Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 100 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:45   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,535
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.)

~ Лунные влюбленные ~
Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo

Оригинальное название: 보보경심: 려
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 29 августа 2016
Продолжительность: 20
Жанр: исторический
Режиссер: Kim Kyoo Tae (김규태) (Этой зимой дует ветер, Ничего страшного, это любовь, Padam Padam, IRIS, A Love to Kill)
Сценарий: Jo Yoon Young (Save the Last Dance for Me, Let’s Go to the Beach)
Канал: SBS

В ролях:
Ли Джун Ки (Lee Jun Ki) - Wang So (4 принц)
АйЮ (IU) - Hae Soo
Кан Ха Ныль (Kang Ha Neul) - Wang Wook (8 принц)
Хон Чжон Хён (Hong Jong Hyun) - Wang Yo (3 принц, в к-версии 2 кронпринц)
Бэкхён (участник группы EXO) - Wang Hyun (10 принц)
Нам Чжу Хёк (Nam Joo Hyuk) - Wang Yoo (13 принц)
Ким Чжи Су (Jisoo) - Wang Jung (14 принц)
Kim Sung Kyun
Seohyun (группа SNSD)

Описание:
Интерпретация китайской, 35-серийной дорамы 2011 года "Поразительное на каждом шагу" (Startling by Each Step).
"Когда восходит темное солнце, душа отправляется в путешествие во времени, чтобы встретиться с тем, кто предначертан ей судьбою".
Го Ха Чжин предал бойфренд и обманула лучшая подруга. Жизнь потеряла всякий смысл. И вот во время солнечного затмения ее душа перемещается в прошлое. Она оказывается в Корё, в момент правления династии Ван (X век). Судьба предоставляет девушке невероятную возможность - прожить жизнь заново. Ее ждет встреча не с одним, а сразу с несколькими принцами, а также борьба за трон, соперничество, дружба и, конечно же, любовь.






Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.09.2015 в 10:36
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anankae&Co (09.10.2016), elena2310 (11.02.2016), Esme (19.11.2015), Hatshepsut (08.09.2015), Jasormin (03.09.2016), kazreti (22.07.2015), Ksenia (16.06.2016), Lemur (27.10.2015), LucilleSharpe (14.09.2016), lyubana_lyubik (23.07.2015), mai (01.11.2016), MsMamaGala (28.12.2015), msv24 (26.06.2015), NaTaLka (07.07.2015), perekatipo (22.12.2016), Plappi (23.07.2015), Sorsik (01.03.2016), Strunidushi (03.11.2016), Szaffi (26.06.2015), vetla (31.08.2016), Zolotko (19.11.2015), Алена (29.08.2016), завиSSимая (31.08.2016), Маха (26.06.2015), Хильда (11.10.2016), Эмини (26.11.2016)
Старый 01.11.2016, 20:45   #991
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на вопрос - о чём сия история?
Ответ простой - о Великой любви.
Пафосно? Возможно. Но испытать такую любовь - это счастье.
Пусть и не с тотальным ХЭ, но сколько было у них всего.
Сколько воспоминаний...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 20:54   #992
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tavita
Если у нас с тобой разные миры, я приду к тебе. Моя Су-я.
Сталкер Со)))) Я найду тебя вездеееее! Никуда не денешьсяяяяя!
Только поторопись, пока она замену не нашла)))) У нее с этим проблем никогда не было) Придется снова понаблюдать из-за угла и свалить в страданиях
Но сцена классная

  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:13   #993
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

В поддержку антифанатов героини:
Цитата:
эта серия все же на слезы пробила
Я конечно плакала... ОСТ жалостливый, да и я женщина старая и сентиментальная, но... я хочу амнезию после смерти Т! Вот до этих пор я в диком восторге, а дальше....
Цитата:
Если у нас с тобой разные миры, я приду к тебе. Моя Су-я.
Мужик, разворачивайся и иди в другую сторону! Героиня как пастор проваландалась с этим не убий перед уходом вообще убила и стреляла со всех орудий....... я презираю вас, вы мне сир отвратительны!... это каким местом???...после такого.......Су-ка померла?...... да, мужик! Вздохни спокойно! пополни гарем, нарожай кучу детей, укрепи царство! Тебе еще сидеть и сидеть!!! Радуйся жизнью.Такого мерзкого женского персонажа поди еще поищи
Цитата:
А на вопрос - о чём сия история?
Ответ простой - о Великой любви.
Не узрела я... не узрела я этой любви...
Цитата:
Возникает вопрос, а зачем все это было-то?.
Чтобы в душу наплевать! Смысла тоже не вижу совершенно... совершенно!!! Ну, добавили они девчушку и шо? А дальше...полностью согласна с Юкола и взгляд у героини пред картинками был...мама, родная, роди меня заново! К чему эти воспоминания? Из-за картинки, где нет перед дворцом трупов? Блин, какая я молодец! Миссию выполнила
Для меня это еще один поганый лакорн
Цитата:
А я пока не поняла, понравился мне такой конец, или нет...
Не понравился! Я бы сделала по-другому! Я бы дала время этой блаженной всё вспомнить, осмыслить.. и заслала бы снова исправлять свои ошибки! И засылала бы её до тех пор, пока бы мне конец не понравился! Бугага
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:25   #994
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,261
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 8,214 раз(а) в 714 сообщениях
По умолчанию



сумпи

п.с. Сумпи кипи негодованием )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:40   #995
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это сказка о потерянном времени и потерявшихся во времени и остановившихся в одном витке времени...
Мен Хи и Ук, ВанЫн и Медведица - потерянное время
Император и дама О, Су и Со, БэкА и У Хи - потерявшиеся во времени
ВанЕ и императрица Ю, ЕнХва и тот же Ук, Чжон и ВанМу - остановившиеся в одном витке времени
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:03   #996
Vica
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что это было? Финал или финт ушами?
Без соджу не разобраться.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:11   #997
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это фотошоп
Первые минуты 1 серии:


Ван Со такой красавец со шрамом, зачем стеснялся/маскировался? Шрам бы всех женщин отпугивал, и только Хэ Су его любила)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:55   #998
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа... почитала спойлеры...
Не согласна. Вот категорически не согласна с таким финалом.
К чему вот это все? Ни хэппи, ни энда... О чем дорама? Какая мораль сей басни?
Моя не понимать и не принимать такое.
Но может в угоду негодующим снимут небольшое продолжение? Где все красиво будет... Ну или там намонтируют чего. Вон в Императрице Ки есть же вторая концовка, которая хоть и такая же, да не такая. Требую тут того же!!!
И да, где записываться в антифанаты героини? Я готов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 23:08   #999
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сестра смотрит сейчас. А я ей перед стартом сказала, что тут вроде конец хороший будет. Из-за этого она и начала смотреть свой первый самостоятельный сагык. Все ей пока нравится, а я готовлюсь принимать ее удар гнева. Оказывается, мое ей "все хорошо" было бракованным:(
Я сама не смотрю, но регулярно захожу вас, девочки, почитать, поэтому ждала спойлеров по последней серии. А вы такого накатали, что мне теперь за свой организм перед сестрой боязно-то. :(
А ведь на каком-то английском сайте я читала, что тут типа хороший конец сделают. Надо было, видать, хоть через "промт" статейку перевести.
П.С. Особенно круто спойлеры читать, если сам не смотрел, имен героев не знаешь и по каждому комменту бегаешь со списком каста сверяться. Судя по комментам: и хорошо, что меня не понесло смотреть эту дораму.)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 02:11   #1000
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не в курсе, а китайская версия последней серии такая же или отличается от серии SBS? Может там финал другой показали?))
И интересно, как там совместный просмотр 20-й серии с Джуней прошел. Он ничего не пообещал, никаких тайн не раскрыл? Про какой-нибудь спешл, или про выход расширенной версии сериала на DVD ну или еще про что подобное? И вообще, его там зрители не побили за такой финал?)) Хотя его не бить, его приголубить надо, это ж его герой ни с чем остался.)) И там тем более зрительницы, а не зрители.))
Цитата:
Сообщение от Ali-san Посмотреть сообщение
А на вопрос - о чём сия история?
Ответ простой - о Великой любви.
Пафосно? Возможно. Но испытать такую любовь - это счастье.
Пусть и не с тотальным ХЭ, но сколько было у них всего.
Сколько воспоминаний...
О любви? Неее, не согласная я. Какая любовь? В каком месте? Если только у Со. А Су только рядом постояла. И с удовольствием потопталась по его любви. Разве с ее стороны любовь была? Одно желание изменить его. Как только вспомнила, что Ван Со это Кванчжон, так это у нее и стало идеей фикс - не дать залить трон кровью. Другие проливают? Это не страшно, главное чтобы Кванчжон и мизинчика не замазал. Хороше намерения? Не спорю, только где тут любовь? Да и как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад. И Су нам это хорошо продемонстрировала, создала персональный ад для Со. И свалила в закат.

Только что закончила смотреть 19-ю серию. Смотрела вместе с сестрой. Так она мне заявила, что 20-ю со мной смотреть не будет, т.к. я ее достала своими воплями. Со мной на самом деле такое впервые. И вроде бы подготовлена была, по коментам знала что и как будет, а несколько раз останавливала просмотр серии, чтобы повозмущаться. Такое чувство, что это меня предали, а не Со.
Воспоминания любить легче, они с тобой не спорят, а вот живущего рядом человека любить сложнее. Су с этим не справилась. Так о какой великой любви можно говорить?
Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Судя по комментам: и хорошо, что меня не понесло смотреть эту дораму.)))
Не, дорамку стоит посмотреть, игра актеров хороша, один Джуня чего стоит! Вот передохну после финальной серии, и все же пересмотрю дораму подряд все серии с альянсовскими субтитрами.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bu bu jing xin, исторический, история


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top