Король выпечки Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo ( Корея, 2010 год, 30/30 серий ) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 00:30   #1
SimusiK
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Король выпечки Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo ( Корея, 2010 год, 30/30 серий )


~ Король выпечки Ким Так Гу ~
King of Baking, Kim Tak Goo


Альтернативное название: Хлеб, Любовь и Мечты / Bread, Love and Dreams
Производство: Южная Корея
Год: 2010
Продолжительность: 30 эпизодов
Жанр: романтика
Трейлеры:http://www.youtube.com/watch?v=v8madGr_Is0
http://www.youtube.com/watch?v=KfJUL...eature=related

В ролях:

Yoon Shi Yoon - Kim Tak Goo
Joo Won - Ku Ma Joon
Lee Young Ah - Yang Mi Sun
Eugene - Shin Yoo Kyung
Oh Jae Moo - Tak Goo (в детстве)
Kim So-Hyun - Koo Ja Rim (young)
Shin Dong-Woo - Ku Ma Joon (young)
Jo Jung Eun - Yoo Kyung (в детстве)

Описание:

Ким Так Гу незаконный сын легендарного пекаря и его любовницы, однако получивший права наследования компании из-за таланта к выпечке и выдающихся личных качеств. Но в результате заговора законной жены его отца он лишился своих прав. Ким Так Гу решает начать свою карьеру с нуля и преодолевать любые трудности, но оказывается между двумя женщинами. Одна, его первая любовь, которая готова предать его в любой момент ради собственной выгоды. И другая, что в любую трудную минуту поддержит его...
(с) SimusiK

Интересные факты:
1. Дорама является моделью жизнеописания президента Парижской булочной, Хэ Юн Ина.
2. Первые 6 эпизодов будут сосредоточены на детстве главных героев, повзрослеют они только с 7 серии.
3. Действия дорамы происходят в 70-х - 90-х годах XX века...

Главные герои:




Постеры, обои, картинки:




Переводчик: krazy_dog
Редактор: SimusiK





Вложения
Тип файла: rar [alliance] King of Baking, Kim Tak Goo.rar (541.8 Кб, 713 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 18:29
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
haruha (12.09.2014), NaTaLka (26.03.2013), Plappi (19.10.2012)
Старый 28.06.2013, 21:45   #71
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела 2 года назад, и спешл тоже смотрела но с англ. сабами, сейчас пересматривая чувства всё те же....тепло и благодарность за прекрасную историю))) И огромное вам спасибо за этот перевод!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 23:20   #72
Меруерт
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела "Короля выпечки..."
Очень и очень хорошая дорама, которая закончилась на хорошей нотке , что до сих пор сижу под впечатлением, давно я не видела на своем веку хэппи-энда
От просмотра я получила ряд от положительных до самых непредсказуемых эмоций, эта дорама рассказала о жизни простых людей, которые любят и чтят хлеб, чего допустим не часто встретишь в корейских дорамах, поэтому хотя бы ради этого стоить ее посмотреть
Главный герой Ким Так Гу очень положительный, идеальный персонаж, который повидав на своем коротком веку много плохого, в первую очередь остался человеком с чутким и добрым сердцем. Сначала меня его герой страшно раздражал, мне казалось, что такого просто быть не может, хоть какая-то доля испорченности в нем должна была присутствовать, но эта дорама несла в себе много мрачных и обиженных на судьбу личностей, поэтому Так Гу просто идеально вписался в эту дораму главного героя, что в итоге я просто радовалась видеть такого солнечного и жизнерадостного зайчика на фоне тьмы жизни других персонажей. Актер Юн Ши Юн отлично справился со своей ролью, читала, что это был его дебют, так что для первого раза неплохо. В начале он сильно переигрывал, а затем играл увереннее и убедительнее, моя улыбка при виде него является тому доказательством, я смотрела на Так Гу и его действия, и я невольно улыбалась, если герой так искренне заставляет зрителя улыбаться, значит в этом весь труд и заслуга актера!!!
Любимчиком этой дорамы от начала до конца для меня оставался Гу Ма Чжун, к нему я с самого начала отнеслась с большой симпатией, очень полюбился мной этот образ отрицательного героя. Как хорошо что он не стал бороться с Так Гу, а в конце выбрал свой путь и Ю Кен. Даже не хочу писать о его борьбе с матерью, ибо тому есть большая причина, чтобы проникнуться к нему с пониманием. Мне было жалко именно его, так как он на протяжении 14 лет жил с болью и трещинами на сердце, но спасибо Ю Кен, которая так удачно пересекла границу его жизни и стала для него спасательным кругом. Оба очень похожие судьбами и душевными ранами, они нашли путь излечения этих ран через помощь друг-другу. Очень была рада за них в конце До конца боялась, что они расстанутся и каждый пойдет своим путем...
Шин Ю Кен - персонаж с несчастным детством с побоями отца алкоголика, обиженная на судьбу и та, которая однажды получила кепку от благодарного ей бедного человека, что попытается изменить Мир, сделать его добрее и счастливее для таких как она сама. Я бы не сказала про нее, что она предала Так Гу, или что она амбициозная, имела свои цели захомутать Ма Чжуна, нет. Ю Кен глубоко несчастная девушка, которая хотела найти свое призвание и место в жизни. Наверное Ма Чжун - все таки ее подарок от Всевышнего, как и она сама для него, ведь не будь Ма Чжуна в ее жизни, она бы топталась в той же грязи. Даже ее борьбу со свекровью понять можно, ведь та сама спровоцировала Ю Кен унизив, оскорбив ее плюс рукоприкладством и пощечинами. Но, как же хорошо, что все хорошо закончилось
Ми Сонка вообще классный персонаж, и тоже понравилась. В начале отнеслась к ней скептически, не верила ей, ее кривляния раздражали, но позже она как и Так Гу раскрылась для меня с другой грани, видела ее только с Так Гу, так как оба так же похожи как Ма Чжун с Ю Кен и созданы друг для друга. А как ее семья в конце намекали Так Гу, что его СУДЬБА сидит рядом показывая взглядами на Ми Сон Они наверное думали как и Ма Чжун, что Так Гу тупица и ему нужно подсказывать и давать шпаргалки для использования в нужные моменты)))) Но нет, Так Гу спокойно воспринял новость о замужестве своей первой любви, сосредоточился на поднятии производства, и ждал подходящего момента, чтобы открыть сердце Мисонке)))
Еще один персонаж, который подкрался в мой разум надолго - это Чжин Гу, ухх какой мужчина!!! Стальное непроницаемое лицо, и очень загадочный, люблю таких. В конце испугалась, что он останется с матерью Так Гу, ну слава Богу пронесло А вообще хотела, чтобы он познакомился с Чжа Кен-старшей дочерью президента...
Мама Так Гу бесилаааааа!!!!!!!!!! Еще со своим дебильным акцентом, который слух резал, ее месть я тоже не посчитала адекватной, да и вообще в конце выработала привычку перематывать сцены с ней.
Президент-отец Так Гу тоже бесил страшно...Как он мог изменить жене, при этом упрекать ее в измене??? Почему ему можно было, а ей нет??? Он-то осознанно переспал с мамой Так Гу, а мама Ма Чжуна нет, она переспала с Ханом целенаправленно, чтобы родить долгожданного и желаемого в этой семье сына, плюс свекровь долбила ей мозг...В общем хорошо, что на пост президента села его старшая дочь Чжа Кен, которая больше всех заслуживала это место.
А вот маму Ма Чжуна я понимала, было жалко ее. В конце осталась одна((( так и побежденной своей ненавистью...
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
simusik


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top