49 дней / 49 days (Корея, 2011 год) - Страница 53 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:34   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея 49 дней / 49 days (Корея, 2011 год)


Название: 49 дней
Хангыль: 사십구 일
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 16 марта 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: SBS
Количество серий: 24
Жанр: романтика, мистика
Трейлер: №1 / №2 / №3
Официальный сайт

Режиссёр: Jo Yeong Gwang ("Честь семьи")
Сценарист: So Hyun Kyung ("Великолепное наследие", "Очаровательный прокурор")

В ролях:

Син Чжи Хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У нее есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится таким неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, такой верой в людей, добро и прекрасное завтра... Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят и тоскуют по ней. Но так ли просто отыскать искреннюю любовь в мире, где даже у Ангела совсем неангельский характер? © LINDA_

Перевод дорамы здесь

Последний раз редактировалось RASY; 22.04.2011 в 23:05
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (24.09.2012)
Старый 01.07.2012, 00:22   #521
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже так мало дней осталось, а у нее только одна слеза есть. Теперь ещё бывший пришёл в кафе. почему краткое содержание не показывают именно в серии последней? Теперь неделю ждать... Надеюсь Син Джи хотя бы поможет подруге по "телу" вернуться к жизни...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 23:30   #522
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Уже так мало дней осталось, а у нее только одна слеза есть. Теперь ещё бывший пришёл в кафе. почему краткое содержание не показывают именно в серии последней? Теперь неделю ждать... Надеюсь Син Джи хотя бы поможет подруге по "телу" вернуться к жизни...
Слава богу что она не считается виновата в том что Ганг узнал кто она и если люди сами узнают так она шанс не тереет. Так как уже и "подруга" узнала правду. Хоть Ганг смог уговорить её отца сделать операцыю.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 07:38   #523
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еигенийл Посмотреть сообщение
Так как уже и "подруга" узнала правду.
Там потом много кто узнает эту правду. И только Хан Кан будет знать все условия переселения души в чужое тело.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 13:20   #524
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот. правду знают почти все и реакция у всех разная, но что можно впихнуть в ещё две серии???? Уму не постиэимо. И так понятно, что ъоть она в себч пришла, вряд ли выживет, раз мозг умер как минимум частично, не думаю, что тут произойдёт чудо. Очень понравились отношения между девушками, надеюсь такой пример жажды жизни заставит героиню прийти в себ и начать жить, думаю они с Кангом могут быть хорошей парой...
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 15:08   #525
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Ну вот. правду знают почти все и реакция у всех разная, но что можно впихнуть в ещё две серии???? Уму не постиэимо. И так понятно, что ъоть она в себч пришла, вряд ли выживет, раз мозг умер как минимум частично, не думаю, что тут произойдёт чудо. Очень понравились отношения между девушками, надеюсь такой пример жажды жизни заставит героиню прийти в себ и начать жить, думаю они с Кангом могут быть хорошей парой...
Может девушки окажутся родными сёстрами, так как не просто так она расказывала что мать её бросила в 5 лет и ушла с её сестрой младенцем, хоть вдруг в переводе 18 серий это стал брат, но наверно это ошибка переводчиков. Хоть не предствляю себя мать героини бросает 5 летнию девочку и спокойно с этим живёт все годы.

Ещё откуда слёзы? Вторая слеза можно догадаться откуда, а откуда взялась третья слеза, это тоже для следуйщих сериях.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 00:31   #526
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне и так понятно откуда слёзы, от подруги и от Син Джи, откуда ещё?
а я вот не помню, что в начале была сестра....
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 01:28   #527
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
Мне и так понятно откуда слёзы, от подруги и от Син Джи, откуда ещё?
а я вот не помню, что в начале была сестра....
Это две слезы, а у неё появилась и третья. Вроде сериал началася когда она была взрослой и её дества не показывали. А та говорила что её сестра была младеншей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 01:39   #528
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Тут уже многие писали, что последние серии были лишнии. Финал у дорамы грустный. Но, для меня, он показался логичным. И после просмотра не осталось никакого не приятного осадка.
Поддерживаю!!! Ничего лишнего тут нет, всё в меру, всё в тему и всё логично (что, кстати редкость)
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 10:48   #529
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, вторая слеза от подруги а третья от той, в чьём теле она была, мне так кажется.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 01:39   #530
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрел дорама, какая прекрасаная!!! Не знаю как превяжусь к Арамату женщены после такой сильно доромы!!!

Так вот оказывается аврия была только 55 дней до предназначеной смерти героини!!! Тойсть все усилия набрать слёзы были только чтоб прожить ещё неделю!!! Кажется издевательство, и не к чему. Но её судьба была намного печальней. Зло должно было победить и её жених и подруга должны были разорить её семьи, и она не должна была пережить это предательство и или получить инфарт или покончить с сабой. И её родители должны были остаться без ничего, без денег оплаливая двух дочерей. Но главная проводнитца в вмешалась в судьбу, и решила помочь проводнику, героини и её семье вкулючая её старшию сестру о которой она не знала. И она съиграла судьбой так чтоб героини попала в аварию иза своей сестры раньше времени и так заняла её тело на 49 дней. И так героиня могла за эти 49 дней узнать правду и спасти своих родителей и не зная об этом вернуть сестру к жизни и преготовить её к визиту её жениха как преведение. И за одна родители нашли старшию дочь которую потеряли и оплакивали. Я так и думал что они сёстры когда она расказала свою историю, но не мог поверить что мать героини бросила дочь, и она и не бросила. Хозяйка тела говорила что её сестра была младенцем, а оказывается у них разрыв только один годЮ а она говорила что ей было 5 лет, значет герони 4 года было. А родители как всегда считали что одна дочь жива, а одна покойная, так и осталась, только поменялись местами и у покойной есть могила. И концу даже злодеи раскаелись.

Хорошо что после такой жесткой шутки 49 дней ради 6 дней героиня хоть получила возможность всё помнить. И хорошо она съиграла что не помнет и уколола подругу сказав что ей снилась что она шла босая ради неё и так обострила её угрызения совести. Героиня не хотела чтоб Ганг к ней превязвывался перед смертью и отталкивала его. Но хозяйка тела узнав правду, так как перед ней не смогла претворятся, сказала что для него самое важное с ней попращаться. И наверно напомнила ей как она хотела отблагадарить друга когда была преведением и изменила её поведение к Гангу и она подарила Гангу романтический пикник.

И как я и как Ира (Mia) героиня тоже думала что третья слеза от хозяйки тело, и может быть её слеза и была, но её слеза не могла ей помочь, так как она родная сестра. Оказывается третья слеза была от подруги предательницы. И оказывается не Ганг спас героиню и не дал ей отключить опарат как показали в 18 серии. А ей самой стало страшно во что она претворилась и она раскаелась и извинилась и когда Ганг зашёл у неё уже не было намерений отключать опараты. И Мин Хо тоже оказался не таким жестоким, он защетил подругу и не дал обвнить её в соучастие и он остановил банкротство когда узнал что у отца опухаль и этим ирония судьбы дал Гангу време чтоб спасти компанию и хоть и он в тюрьме, но только не 5 лет и осталась три года и он тоже раскаелся в своих поступках.

И ещё хорошо что проводник был наказан за помощь герони и так получив ещё одну неделю, героиня зашла в лифт имено с ним, а не с другим проводником.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top