Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год) - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 22:30   #1
Алька
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год)


Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo

Полное название: 무사 백동수 / Musa Baek Dong Soo / Warrior Baek Dong Soo
Ранее был известен, как: 야뇌 백동수 / Honorable Baek Dong Soo
Другое название на русском:
Воин Пэк Тон Су
Жанр: исторический
Эпизоды: 29

Показ: с 4 июля 2011 г. на канале SBS, в понедельник и вторник 21.55

В ролях:
Ji Chang Wook (Чжи Чан Ук) as Baek Dong Soo (Пять пальцев, Овощной магазин холостяка, Улыбнись, Дон Хэ!, Невидимая война)
Yeo Jin Goo as young Dong Soo
Yoo Seung Ho ( Ю Сын Хо) as Yeo Woon ( Аран и магистрат, Операция "Любовь", Пламя желаний, Мастер обучения, Королева Сондон, Легенда о 4х стражах, Грустная история любви)
Park Gun Tae as young Yeo Woon
Yoon So Yi as Hwang Jin Joo
Lee Hye In (이혜인) as young Jin Joo
Shin Hyun Bin as Yoo Ji Sun
Nam Ji Hyun as young Ji Sun
Choi Min Soo as Chun
Jun Kwang Ryul as Kim Gwang Taek

Описание:
Чосон, время правление короля Чончжо. События развиваются вокруг заговора наследного принца Садо. Воин Бэк Дон Су был легендой, создавшим боевые искусства в Чосоне. Его команда охраняет короля от таинственной организации убийц, собирающихся убить короля.

© koreandrama перевод © Buffy


Дорама *Воин Бек Дон Су* Ю Сын Хо в роли Ё Уна.
Плакала.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 29.05.2013 в 12:02
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (27.05.2013), NaTaLka (10.05.2013), NZMar (11.04.2013), Strunidushi (21.03.2013)
Старый 30.09.2013, 15:51   #201
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
я в этот момент забила на романтику и смотрела только из-за Тен Су и Е Вуна
я в основном из-за Вунабыла по уши влюблена в него...он прекрасен...фигура, взгляд, движения с мечом...божественная грация...а как ему идут длинные волосы!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 15:55   #202
Vasё
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
я в основном из-за Вунабыла по уши влюблена в него...он прекрасен...фигура, взгляд, движения с мечом...божественная грация...а как ему идут длинные волосы!
ну я внимание на дораму обратила только из-за Чан Ука а во время просмотра батюшки святый это же Сын Хо в общем двойной удар по моему сердцу
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 14:54   #203
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а во время просмотра батюшки святый это же Сын Хо в общем двойной удар по моему сердцу
но наверняка это было оооочень приятное открытие, согласитесь!
мне очень понравилось, как они сыграли отношения дружбы-соперничества-мнимой вражды...ведь всегда поддерживали друг друга...ну а финал...убил1
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 17:13   #204
Vasё
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
но наверняка это было оооочень приятное открытие, согласитесь!
мне очень понравилось, как они сыграли отношения дружбы-соперничества-мнимой вражды...ведь всегда поддерживали друг друга...ну а финал...убил1
соглашусь

игра вообще потрясающая) и очень завораживали в дораме именно их отношения) ну я уже писала что даже не смерть Вуна мне не понравилась... а то что показали после... и очень жаль что кроме Тен Су у него никого не было
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 18:49   #205
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ну я уже писала что даже не смерть Вуна мне не понравилась... а то что показали после... и очень жаль что кроме Тен Су у него никого не было
после...ну хоть ТонСу вспомнил о нём...будто сидят вместе, улыбаются...а Вуна то уже нет, всё иллюзия, я так ревела
а что никого не было...ведь учитель ТонСу не раз хотел взять его в их команду, верил, что Вун хороший человек,но так ничего и не вышло...а жаль((( но наверное сам Вун не мог иначе...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 14:38   #206
Vasё
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
после...ну хоть ТонСу вспомнил о нём...будто сидят вместе, улыбаются...а Вуна то уже нет, всё иллюзия, я так ревела
а что никого не было...ведь учитель ТонСу не раз хотел взять его в их команду, верил, что Вун хороший человек,но так ничего и не вышло...а жаль((( но наверное сам Вун не мог иначе...
ну не знаю по мне так святой мечник несколько прохладно к нему относился) под конец Чхон сказал ему гораздо больше чем он...
страшно не то что ему никто кроме Тен Су не верил... страшно когда он сам потерял веру в себя
многие делят главных героев, для меня же они оба незабываемы и их поступки и слова понятны и не оставляют сомнений) как же мне нравится время когда они все вместе были и так печально всё закончилось
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:37   #207
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
под конец Чхон сказал ему гораздо больше чем он...
страшно не то что ему никто кроме Тен Су не верил... страшно когда он сам потерял веру в себя
да...мне кажется Чхон его очень понимал...они были в чём-то схожи...судьба, мысли, поступки...
а вот про веру...Вун сам себе определил такую судьбу, поставил на себе крест, не верил, что сможет всё преодолеть...и это правда было очень больно наблюдать
Цитата:
многие делят главных героев, для меня же они оба незабываемы и их поступки и слова понятны и не оставляют сомнений) как же мне нравится время когда они все вместе были и так печально всё закончилось
они единое целое!
самое счастливое было время, когда они втроём обучались, блин, я так умилялась, наслаждалась их счастьем, приятно смотреть было
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 17:08   #208
Vasё
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
да...мне кажется Чхон его очень понимал...они были в чём-то схожи...судьба, мысли, поступки...
да) и Чхон искренне не хотел что бы Вун повторял его судьбу) и сам Чхон не смотря на всю жестокость для меня остался одним из не забываемых второстепенных героев).... хотя мне даже не убиваемый третий глава наемников приколол) своим сумасшествием)

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
а вот про веру...Вун сам себе определил такую судьбу, поставил на себе крест, не верил, что сможет всё преодолеть...
просто когда появлялся хоть какой-то лучик надежды на то что Вун может жить по другому его постоянно загоняли в угол... и такой конец... Вун просто устал бороться ... потерял надежду...

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
они единое целое!
самое счастливое было время, когда они втроём обучались, блин, я так умилялась, наслаждалась их счастьем, приятно смотреть было
Вот и я того же мнения) просто в начале темы были рассуждения кто лучше, кто хуже из них а я считаю это не корректно... они просто разные... и очень дополняли друг друга
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 08:58   #209
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
да) и Чхон искренне не хотел что бы Вун повторял его судьбу) и сам Чхон не смотря на всю жестокость для меня остался одним из не забываемых второстепенных героев)
именно!он совсем не хотел для мальчика такой печальной участи....а игра его просто великолепна и правда незабываемый персонаж!:)
Цитата:
просто когда появлялся хоть какой-то лучик надежды на то что Вун может жить по другому его постоянно загоняли в угол... и такой конец... Вун просто устал бороться ... потерял надежду...
ну порой он и сам загонял себя в угол...а людей, которые в него искренне верили и поддерживали и правда было очень мало...ТонСу точно...а вот про остальных не знаю..
Цитата:
Вот и я того же мнения) просто в начале темы были рассуждения кто лучше, кто хуже из них а я считаю это не корректно... они просто разные... и очень дополняли друг друга
не, тут просто невозможно сравнивать!они оба отличные актёры и сыграли великолепно своих персонажей, индивидуально, по своему)))просто кто-то больше любит одного актёра, кто-то другого)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 10:09   #210
Vasё
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
ну порой он и сам загонял себя в угол...а людей, которые в него искренне верили и поддерживали и правда было очень мало...ТонСу точно...а вот про остальных не знаю..
я вот тоже только у Тен Су видела желание вернуть назад Вуна... всем остальным всё равно было
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top