красиво, типа "Vampire-Knight", "Kimi ni Todoke". Смотрела еще "Озорной поцелуй", понравился, а вот "Спецкласс А" - хорошее но чисто внешне персонажи мне не нравятся. Вот.
А еще "Аанг. Легенда об аватаре", это гениальный наверное все же мульт.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 13:41   #234
dashyk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я начала как и многие с Сейлор мун и это было полное осознание того что это аниме(ибо брат всегда хотел отобрать пульт и переключить со словами-"и чего ты смотришь это дурацкое аниме!")
но после окончание СМ как то долгое время не смотрела и вернул мой интерес к аниме это Рыцарь Вампир,он же на мангу подсадил.)

а "озорной поцелуй" , "никогда не сдавайся" ,"чистая романтика","нелюбимый" и "Блич" самые любимые)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:34   #235
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим первым аниме было "Сэйлор мун".... А если брать первое аниме как осознанной нимешницы, то "Стальной алхимик"
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 00:18   #236
Heatuesjat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваше первое аниме

Первая встреча с аниме была где-то в 5-6 лет, когда я смотрела аниме Ведьма Салли. Хотя я тогда не знала, что это аниме.
Вобще все началось с Муняшки. Я вроде в первый класс тогда ходила и мне было 7 лет. Потом была Кенди Кенди.
А если быть точными, то первое аниме которое я видела была даже не Ведьма Салли, название аниме я не помню, но помню, что в этом мульте был квадратный робот и с ним дети бегали -спасали мир.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 00:34   #237
Narine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детство сразу ассоциируется с анимашечками=)) первое аниме смотрела где то в 4-5 лет про роботов-трансформеров, ну а потом конечно была Сейлор-Мун=)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:16   #238
Rinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мое первое аниме...сейлор мун, а потом был большой перерыв и вернулась в этот мир манги и рисовки уже с "Тетради Смерти" пересмотрела огромное количество мультов)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 11:44   #239
Yulyaa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мояяя первая дорамкааа 7 Обличий Ямато Надэсикооо, аааа обожааааю ее!!!!!!
Все-таки скок бы аниме не пересмотрела, это самое лучшееееее
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:00   #240
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое полнометражное аниме пожалуй Корабль-призрак, о чем помню смутно ,но там был какой-то напиток от которого все расстворялись))))
Первый аниме сериал Макрос, точнее перемонтированная американцами версия Макроса под названием Роботех)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аниме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top